Номера одиннадцать и семнадцать.

NC-17
Заморожен
2
автор
YTCH бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 745 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

«Хиро просто мой друг»

Настройки
ВНИМАНИЕ, это глава идёт после 4 главой, то есть в тот же день, что и 5. POW Юкине. Я лежал уже в постели, как мне пришло какое-то уведомление на телефон. Я с надеждой вскочил и подбежал к столу. «Это папа, ладно. Он снова придёт поздно ночью.» Была бы мама жива, он не пропадал бы так подолгу, где и с кем попало. «Хм… А Юко так ничего не ответила… Я больше не могу не ходить в школу, только из-за того, что боюсь услышать не тот ответ. Так нельзя! Да и вообще, я видел её недавно, когда пришёл на тренировку. Было видно, что ей всё равно.» Я улёгся обратно в постель и мысли одна за другой поползли в мою голову. «Мы с Юко начали хорошо дружить уже довольно давно. Но через какое-то время я понял, что мне не просто нравится находиться в её обществе, меня как будто тянуло к ней магнитом. Я хотел, как можно больше времени проводить с ней. Хиро всё твердил, что мы просто хорошо подружились и, я хочу чуть больше о ней узнать, чтобы было интереснее общаться. Но я понимал, что это не так. Возможно, он был прав, когда пытался меня отговорить от этого сообщения и вообще забыть об этих «чувствах». А вообще, Хиро всегда обо мне заботился и продолжает заботиться. Я не знаю почему. Может это из-за того, что я самый младший игрок в команде. Да нет, фигня. Мы просто с ним хорошо дружим. Он рассказывает мне абсолютно всё. Буквально всё… Даже тот «секрет»… Которого я боялся долгое время… «Секрет» насчёт его ориентации… После того, как он решился мне об этом рассказать. Я его чуть сторонился. Но позже, я решил, что это его жизнь и его решение. А мне он ничего ещё не сделал. И просто продолжил с ним общаться. Хиро просто мой друг. Но мне всегда не нравилось, что он относится ко мне, как к ребёнку. В те дни, что я не был в школе, он приходил ко мне, интересовался как я. Меня всегда озадачивало, что он ко всем относится так холодно, а ко мне мягко и тепло. Мы подружились с ним, в первый же день, как я пришёл в команду. Сначала он просто, как капитан относился ко мне хорошо, а затем наши «отношения» перешли в настоящую дружбу. Тренер утверждает, что его «без эмоциональность» хорошо скажется в успешной будущей карьере, как капитана команды. Я так никогда не думал. Это же плохо даже для него, а не для окружающих. Ну… Я пытался завести разговор насчёт его отношения к другим, но он всегда от него уворачивался. Ещё раз как-нибудь попробую.» Под ещё какие-то мысли я всё-таки заснул.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник