Часть 3.
29 апреля 2021 г., 12:51
Когда я проснулся был уже вечер следующего дня. Мне было лучше чем прошлые дни и даже появилось чувство голода. Я решил все-таки встать с кровати и перекусить. Как я и ожидал холодильник был пуст, что мне оставалось это заказать на дом. Минут двадцать я искал телефон по квартире, найдя включил и увидел пропущенные звонки и СМС от Олега. Подумав что мне нужно будет ему перезвонить я услышал стук в дверь и конечно же пошёл открыть её.
Передо мной стоял испуганный Олег.
— Здравствуйте Олег Евгеньевич. — немного смущённо сказал.
—Ты жив.
— Ну вроде бы да, что-то случилось? — немного отходя от двери этим дав пройти в квартиру гостю.
— Телефон выключин целый день, я испугался, что ты мог потерять сознание и удариться головой. Вот и приехал.
—Простите меня. — с виноватыми глазами я посмотрел на Олега, он был какой то другой.
Пройдя в квартиру Олег встал возле меня и говорят что нельзя так пугать и он переживает за меня очень сильно. Не успев я сказать хоть что-то в свое оправдание, как меня целуют в губы. Это был настолько долгожданный поцелуй, что мои ноги стали не слушаться и хоть как то удержаться на них я схватился за его плечи. Я хотел раствориться в этом поцелуи но он резко прекратился и сказав на ухо:
— Ты должен мне ужин, лесенок.