Ужин

PG-13
Завершён
14
_Aquarius_ бета
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 772 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 3.

Настройки
Когда я проснулся был уже вечер следующего дня. Мне было лучше чем прошлые дни и даже появилось чувство голода. Я решил все-таки встать с кровати и перекусить. Как я и ожидал холодильник был пуст, что мне оставалось это заказать на дом. Минут двадцать я искал телефон по квартире, найдя включил и увидел пропущенные звонки и СМС от Олега. Подумав что мне нужно будет ему перезвонить я услышал стук в дверь и конечно же пошёл открыть её. Передо мной стоял испуганный Олег. — Здравствуйте Олег Евгеньевич. — немного смущённо сказал. —Ты жив. — Ну вроде бы да, что-то случилось? — немного отходя от двери этим дав пройти в квартиру гостю. — Телефон выключин целый день, я испугался, что ты мог потерять сознание и удариться головой. Вот и приехал. —Простите меня. — с виноватыми глазами я посмотрел на Олега, он был какой то другой. Пройдя в квартиру Олег встал возле меня и говорят что нельзя так пугать и он переживает за меня очень сильно. Не успев я сказать хоть что-то в свое оправдание, как меня целуют в губы. Это был настолько долгожданный поцелуй, что мои ноги стали не слушаться и хоть как то удержаться на них я схватился за его плечи. Я хотел раствориться в этом поцелуи но он резко прекратился и сказав на ухо: — Ты должен мне ужин, лесенок.
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)