Номера одиннадцать и семнадцать.

NC-17
Заморожен
2
автор
YTCH бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 745 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

-Приятно познакомиться!

Настройки
POW Юко. «Снова. Опять это глупое ощущение. Что со мной не так? Почему когда я вижу его, внутри как-то не по себе становится? Что за ерунда? Блин, уже раздражать начинает…» - О чём думаем? – из своих собственных мыслей меня вытянула подруга. - Да, так. Задумалась о том, куда после уроков сходить. - Хм… Правда? А я уж подумала, что ты опять его увидев, замечталась, - чуть с издёвкой сказала мне на ухо, но всё же достаточно громко, Ари. - Эй! Ты что так кричишь!? – закрыла я ей рот рукой, - а что, если услышит!? - Ахах, - Ари засмеялась. - А что ты смеёшься? – чуть обиженно, произнесла я. - Ну, даже не знаю… - потянула она, и тут прозвенел звонок на урок, - потом скажу. Наверное... Ари уже направилась к кабинету, как я дёрнула ей рукав, и она обернулась обратно ко мне. - Хм... - я посмотрела ей в глаза, как можно серьёзнее. Было весело наблюдать за её недоумевавшим лицом. - Что значит "может" - засмеялась я и Ари расслабилась. - Ты что так пугаешь, глупая!? - чуть повысила тон подруга. Мы смеясь, направились в кабинет. Я чуть затормозила и оглянулась назад. «Уже ушёл… Ну, ладно.» На уроке я никак не могла сосредоточиться на том, что говорил учитель. Да и предмет был тот, на котором можно и помечтать – рисование. Вообще, я достаточно сложный ребёнок. Мне в принципе сложно на чём-либо сосредоточиться. Но я всё же погрузилась далеко в размышления. «Интересно, как давно я поняла, что Хиро мне нравится? Хм… Возможно тогда, когда я увидела его на тренировке? Да, скорее всего. А случилось это в тот день… Я совсем запуталась уже во всём... Надо всё сначала сложить с единую картину. Раньше я хорошо дружила с одним мальчиком из нашего класса. Он симпатичный да, и характер у него классный. Мы в школе всегда были вместе, общались на переменах, ели вместе в столовой. Многие девочки из других классов, да и не только, считали даже что мы пара. Это, конечно, было не так. Меня раздражало, что он часто куда-то уходил со своим якобы «другом» - Хиро. Друга я ,конечно, никогда и в глаза не видела. Мне казалось, что он просто под этим подлогом уходил, когда ему надоедало со мной находиться. Но однажды он предложил нас познакомить, а то ему неудобно вот так уходить к тому человеку, которого я даже не знаю. Конечно, я согласилась! Мне было интересно, кто занимал его интерес кроме меня. Ну, возможно по тому, что Юкине мне самой очень даже нравился. И то о чём шептались девчонки, когда мы проходили мимо, мне хотелось воплотить в реальность. Но я трусишка, и не как не могла ему признаться. Тогда Юки позвал меня на тренеровку по волейболу, так как сам занимался этим видом спорта, и его друг играет с ним в одной команде. Единственное, что я знала о волейболе - это игра с мячом и через сетку. Ну, ещё знаю, что Юки под семнадцатым номером играет. Я как-то видела его в форме их команды. Вот так и получилось, что Юки тогда отвёл меня на свою тренировку. И показав на парня, который увидев его, сразу подошёл, произнёс: - Знакомься, это Хиро Исихара. Тот самый "друг", о котором я говорил. Этот парень – Хиро, тогда даже в лице не изменился, как был с каменным лицом, так с ним и остался. Меня это слегка напрягло. Мы просто стояли молча. А на меня в упор смотрели два парня. Мне стало не по себе и я решила чуть разрядить обстановку: -Приятно познакомиться, меня зовут Юко. Ты тоже играешь в волейбол? - Да, - коротко и чётко сказал, как отрезал он. Я чуть напряглась. Это, кажется, было заметно. - Я наверное, пойду. У вас же сейчас тренировка будет, - сделав шаг назад, сказала я. -Стой, Юко, не хочешь остаться посмотреть? – чуть заикаясь, предложил Юки. После этих слов, он посмотрел на Хиро. Тот как будто одобряюще прикрыл глаза. У Юкине сразу искры в глазках заблестели. - Ну, я буду не против остаться и посмотреть. И дел у меня сегодня нет, - сказала я и улыбнулась. - Выбирай, куда хочешь сесть? – быстро протараторил Юки. - А, - я немного растерялась, мест было ну очень много, и я не подумав ответила - куда скажете. Я тогда и правда всю тренировку просидела. Сначала было неудобно, что я сижу одна и смотрю, но потом начали приходить ещё какие-то девушки и несколько парней. Видимо это были друзья и девушки, тех парней, которые составляли нашу школьную команду. А может даже и просто фанаты. Сама была в шоке после осознания, но всё это время, что просидела там, я смотрела только на Хиро. Я наверное, вообще от него глаз ни разу не оторвала. Он высокий, симпатичный. Каждое его движение чётко выполнялось. Ещё, он очень-очень высокий. Как я поняла, он командир команды. Давал задания, если тренер отходил, а он почему-то часто отлучался с этой тренировки. Кстати, Хиро играет под номером одиннадцать. Мне это совсем ничего не дало, но я хорошо запомнила эту цифру. Но самое главное… Нет, самое важное! Он ни разу не показал абсолютно никакой эмоции. Это так… Странно. Но итог – никакого. Я просто тупо смотрела, можно даже сказать пялилась на него. Время быстро пролетело. Я не заметила, как окончилась тренировка. И ко мне подбежал Юкине, а за ним подошёл и Хиро. Было видно, что его не тянуло ко мне. Он просто подошёл вслед за Юки. - Ты не устала сидеть здесь? – задыхаясь спросил Юкине. Видимо он старался, играя. Но… Я на него не раз не взглянула. И вот именно на этом моменте мне стало очень стыдно. - Нет, конечно, не устала! Я же не играла, как вы... Да и никогда не смогу так же. Очень круто играете! – я даже сама удивилась, что на последней фразе вскочила. Я видела, как Хиро отвернул голову и чуть толкнул Юки логктём. - Мы пойдём, в душ и переодеваться. Это надолго. Так что иди лучше домой, - неожиданно произнёс монотонным голосом Хиро, не повернувшись даже. - А! Да, хорошо! Спасибо! До завтра, Юки! – сказала я просто убежала. Только выбежав из зала, я поняла, что глупо поступило. Но сердце бешено колотилось в груди. В мыслях друг пронеслось: «И голос идеален». Я тут же поймала себя на этой мысли. И, быстро придумав отмазку пошла домой.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник