Номера одиннадцать и семнадцать.

NC-17
Заморожен
2
автор
YTCH бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 745 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Улыбка для меня не редкость.

Настройки
POW Юкине. Хиро был какой-то странный. Обычно по дороге до школы, он всегда что-то рассказывал. Даже что-то совсем не нужное мне. Я всегда любил просто слушать его, и следить за тем, как меняется его выражение лица, в зависимости от того, что от говорил. Это всегда было забавно. Но сегодня он ничего не говорил. Всю дорогу до школы мы оба молчали. Лишь иногда перекидывались какими-то словами. Но когда мы припарковались, Хиро спросил: - Ты всё ещё думаешь написать той девочке? Он не знал пока, что я уж написал Юко. «Я ему скажу, но позже…» - Ну, ты сказал, что лучше пока подождать, так что… - я посмотрел на него - Э! Не надо так на меня смотреть! «Позор. Я покраснел. Блин, стыдно. Я же парень!» Хиро смотрел на меня. А вообще я ненавижу, когда на меня так в упор смотрят. Но... Я был не против именно этого взгляда ведь… Хиро улыбался, когда вот так смотрел. Его улыбку можно увидеть редко. Особенно в последнее время… Я заметил, что он совсем перестал улыбаться, когда познакомился с Юко. Да даже когда он о ней слышал, улыбка с его лица моментально пропадала. «Неужели она его чем-то задевает?» - Сколько уроков? - У меня? – я очнулся из размышлений. - Да, Юки – он усмехнулся – что-то ты в последнее время какой-то уж слишком задумчивый стал. - Правда? – извини – у меня 7 уроков. - Хорошо, я буду ждать тебя в зале. - Угу – я снова чуть не ушёл в свои мысли с головой. Хиро схватил мою сумку: - Пошли – он быстро вылез из машины – опоздаешь ведь! Я тоже вышел из машины. Мы разошлись с ним по классам. Хиро, как всегда пожелал мне удачи и попрощался. И… Его улыбка сразу пропала. «Почему он так? Я попытаюсь ещё раз с ним поговорить после тренировки, насчёт его поведения.» Ничего необычного в школе не произошло. Почти… Я заметил, что Юко в последнее время только со своей подугой общается. Хотя обычно вокруг неё довольно много народу. Хиро приходил ко мне только на уроке физкультуры, там я наконец-то добился его улыбки снова. И всё же, я ещё не решился рассказать ему, что сообщение уже отправлено, но вот ответа не получено. Я предполагал, что будет, если ему сейчас рассказать. Ещё и Юко сидит недалеко. «Я трус! Но я не могу сейчас ещё больше навредить Юко…» Весь день в школе, включая и тренировку пошёл. Мы с Хиро решили побыть чуть на воздухе после тренировки. Ну как на воздухе, мы просто присели на скамейку недалеко от парковки. - Хиро – я повернулся к нему – нам нужно поговорить. «Я решил действовать сейчас.» - Опять насчёт той девчонки? – Хиро отвернулся от меня. - Нет, не о ней – я сжал руки в кулаки – о тебе! Хиро посмотрел на меня из-за плеча: - Обо мне? - Да, о тебе! – Хиро полностью повернулся ко мне - Почему ты так всегда делаешь? Почему ты со мной всегда такой мягкий и добрый? А на остальных ты даже внимания не обращаешь? Хиро продолжал просто смотреть на меня. Просто. Как на всех. Без эмоций. «Я что-то не так сказал? Хотя он всегда молчит после этого вопроса.» - Ну почему ты всегда молчишь, когда я тебе задаю этот вопрос? – я встал – Ты сам говорил, что не из-за этого! Тогда почему ты боишься ответить? - Поехали ко мне. Там поговорим – неожиданно буркнул Хиро. Я отвернулся. Хиро встал со скамейки и положил руку мне на голову: - Едешь? Я поднял глаза него. Он смотрел куда-то вдаль. - Угу.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник