Номера одиннадцать и семнадцать.

NC-17
Заморожен
2
автор
YTCH бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 745 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Всегда с ним?

Настройки
ВНИМАНИЕ, эта глава пойдёт с того дня, как начался. Когда Юко на уроке рисования задумалась. Настоящее время. POW Юко. Я очнулась от воспоминаний, когда прозвенел звонок с урока. Мой тетрадный лист был пуст. «Надеюсь, мы не записывали что-то важное.» - я вздохнула. И быстро сложив все вещи в рюкзак, подошла к Ари. Она ещё собирала вещи. «Да уж. Прошла уже неделя с того дня. Ничего не изменилось. Хотя не. Изменилось.» - я посмотрела в сторону окна. «Юкине начал нормально ходить в школу.» - О чём думаешь? – Ари встала передо мной. - Какой сейчас урок? - спросила я. - Ну, если я не ошибаюсь физ-ра. И она будет на улице - Ари развернулась, чтобы забрать портфель со стула, - что делать будешь? Ты форму то взяла? - Я? Ну, - я замямлила - а у тебя нет запасной? Ари засмеялась: - Есть. Специально, для тебя взяла. И она протянула мне мешок с формой. - Спасибо - я отвела взгляд – Ты меня всегда выручаешь. - Никаких проблем - взяла меня за руку Ари и, потянула к выходу. Мы смеясь о том, что я пропустила на уроке, дошли до раздевалки. Парни всегда переодевались раньше девочек в нашем классе. Так что они уже делали то, что каждый из них хотел. Кто-то бегал, кто-то разминался, играли с мячом, а кто-то… Я остановилась и посмотрела в открытую дверь, выходящую на стадион на улице. «Юки был сегодня в школе?» Но… Он снова… С ним. Хиро всегда рядом с ним. Я чуть заметно улыбнулась. С того дня, Юки так и не улыбнулся. «Ну, я не видела. Из-за меня? Он не может вот так ходить всегда. Слишком много на себя беру. Это не из-за меня.» Ари легко толкнула меня в бок. - На любимого засмотрелась? – посмеялась она - пошли переоденемся, а потом любоваться будешь. Мы переоделись и вышли на улицу. Юки и Хиро всё ещё стояли рядом друг с другом. Юки – спиной ко мне, а Хиро напротив него. Я вижу его лицо. Вдруг… «Он что? Он сейчас улыбнулся? Он… Умеет улыбаться?» На самом деле я видела Хиро и раньше, внимания просто не обращала. Но я никогда не видела, чтоб он ходил хоть с какой эмоцией. «А… А сейчас он улыбается!? Интересно, он так только с Юки себя ведёт? Была бы я на его месте…» Незаметно для себя я вся засветилась от радости, представляя что было, если я и правда была бы на его месте. - Что такая весёлая неожиданно стала? - Ари подлетела ко мне со сверкающими глазами. - Я? Я это… - в голове я снова перебирала кучу вариантов, что ответить, но неожиданно для себя выпалила, - я просто рада, что могу видеть его хоть иногда. Я заулыбалась ещё больше, а Ари обняла меня так сильно, что мне показалось, она меня удушит.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник