Сентябрь сближает

NC-17
В процессе
160
Размер:
планируется Макси, написано 214 страниц, 58 979 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 27 Отзывы 40 В сборник

18. Скрип иглы, когда переключают винил

Настройки
Утром первой просыпается Алиса и, недолго думая, идёт проверять остальных домочадцев. Вскоре встает и Настя. Уже вдвоем, они осторожно приоткрывают дверь в спальню пап. Они идут по местами скрипящему ламинату к двухспальной кровати, где среди подушек и невесть как скомканного одеяла, лежало два тела, которые отсыпались после вчерашней (а, по факту, уже сегодняшней) прогулки. Матрас совсем немного прогибается под лёгким весом двух детей. — Па-ап, — сама зевая, пытается его разбудить Алиса, — вставай. — Ммм, — мычит Арс и вместе с Антоном они забирают дочек к себе. Отцы, не открывая глаз, укладывают девочек по серёдке, накрывают одеялом и сами пододвигаются чуть ближе. Так, посапывая в чужую челку, они проводят минут десять и всю эту семейную идиллию нарушает лишь: «Пап, мы кушать хотим…».

***

Чем занять трёх болеющих людей? Дать им карандаши и ручки. Тот, у кого проблемы с рукой, конечно попробует выписывать каракули левой, а те, у кого насморк, просто разрисовывать картинки. Антону откровенно скучно. Нет, безусловно, собачки у Алисы и Насти выходят просто отличные. Этого же нельзя сказать о «буквах» Арсения. Все равно скучно. Когда все салфетки, что были на столе заканчиваются, Шастун сам вызывается принести новые. Он не особо обращает внимание на карандаши, разбросанные по полу, пока не наступает на один из них. Боль резко простреливает ногу и Антон прыгает на здоровой, едва сдерживая маты. По закону подлости Шастун и второй ногой натыкается на карандаш, вскрикивает от неожиданности и валится прямо Арсу на колени. Попов угорает, не скрывая этого, а девочки, поняв оплошность, собирают карандаши обратно в коробку. Арс чмокает обиженного Антона в щеку, а потом просит девочек сходить за салфетками самим. Когда дети выходят из комнаты, он сминает быстрым поцелуем уже смешно и по-детски надутые губы Тоши. — Теперь мой папа Лило, — подмечает на кухне Алиса.

***

— Папа! Я знаю кто я! — заявляет Алиса, глядя в голубые глаза. Мужчина едва-едва усмехается. — Многие взрослые до сих пор не знают, кто они, — начинает рассуждать Попов, но вовремя понимает, что пошел не туда, — ладно. И кто же? — Только никому не рассказывай, — искренне просит девочка. — Хорошо, — тут же соглашается заинтересованный Арсений. — Я… — она выжидает паузу, — кошка! Арсений сохраняет серьезность на лице, берёт маленькие ладошки в свои и произносит: «Я сохраню твой секрет». В комнату забредает Шастун. Поповы реагируют на это резко, бросив взгляд сначала в его сторону, а потом переглянувшись друг с другом. — Тшшш… — шипит Алиса и держит указательный палец около рта. Арсений понимающе кивает. Девочка встаёт на четвереньки и идёт за Рэем, пародируя его движения. — А-а-а-арс… — тянет Антон, продолжая наблюдать за действиями малышки, — у меня вопросы… Брюнет поудобнее усаживается на диван и закидывает ногу на ногу. — Что-то не так, Тош? — всё так же спокойно спрашивает Арсений. — Я… — Антон вспоминает, зачем пришёл, — мне с Настей к маме надо съездить. Мы ненадолго. — Хорошо, — просто пожимает плечами Попов. Уже через пару минут Шастун накидывает на себя куртку и помогает застёгнуться Насте. — Вот так сразу? — удивляется брюнет. — Ну, наверное, да. Поповы провожают Настю с Антоном и идут на кухню. — Пап, ты готовить будешь? — с опаской спрашивает Алиса. — Я бы не назвал это готовкой, но, в каком-то смысле, да, — чуть неуверенно отвечает ей отец. — Только давай сегодня без пожаров. — Так уж и быть, — с улыбкой отвечает Арсений, — сегодня обойдемся без него, — он осматривает кухню, — и, видимо, без плиты, в целях безопасности. Девочка заканчивает рисунок, откладывая карандаши в сторону. На листке бумаги нарисованы принц и принцесса, которые кружатся в медленном танце. Она берёт его с собой и идёт к главному и доброму критику всех её рисунков — отцу. — Пап, смотри, — Алиса показывает ему работу. Арсений бросает быстрый взгляд на рисунок, отрываясь от какого-то важного телефонного разговора, и говорит добавить по краям чего-нибудь, иначе выглядит слишком пусто. Дочурка понимает, что телефон сейчас немного важнее, кивает и возвращается к столу с канцелярией. Алиса дорисовывает то, что считает нужным. Спустя несколько минут через стенку слышно, что Арс закончил разговор, поэтому она идет снова, на этот раз уверенная, что отец посвятит время ей. — Пап? — она подходит ближе и усаживается на колени, — вот. Арсений берёт рисунок и внимательно изучает, а после улыбается. — Ну расскажи, что нарисовала, — с той же улыбкой просит Попов. — Это принц и принцесса, — указывает на пару посередине Алиса, — их ты и так видел. А это, — она показывает на две пары по бокам, — принц с принцем и принцесса с принцессой. — Ты ж моё солнце, — он целует её в лоб и крепко обнимает одной рукой. Мужчина растворяется в улыбке. Он уверен, что воспитал ребёнка правильно и гордится этим. А девочка всё ещё зажата в объятьях и не понимает, чему так рад папа, ведь это просто рисунок.

***

Во входных дверях, не без грохота, появляется Антон. Он пропускает вперёд Настю, которая держит небольшой прозрачный контейнер. Руки мужчины заняты, поэтому дверь он прикрывает ногой. Их выходит встречать Алиса, пока Арс справляется с чем-то на кухне. Во всяком случае хочется верить, что он справляется. — Привет, — здоровается девочка и подставляет руки, чтобы помочь Антону с вещицей. Ручка у неё давно оторвана, поэтому нести не так уж удобно. — Привет, — он скидывает с ног кроссовки, успевшие промокнуть по краям подошвы. — Давай помогу, — предлагает девочка.  — Не-не-не, тяжелый, — он оттаскивает коробку от Алисы, не давая забрать, — иди пока папу отвлеки. Настя тоже разувается и они с Алисой, как и просил Антон, уходят на кухню, отвлекать Попова. Шастун же, ещё в куртке, проходит в комнату и ставит на стол патефон. Сам он небольшой и напоминает обычный чемоданчик черного цвета. Снаружи покрыт кожей, а по бокам имеет винтажные застёжки. На кухне же идёт баталия детских вопросов и Арса, который пытается выкрутиться. — Как расшифровывается ПВА? — задаёт очередной вопрос Настя. — Поливинилацетат, — отвечает брюнет. — Что? — удивлённо переспрашивает девочка. — Вот и я не знаю, — усмехается Попов.  — Дети, когда находятся в животе, едят через пуповину, так? — спрашивает Алиса, успешно справляясь с миссией «отвлечь папу». — Угу, — отвечает Арсений, ставя контейнер с пирожками, который передала мама Антона, в холодильник. — Получается, пупок — это бывший рот? — логично рассуждает девочка. Арс поднимает брови от таких выводов и отводит взгляд куда-то в сторону. — Я ещё не задумывался о таком… — произносит Попов, — получается, что так. — Как работает телескоп? — звучит от Насти, и Арс радуется, ведь теперь сможет ответить. — Там разные зеркала и стёклышки, которые приближают, — особо не вдаваясь в подробности говорит Попов. — И мы никогда не узнаем, существуют ли на луне вампиры? — чуть разочарованно произносит девочка. А нет, Арс, не все так просто. Из комнаты доносится музыка и это привлекает внимание всей троицы.Арс сначала немного в замешательстве, но девочки, смеясь, убегают в гостиную и ему приходится двигаться следом. Музыка одного из любимых исполнителей действует весьма неоднозначно, посылая по коже волну мурашек. Первое, что видит Попов, зайдя в комнату — средних размеров проигрыватель и стоящего у него Антона. Шаст точно за певцом, одними губами произносит «I've got you under my skin», делая пару шагов навстречу. В голове Попова вопросов едва ли не больше, чем у девочек несколько минут назад, но он приятно удивлен настолько, что не собирается задавать ни один. «I've got you deep in the heart of mе» — отвечает Арс точно так же, одними губами. Он делает пару шагов в сторону и наклоняется к Алисе. — Потанцуем? — едва слышно, на ухо спрашивает он у дочери. Она радостно улыбается и кивает. Арс поднимает дочь, крепко держа одной рукой. Девочка тихонько хихикает, крепко держась за отца в импровизированном танце. Пару секунд, и Антон с Настей точно так же кружатся в танце. Мужчины двигаются аккуратно, стараясь не снести друг друга и мебель вокруг. Девочки же всячески пытаются дать друг-другу пять. Когда слова прерываются и звучит лишь мелодия, Арс отпускает Алису и кружит её уже на полу. Антон с Настей повторяют, и это выглядит так синхронно, что кажется, что они на каких-то соревнованиях. Ну или в сопливом мюзикле как минимум. — Смена партнёров, — вдруг заявляет Алиса, тут же начиная артистично танцевать с Настей. Арс лишь пожимает плечами и подаёт руку Тоше. Стоит им соединить ладони, как Попов сильно тянет на себя и Антон, закручиваясь, оказывается точно в объятиях. Арс тут же разворачивает партнёра, начиная вести в танце. Они просто кружатся под знакомую мелодию. Антон часто ошибается и наступает Арсу на ноги, но Попов лишь улыбается. Танцевать с одной здоровой рукой тоже не особенно то и удобно. Финальный кусочек он решает сделать особенно эпичным, поэтому сильно, как в танго, нагибает Антона и все так же одними губами произносит «Yes i've got you under my skin». Шаст, тяжело сглатывает, чем вызывает смешок со стороны Арсения. — Ты где проигрыватель добыл? — спрашивает Попов, помогая вернуться в нормальное положение. — У родителей оставался, — пожимает плечами Антон, начиная в одиночку двигаться уже под другую песню.

***

В комнате появляется Алиса. — Дядя Антон, стих проверишь? — спрашивает девочка, держа в руках книжку. — Давай, — Шастун забирает учебник и откидывается на не самую удобную ручку дивана. — Берёза, — объявляет девочка, — белая берёза под моим окном притаилась снегом, словно серебром. Арсений выглядывает из-за спины Антона и всевозможными способами пытается подсказать дочери продолжение, размахивая руками-ветвями и выводя губами слова. — На пушистых ветках снежною каймой, Распустились кисти белой бахромой…- продолжает девочка. Антон затылком чувствует, как позади руками разрезают воздух и оборачиваются. Все движения резко прекращаются и Арсений из-за плеча внимательно смотрит в учебник. — Угу, дальше, — говорит Шастун Алисе, но продолжает смотреть на Арса. Попова заканчивает читать произведение, но Антон ещё требует автора. — Папу твоего как зовут? — начинает говорить ребусами Антон, пытаясь дать подсказку. — Арсений. — А ласково? — Сеня? — неуверенно спрашивает девочка, ведь это имя редко используют по отношению к её отцу. — Ну-у... — тянет Шаст. — Есенин, — соображает Алиса. — Умничка. Дальше что там, какие уроки заданы? — интересуется Антон. Девочка уходит в комнату за учебниками и тетрадками. — Не люблю Есенина, — отзывается Попов. — Почему? — спрашивает Шастун, оборачиваясь к мужчине, — потому что у него есть частичка твоего имени? — А у тебя есть частичка моего сердца, — переводит всё в комплимент Арсений. — Пап, тут математика, — теперь в комнате появляется уже Настя, — номер тридцать один, — она отдает учебник. — У Пети было три котенка… — вслух начинает читать Антон, но к концу задачки голос сходит на бубнеж себе под нос. Он понимает, что не запомнил ровным счетом ничего, кроме того, что у Пети было три котёнка и куча-куча друзей, с которыми он обменивал их множество раз. — Расскажи пока Арсу стих, — просит Шастун, а после берёт в руки первую попавшуюся ручку, листок и читает условие ещё раз. Он начинает решать. Пусть не так, как их когда-то давно учили, но по законам простой логики. На бумаге появляются сначала цифры, потом слова. Через несколько неудавшихся попыток к ним добавляются уже обычные палочки, а к тому моменту, как Настя заканчивает со стихотворением, со страниц в клетку смотрит и сам Петя с несчастными котятами. — Молодец, — Арсений отдает учебник обратно Насте и наблюдает за Антоном, который, нахмурившись, смотрит в черновики, а потом обратно в условие. — Ну, что там? — У меня получилось полтора котенка и лапа, — все так же серьёзно отвечает Шастун и перечёркивает что-то в тетради. — Какие жестокие задачки пошли, — изо всех сил стараясь не усмехнуться, произносит Попов. — Слушай, Насть, я не знаю. Давай, ты к учительнице потом подойдёшь и спросишь, — он ещё раз смотрит в запись задачи, — возможно, тут где-то ошибка. — Ладно, — выдыхает девочка и забирает учебник.

***

— Звезды наклеим? — спрашивает Настя, перебирая в руках пакет со светящимися фигурами на потолок. — Угу, — произносит Антон, но уже через пять минут осознаёт, на что согласился на самом деле. Руки просто-напросто устают находится в постоянном напряжении. — Вот так? — приставляет он очередную звёздочку. — Левее, — командует Попов, глядя то на потолок, то в телефон. — Так? — ещё раз предполагает Шастун. — Не, теперь правее, — просит мужчина. — Арс, я сейчас это всё брошу и будешь сам клеить, — ни то уставшим, ни то угрожающим тоном произносит Антон. — Но должно ведь созвездие получиться, — интонация уходит ниже. Он смотрит на экран. — Чуть-чуть правее. — Так? — в очередной раз спрашивает Тоша. — Идеально, — после этих слов со стороны Арсения, в голове Шастуна происходит взрыв. Он изначально располагал звездочку точно так же, но Арс сказал, что надо левее. — Ну и что это за ерунда? — окинув взглядом то, что появилось на потолке, спрашивает Антон. — Это Персей, — гордо заявляет Арсений. — Ладно. Это всё? — Шаст задаёт очередной вопрос. — Даже не надейся. Ещё даже Кассиопеи нет, — ухмыльнувшись отзывается Попов. Они заканчивают ещё несколько созвездий и руки Антона буквально гудят. Он рассматривает потолок и понимает, что вышло на самом деле красиво. — Тош, там ещё карниз в ванную... — начинает Арсений. Словив усталый взгляд Тоши, однако, он тут же отступает от своего предложения, — понял, не сегодня. Шаст благодарно кивает, немного удивляясь, что его поняли без слов. Арс бросает что-то про лекарство и выходит из комнаты, оставляя Шаста отдохнуть в одиночку. — Пошли полоскать горло, — говорит Арсений Насте с Алисой через пару минут, уже держа в руках две чашки с раствором. — Нее, — отвечают девочки, не желая проводить процедуры, — это горько. — Да не должно вроде, — предполагает Попов, ставя кружки на раковину. Алиса пробует жидкость кончиком языка. — Это горько, — вновь утверждает девочка и ставит кружку обратно. Арс вбирает немного раствора в рот, но не глотает. Пока не так уж и плохо. Он полощет горло и выплевывает жидкость в раковину. Натянув неловкую улыбку, Попов пододвигает лекарство детям, а сам отворачивается в сторону и морщится, как только позволяет мимика. Сам раствор не так уж плох, чего не скажешь о его послевкусии.

***

Арсений с детьми выбирают книжку, которую им обещал почитать на ночь мужчина. Антон сидит где-то в стороне, на мягком пуфе, больше похожем на серый мешок. — Давай Спящую Красавицу? — предлагает Настя. — У нас и так есть две, пока что не спящие, красавицы, зачем нам ещё? — Арсений перебирает последние книги. — Давай я по памяти расскажу? — Хорошо, — соглашаются девочки, занимая свою кровать. — Жила-была королева, — начал Арсений, садясь на край той же кровати, — Она хотела иметь… С пуфика доносится тихий комментарий, неудачно замаскированный под кашель: «кого?» — Черноволосую девочку, — отвечает Попов. — На тебя чем-то похоже, — с улыбкой добавляет Антон. — Сейчас сам будешь рассказывать, король. — А вот и буду! — вызывается Шастун, переворачивается поудобнее и продолжает, — и родилась у королевы дочка. Кожа у нее была белая, как снег, а волосы черные. Ее назвали Белоснежка, — Антон улыбается простой схеме выбора имен в сказках. — Вскоре ее королева-мать умерла, а отец женился на другой. Мачеха невзлюбила принцессу и приказала отвезти её в лес. Там она нашла дом… — Погоди, — перебивает его Арсений и ловит непонимающий взгляд, — слишком быстро. — Не думал, что ты скажешь это мне в такой обстановке, — усмехается Шастун.  — Просто рассказ идёт слишком быстро, — поясняет Попов, — нет подробностей и деталей. — Ну давай, повествуй, — Антон передаёт слово обратно. — Мачеха любила крутиться у волшебного зеркала и спрашивать у него, кто самый красивый на белом свете, — начинает свою версию Арсений. — Кхм, снова кое-кого, кхм, напоминает, — «кашляет» мужчина. — В том, чтобы хотеть быть красивым нет ничего плохого. Только вот та мачеха перегнула палку. Когда зеркало сказало, что не она самая прекрасная, она отправила охотника в лес, чтобы там он убил Белоснежку. Но тот отпустил её, а злой королеве сказал, что приказ выполнил, — Попов входит в азарт и начинает рассказывать сказку, вживаясь в роль. — Долго принцесса бродила по лесу, и только к вечеру на её пути встретился маленький домик. Зайдя в него, она увидела, что в доме никого нет. Но по тарелкам, стульям и кроватям было видно, что тут живут семеро. Девушка очень устала, легла на одну из кроватей и крепко уснула. Когда совсем стемнело, домой пришли семь гномов. — Ммм, ночью, даже семь… — опять звучит со стороны серого мешка, на котором расположился Антон. — Антон, — строго произносит Арсений, — последнее китайское предупреждение, если не будешь слушать, пойдешь спать прямо сейчас. — Из всех гномов ты определённо Ворчун, — надувает губы Шаст. Он ловит ещё один строгий взгляд от Арса и продолжает: — Да все, молчу. — Вот и правильно, Простачок, — улыбаясь на последних словах, отвечает мужчина. Конечно, ещё от парочки комментариев Антон просто не может воздержаться. Когда сказка подходит к концу, дети уже крепко спят. Сказав последние «долго и счастливо», Арсений встаёт с кровати и направляется к выходу из комнаты. Шаст следует точно за ним. Арсений закрывает двери в детскую с другой стороны и произносит: — Какой же ты испорченный... — А ты хочешь проверить? — с улыбкой спрашивает Шастун. — Хочу, — признается Попов, — но точно не сегодня Антон наклоняется, чтобы поцеловать, но Арс уворачивается, не давая сделать задуманное. — Ты мешал рассказывать сказку, — наигранно буркнув, отзывается мужчина, но Антон не сдается, берёт его за подбородок и немного тянет на себя. — О Белоснежка, — в самые губы произносит Антон, — вы так красивы, подарите мне поцелуй любви. — Арс, усмехнувшись, сам тянется вперёд и целует. По-детски, лишь касаясь губами. — Какой же ты всё-таки дурик, — произносит брюнет, отстранившись. — Точно такой же, как и ты, — продолжает улыбаться Шастун. — Эй! Я вообще-то тогда не проиграл! — они заходят в свою комнату. — Потому что сжульничал, — прикрывает дверь Антон. — Ты серьезно хочешь обсудить это сейчас? — Не-а, спать хочу, — Шастун подходит сзади и заключает парня в объятья, — но это не из-за сказки. — Ну-ну, рассказывай, — отвечает второй, оказавшись скованным в своих движениях. Антон нежно шепчет на ухо: «А если и расскажу…» и кусает мочку.  — Тош, ты же спать хотел. — Это был предлог затащить тебя в постель… — он начинает целовать его загривок и шею. — Дети спят и… — Арсу не дают договорить шаловливые руки, которые уверенно сминают ягодицы. После Тоша перемещает руку вперёд, а Попов, так соскучившийся по ласкам, чуть толкается в неё. — Ага, не хочет он, — едва слышно шепчет Шастун и подталкивает Арса к кровати. Тот разворачивается к нему лицом и смотрит в глаза. Точно так же, не прерывая зрительного контакта, Попов целует Антона и прикусывает его нижнюю губу. Даже не собираясь отпускать, он ложится на кровать, утягивая Шаста за собой. Наконец освободившись, Антон усаживается чуть ниже паха Попова, запускает холодные руки под толстовку, поглаживая живот. Он чуть задирает кофту вверх и целует под пупком, отчего чужое тело покрывается мурашками. — Тош, ты… Уверен? — немного подрагивающим голосом спрашивает Попов. Антон лишь оставляет языком широкую влажную полоску на животе Арсения, в знак согласия. Он приподнимается вверх, помогая стянуть толстовку, а после глубоко целует в губы. Арс отвечает, зарываясь здоровой рукой в волнистые волосы. Антон проходится пальцами по немного выпирающим ребрам, щекоча их. Шастун отстраняется и оставляет быстрые поцелуи на напряжённой ключице, на плече больной руки Арса, а после и на правой, красиво выпирающей тазовой косточке. Тот приглушенно мычит, продолжая перебирать рукой волосы и извивается от малейших, но желаемых, прикосновений. Русоволосый вновь припадает к губам и на ощупь пытается расстегнуть ремень, что получается не с первого раза. Попов помогает левой, и в три руки они выигрывают бой «Шастун VS Бляшка ремня». Момент приобретает крайнюю неловкость, и, стараясь сгладить ситуацию, Антон прикусывает изгиб уха брюнета. — Ты прям как комарик, — монотонным голосом произносит Арсений, после чего Шастун отстраняется и смотрит прямо в голубые глаза. — Какой, к чёрту, комарик? — Ну такой… с крылышками… — Арс говорит это, поджав губы, отчего Антон начинает смеяться, но старается делать это тихо, не разбудив девочек. Взгляд опускается вниз, прямо на те самые трусы с Бэтменом, отчего смех удваивается. Он утыкается лбом в грудь Попова. Тот, видимо, понял, что сморозил и тоже начал улыбаться. — Я же говорил, что не сегодня. Шастун поднимает голову и получает невесомый поцелуй в лоб. — Все ещё хочешь спать? — спрашивает Арс. — Да не особо, — слегка пожав плечами, отвечает Шаст. — Мультики? — предлагает брюнет первое, что пришло на ум. — Там ещё мороженка в холодильнике осталась, — рука ложится на русую голову. — Шоколадное? — прищурившись уточняет Тоша. — Да, — закручивая маленькие кудри, произносит Арс. — Пошли! — с азартом в глазах говорит Шаст и встаёт с кровати, направляясь к холодильнику.

***

— Я ждал, а они так и не поцеловались, — с печалью произносит Шастун, досматривая «Холодное Сердце», и берёт в рот очередную ложку с мороженым. — Не жди, поцелуй меня, — говорит Арс, поворачиваясь к Антону. Тоша тянется к нему, но когда тот закрывает глаза, прислоняет холодную, ещё и в мороженом, ложку. — Ну теперь я липкий, — жмурясь произносит Попов. Антон оставляет поцелуй на кончике носа и говорит: «Зато сладенький». — Я всегда сладенький, не вздумай отрицать. — Не всегда, — спокойно отвечает мужчина. — А ты попробуй еще раз, — Арс специально вздёргивает кончик носа. — Ты просто разводишь меня на поцелуи? — предполагает Антон. — Нет, нет, конечно же нет. С чего ты взял? — с явным сарказмом отвечает Попов. Они отставляют закончившееся мороженое и выключают телевизор. Спустя пять минут тишины Арсений лежит и смотрит в потолок, а Антон уже в полудрёме, пристроившись под боком у брюнета. — Тош… — вдруг прерывает молчание Попов. — Ммм? — лениво отзывается Шаст. — Все эти звёзды. Это ведь по сути огромные горящие шары, болтающиеся в пространстве, где нет ничего. Они в миллиарды раз больше нас, да даже земли, понимаешь? — задаёт риторический вопрос Арсений. — Угу, — уже засыпая отвечает Антон. — Так и в чем тогда смысл? Зачем мы, такие маленькие, этому миру, если есть что-то куда более грандиозное и великое? Антон открывает глаза и серьёзно смотрит на Арса, а потом говорит: — Мой смысл — это вы. А теперь спи, философ. — Но… — Не забывай, что я тут, чтобы контролировать твой сон, — неожиданно вспоминает Шастун. — Не обманывай, — улыбается Попов. — Ты тут потому, что тебе нравится. — Даже больше, чем нравится, честно говоря, — он зарывается носом в пространство между кроватью и рукой Арсения и окончательно засыпает.
160 Нравится 27 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (1)