Номера одиннадцать и семнадцать.

NC-17
Заморожен
2
автор
YTCH бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 745 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Наяву?

Настройки
POW Юко. Всю дорогу меня мучало чувство вины, что я вот так ушла от лучшего друга. Придя домой, я быстренько сходила в ванную и сделала уроки. И тут я поняла, что проголодалась. Я пошла на кухню, как вдруг, телефон в руке завибрировал. Я сильно испугалась. Переведя дух и оглянувшись, я включила телефон. Тот «монстер», что меня напугал, было SMS от мамы: «Не жди нас к ужину. Мы с папой вернёмся поздно. Встретили старых друзей, сходим к ним, поболтаем.» Пока я читала сообщение, как раз дошла до кухни. Подняв глаза на электронные часы, что стояли на обеденном столе, увидела, что время ещё мало: всего 17:21. И тут настроение у меня заметно поднялось, и я уже забыла про то глупое чувство, что мучало меня долгое время. Я быстренько сделала себе поесть, с тарелкой и кружкой убежала в свою комнату. Включила ноутбук и написала подруге: «Хочешь ко мне на ночёвку?» И сразу набрала маму. Я уже точно знала, что долго разговаривать она не будет, так как ей сейчас не до меня, и разрешит. Она согласилась, только сказала, чтобы мы сильно долго не сидели, а она проверить не сможет, потому что ещё не знала, когда они вернуться домой. Подруга, конечно же, согласилась, и её отпустили родители. Через час мы уже сидели с джойстиками в руках и играли в приставку. Перед нами стояли тарелки с чипсами и стаканы с газировкой. За игрой и разговорами время полетело быстро. Мы уже третий час сидели вот так, играя и общаясь друг с другом. - Кстати, а куда вы это с Юки пропали после уроков? – наш разговор как-то плавно сошёл к этому вопросу Ари. - Он предложил познакомиться с тем другом, с которым он постоянно пропадает - не отрываясь от экрана, и не особо вникая в разговор сказала я - да, я победила! - крикнула я и аккуратно положись джойстик, повернулась к подруге - А что? - Да, я просто искала тебя, чтобы домой вместе пойти. А потом мне сказали, что ты куда-то с ним убежала. И как? – Ари тоже отложила джойстик. - Что как? – вернулась в реальность я. - Как тебе друг? - сделала Ари акцент на последнем слове. - А ты об этом… Ну, он… Он очень высокий и - я замялась. - И? – подруга подсела поближе ко мне. - Он красивый… - и я очень видно покраснела. - Ой, подруга! Он тебе понравился? – Ари даже подпрыгнула. - Н… Нет, конечно! - начала отрицать я – Как ты могла вообще так подумать? - Да ладно - протянула Ари, и начала сверлить меня взглядом - я всё поняла. Я не смогла долго выдержать этого упорного взгляда. Стараясь не смотреть на подругу, я просидела всего пару минут и рассмеявшись ответила: - Ну, да… Он мне понравился! И что? И тут я увидела её выражение лица. Оно сияло от какой-то очередной её нереальной идеи. В глазах засветились искорки, сильно смахивавших на чёртиков. - Нет - протянула я, отвернувшись от неё. Она подползла ко мне и начала меня щекотать. - Да, да, да! – крикнула она – а как же Юки? - А что с ним? – не поняла я. Ари перестала меня щекотать. Она с серьёзным лицом села передо мной, скрестив ноги. Я поняла, что сейчас будет что-то важное, но вдруг она заулыбалась и сказала: - Вы же парочка! Я сначала не поняла, что произошло. Только через секунд тридцать осознание пришло ко мне, и я поняла, что она сейчас сказала. - И кто это тебе сказал? – изумилась я. - Ахах. Ну так думает почти вся параллель. А может и не только... А ты тут такой облом придумала! – Ари не переставала смеяться. - Что!? А кто ж это им рассказал? – шутя поинтересовалась я. - Ну, нет. Это не я - улыбнулась подруга - а как возлюбленного зовут то? - А… Ты про друга? Ну. Хиро… - я опять покраснела. Мы ещё немного поболтали и решили пойти спать, ведь завтра ещё в школу нужно. Прозвенел будильник. Значит время примерно семь часов утра. Я выключила будильник и нехотя встала с постели. Посидев на краю кровати около минуты, я подошла к кровати подруги и слегка толкнула её. - Ари, вставай! Пора вставать! – крикнула я ей и пошла к своей тумбочке. Я взяла телефон и только сейчас увидела сообщение от Юкине. 3:07!? Он что ещё не спал в это время. Ого! Я открыла сообщение: "Юко…Я уже давно хотел тебе признаться. Ну… Ты мне нравишься!" Я протёрла кулачком глаза и перечитала сообщение. Мне не показалось! Перед глазами буквально промелькнула вчерашняя сцена с Юки, а точнее с Хиро. Но друг передо мной оказалась снова стена моей комнаты и я слышу голос Ари: - Что стоим? Сама сказала, "пора". Так пошли! Время завоёвывать чужие сердца! У меня всё перед глазами поплыло. Мне хотелось рыдать. Но в этот момент я увидела руку подруги, которая махала передо мной. - Ау! Принцесса! Что с тобой, Юко? Я наконец очнулась и посмотрела на экран телефона. Он уже был тёмным, значит, Ари ничего не видела. Что же мне делать?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник