"Я же так долго..."
21 мая 2018 г., 20:43
POW Хиро.
Почти все ладони были в крови. Я посмотрел на Юки.
«Он… Без сознания.»
Я схватил его и крепко прижал к себе. И не сдержав крика, зарычал на весь дом, продолжая всё сильнее прижимать Юкине к себе.
Спустя какое-то время я всё же успокоился.
«Дебил! Придурок! Тряпка! Соберись уже!» - я встал с кровати и взглянул на Юки.
«Вот что я наделал? Идиот! Как исправлять будешь?» - сначала я развязал руки от ремня.
«Теперь у него останутся следы, надеюсь без шрамов» - я осмотрел его руки под разорванной рубашкой.
Затем я взял его на руки.
«Он… Даже губы все до крови обкусал… Буквально… Все» - я резко отвернул голову.
Я понёс его в ванную комнату.
«Придётся положить его на пол. Блин. Да ладно! Что тебе уже терять!»
Я аккуратно положил его на пол и включил тёплую воду.
Я взглянул на Юки. Он лежал без сознания. Ноги в крови, как и подбородок.
Я чуть приподнял Юки на одну руку, а другой аккуратно снял с него оставшуюся одежду.
«Чёрт! Я же так долго старался не сорваться на него. Очень долго. И… Обычно… Я даже не сдерживался… Мисака – тот парень. Так! Мне нужно обработать раны Юкине!» - я положил Юки в ванну и пошёл на кухню за аптечкой.
«А что вообще делать?» - я взял аптечку.
«Окей!» - я несильно ударил себя по голове кулаком – «Сначала вымою его, а потом буду думать, как обработать.»
Я поднялся наверх. Вода как раз набралась до нужного уровня. Я аккуратно вымыл Юки и обработал его раны так, как в интернете нашёл.
«Остаётся только ждать… Когда очнётся…» - я посмотрел на Юкине.
«Он такой беззащитный был… А сейчас и говорить нечего…»
В первые я ни о чём не думал. Буквально ни о чём. Я просто смотрел на то, что я натворил. В груди то жгло, то становилось холодно, то потом это всё смешалось во что-то непонятное.
Я вернулся в реальность.
«Надо его одеть.» - я спустился вниз и зашёл в чулан.
Там я нашёл своё старое нижнее бельё. Больше ничего маленького не осталось. Я вообще выбрасывал всё, что не нужно. Поэтому чулан был почти пуст. В нём лежат только вещи, которые мне не требуются в это время года.
Я поднялся обратно и достал из шкафа свою футболку и одел Юки.
«Он и так маленький. А в моей одежде вообще крошка.» - я улыбнулся и мысленно посмеялся этому.
Укрыв Юки одеялом, я спустился вниз в гостиную и свалился на диван.
Пролежав минут 10 носом в подушку, я перевернулся на спину.
«Ждать. Я раньше никогда не задумывался, на сколько это сложно.»
• Я посмотрел на часы – «время и правда дольше идёт.»
Я просто вот так лежал и слушал тиканье часов, которое доносилось из коридора. Не знаю, сколько я пролежал так. Но около 8 вечера я пошёл в бар напротив дома и вернулся домой уже пьяный, и почти без памяти около 2 чалов ночи.. Я заглянул в свою спальню.
«Он ещё не очнулся. Хм… Сколько уже времени прошло.» - я подошёл к кровати и сел на её край.
Я посмотрел на Юкине.
«Даже не повернулся на другой бок…» - я отвернулся от него и уже хотел уйти, но…
Я пошёл в кровати и легко поцеловал Юки в лоб.
- Приятных снов – мягко сказал я и сел опять рядом – поправляйся скорее. Да и… Блин, я знаю, что ты меня не слышишь. Ладно. Юки, если сможешь хоть когда-нибудь, пока я жив, простить меня… Умоляю…