Номера одиннадцать и семнадцать.

NC-17
Заморожен
2
автор
YTCH бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 745 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Он не друг!

Настройки
ОДНОВРЕМЕННО С 5 ГЛАВОЙ. POW Хиро Я проснулся от надоедливого будильника. Выключив его, я пошёл в душ. Выйдя из него, я сразу переоделся в школьную форму и пошёл завтракать. Я сделал кофе и взглянул на часы. «Ещё полчаса есть. Интересно, что Юкине делает?» Я опустил голову и увидел своё отражение в чашке. «Он ещё не написал той назойливой девчонке. Хотя, я начинаю сомневаться в этом. В последнее время он стал не таким, как раньше» - я сделал глоток и посмотрел в окно. «Чем она его вообще привлекла? Внешностью? Характером? Я без понятия. Что я делаю не так? Он мой друг.» - я снова сделал глоток. «Да ладно, кого я обманываю? Он не друг» - я встал, облокотился на стол обеими руками и крепко зажмурился. «Он мне нравится! И этого не изменить! Блин» - я смахнул лежавшие рядом книги и записи. Листы разлетелись по всей кухне, а книги упали недалеко от стола. Я сел на диван, который стоял недалеко от столика,и положил ладони на лицо. «Я просто боюсь сорваться. На него.» Я убрал руки и опрокинулся на спинку дивана, смотря в потолок. «Если сорвусь, он меня никогда не простит. Так что надо ещё продержаться. Соберись, тряпка!» - я встал. Мой телефон звякнул. «Юки? Да вроде ещё рано.» Я открыл сообщение: "Спасибо за ту книгу, что ты посоветовал. Она интересная) И ещё. Ты сегодня заедешь? Если да, то во сколько?" Я не заметил, как моё настроение вернулось в норму и даже поднялось. "Заеду. Будь готов минут через 20." Наконец я покончил со своим, уже успевшим остыть кофе, и направился к машине. Завёл двигатель. «О чём сегодня с ним вообще говорить? Ахах! Обычно я рассказываю, что делал вчера, но… Будет странно если я ему скажу, что напился и лёг спать. Надеюсь запах алкоголя уже прошёл.» Минут через 15 я уже был около дома Юки. Я достал телефон из сумки и набрал его. - Да? – послышался бодрый голос Юки. - Я подъехал, выходи – мои уголки губ чуть приподнялись – Жду. - Угу, я бегу! – крикнул Юкине и сбросил трубку. «Надеюсь, он сам найдёт тему для разговора.» Юки не надо было долго ждать. Он уже через две минуты был около машины. «Наконец-то у него появилось хорошее настроение, глазки снова блестят. Я рад. Это замечательно.» Юки сел в машину. - Привет! - Угу – тихо кивнул я. - Как дела? – Юки чуть наклонился вперёд и заглянул мне в глаза. Я это заметил, поэтому сразу отвёл взгляд. - Не плохо. - Точно? – он никак не унимался – что-то случилось? - Нет же! – буркнул я. «Слишком грубо.» - я взглянул на Юки. Чуть наклонив голову, он посмотрел на меня, а потом, отвернулся в окно и тихо сказал: - Как хочешь… «Вот же придурок!» - я мысленно начал ругать себя. «Только думал, как всё не испортить, как сразу… Ой, блин!» - я всю дорогу до школы продолжал укорять себя в этом. А Юкине так ни слова и не сказал. Когда мы припарковались, я решил хоть как-то исправиться: - Ты всё ещё думаешь написать той девочке? – я посмотрел на него. Было видно что он заволновался. - Ну, ты сказал, что лучше пока подождать, так что… - он посмотрел на меня – Э! Не надо так на меня смотреть! «Это слишком мило. Он даже покраснел.» - я улыбнулся. «Извращенец – сказал себе в мыслях я – знаю ведь, что ему не нравится, когда на него смотрят. Как бы он вообще выдержал напряжение, если бы…» - быстро выкинул последние мысли из головы. - Сколько уроков? – разорвал я неловкое молчание. - У меня? – спросил Юки. Он снова ушёл в свои мысли. - Да, Юки – я усмехнулся – что-то ты в последнее время какой-то уж слишком задумчивый стал. - Правда? – он опустил глаза – у меня 7 уроков. - Хорошо, я буду ждать тебя в зале – я продолжал смотреть на него. - Угу – не поднимая головы произнёс он. «Я больше не могу смотреть на его унывающую мордашку!» Я схватил сумку Юки: - Пошли – я быстро вышел из машины – опоздаешь ведь! Юки следом за мной вылез из машины. Я вернул ему сумку, а затем мы пошли каждый в свой класс. Придти к нему в течении дня полулучилось только когдв у них был урок физкультуры. «Снова эта девчонка на него пялится.» - я заметил её взгляд, когда встал напротив Юкине. Но к ней в этот момент подошла какая-то ещё девочка. И я просто забыл о ней и продолжил слушать Юкине. «Наконец-то весь день в школе окончился. Мы с Юки присели на скамейке возле парковке, как вдруг он сказал: - Хиро – он повернулся ко мне – нам надо поговорить. «Поговорить? О чём? Опять об этой девчонке?»
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник