Номера одиннадцать и семнадцать.

NC-17
Заморожен
2
автор
YTCH бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 745 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Я же так долго..."

Настройки
POW Хиро. Почти все ладони были в крови. Я посмотрел на Юки. «Он… Без сознания.» Я схватил его и крепко прижал к себе. И не сдержав крика, зарычал на весь дом, продолжая всё сильнее прижимать Юкине к себе. Спустя какое-то время я всё же успокоился. «Дебил! Придурок! Тряпка! Соберись уже!» - я встал с кровати и взглянул на Юки. «Вот что я наделал? Идиот! Как исправлять будешь?» - сначала я развязал руки от ремня. «Теперь у него останутся следы, надеюсь без шрамов» - я осмотрел его руки под разорванной рубашкой. Затем я взял его на руки. «Он… Даже губы все до крови обкусал… Буквально… Все» - я резко отвернул голову. Я понёс его в ванную комнату. «Придётся положить его на пол. Блин. Да ладно! Что тебе уже терять!» Я аккуратно положил его на пол и включил тёплую воду. Я взглянул на Юки. Он лежал без сознания. Ноги в крови, как и подбородок. Я чуть приподнял Юки на одну руку, а другой аккуратно снял с него оставшуюся одежду. «Чёрт! Я же так долго старался не сорваться на него. Очень долго. И… Обычно… Я даже не сдерживался… Мисака – тот парень. Так! Мне нужно обработать раны Юкине!» - я положил Юки в ванну и пошёл на кухню за аптечкой. «А что вообще делать?» - я взял аптечку. «Окей!» - я несильно ударил себя по голове кулаком – «Сначала вымою его, а потом буду думать, как обработать.» Я поднялся наверх. Вода как раз набралась до нужного уровня. Я аккуратно вымыл Юки и обработал его раны так, как в интернете нашёл. «Остаётся только ждать… Когда очнётся…» - я посмотрел на Юкине. «Он такой беззащитный был… А сейчас и говорить нечего…» В первые я ни о чём не думал. Буквально ни о чём. Я просто смотрел на то, что я натворил. В груди то жгло, то становилось холодно, то потом это всё смешалось во что-то непонятное. Я вернулся в реальность. «Надо его одеть.» - я спустился вниз и зашёл в чулан. Там я нашёл своё старое нижнее бельё. Больше ничего маленького не осталось. Я вообще выбрасывал всё, что не нужно. Поэтому чулан был почти пуст. В нём лежат только вещи, которые мне не требуются в это время года. Я поднялся обратно и достал из шкафа свою футболку и одел Юки. «Он и так маленький. А в моей одежде вообще крошка.» - я улыбнулся и мысленно посмеялся этому. Укрыв Юки одеялом, я спустился вниз в гостиную и свалился на диван. Пролежав минут 10 носом в подушку, я перевернулся на спину. «Ждать. Я раньше никогда не задумывался, на сколько это сложно.» • Я посмотрел на часы – «время и правда дольше идёт.» Я просто вот так лежал и слушал тиканье часов, которое доносилось из коридора. Не знаю, сколько я пролежал так. Но около 8 вечера я пошёл в бар напротив дома и вернулся домой уже пьяный, и почти без памяти около 2 чалов ночи.. Я заглянул в свою спальню. «Он ещё не очнулся. Хм… Сколько уже времени прошло.» - я подошёл к кровати и сел на её край. Я посмотрел на Юкине. «Даже не повернулся на другой бок…» - я отвернулся от него и уже хотел уйти, но… Я пошёл в кровати и легко поцеловал Юки в лоб. - Приятных снов – мягко сказал я и сел опять рядом – поправляйся скорее. Да и… Блин, я знаю, что ты меня не слышишь. Ладно. Юки, если сможешь хоть когда-нибудь, пока я жив, простить меня… Умоляю…
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник