Номера одиннадцать и семнадцать.

NC-17
Заморожен
2
автор
YTCH бета
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 745 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Я ещё ни к чему не готов!"

Настройки
POW Хиро - Приятных снов – мягко сказал я и сел опять рядом – поправляйся скорее. Да и… Блин, я знаю, что ты меня не слышишь. Ладно. Юки, если сможешь хоть когда-нибудь пока я жив, прости меня… Умоляю… Мне действительно это необходимо! Ну, да... Опять... "Мне"... Не знаю точно, сколько я там просидел, но ушёл только тогда, когда начал буквально отрубаться, так как время было уже за 2 ночи, а я ещё и напился. Я шатаясь, еле дошёл до гостиной на первом этаже и рухнув на диван, сразу провалился в глубокий сон. Я проснулся с утра от вибрации в районе живота и спросонья не сразу осознал, что произошло. Часы на журнальном столике, перед моим носом показывали 8:12. «Кому я понадобился в такое раннее время? Хорошо, что сегодня суббота и у меня только тренировка вечером.» Я встал с дивана, достал телефон из кармана штанов и подошёл к кухонному столу. Я посмотрел на светившийся экран телефона: «Мисака? Мы же вроде договорились, что на этой неделе я не могу… Да, точно, сегодня уже суббота… Ох… Неделя слишком быстро пролетела.» Я открыл СМС: «Привет, зайчик! Знаешь, я сегодня не работаю, да и ты не на учёбе… Как настроение? Я могу приехать!» Я громко выдохнул и поднял голову в потолок. «Что ответить, чтобы он поверил и не пришёл? Блин. Если узнает, тогда уж сразу бросать можно.» Я повернулся к окну. «Сегодня пасмурно… Как бы дождь не пошёл. Хах… Может не стоит вообще отвечать? Или… Пусть лучше узнает сейчас? Без понятия, но надо решить сейчас. А вообще мне сейчас важно Юки в сознание вернуть.» Я сел на диван. В итоге обдумав всё, я написал Мисаке: «Если хочешь, приезжай. Но я сегодня не в настроении. Хотел уйти сегодня, так что, если решишь приехать, предупреди сначала.» «Если приедет, не стану ничего скрывать. Расскажу всё, чтобы валил от меня. Юки. Нужно его проверить и перебинтовать раны.» Я положил телефон на стол и поднялся в спальню. Подойдя к кровати, я увидел, что Юки лежал уже не так, как я его положил. «Значит, уже просто спит!» - моё лицо расплылось в уставшей улыбке. Я сел рядом и провёл ладонью по голове Юки. Он чуть двинул головой, как будто сквозь сон пытался сбросить её. «Я так ещё никогда не был счастлив! Боже! Спасибо тебе огромное! Господи… Юкине… Проснись, пожалуйста! Я очень хочу сейчас умолять тебя, пусть и на коленях, чтобы ты хоть когда-то простил то, что я с тобой сделал…» Из размышлений меня вывела мелодия моего звонка. Я нехотя встал с кровати, и аккуратно закрыв за собой дверь, спустился в гостиную. На экране телефона горело: «Мисака». «Опять… Я же всё написал!» Тяжело вздохнув, я всё же взял трубку. - Привет! – послышался счастливый голос Мисы. - Да? Ты что-то хотел? Я ведь уже всё сказал – я старался не показывать раздражение и одновременной радости, от которой я ещё не отошёл. - Ага. Я прочитал. Просто хотел убедиться всё ли хорошо? – его хороший настрой исчез. Мисака никогда не пытался скрыть свои эмоции. Он просто говорил всё прямо. - Всё отлично… - протянул я и положил ладонь на лицо. - Это не твой ответ. Не твой стиль. Что случилось? – Мисака перебил меня. Я стиснул зубы. - Всё хорошо. Не понимаю о чём ты - буркнул я. - Хм... - было слышно, даже по его вдоху, что он мне не поверил - так почему же мне приезжать не стоит? Я отвернулся обратно в сторону окна. - Я сказал, не в настроении! - я не мог больше выслушивать то, что он пытается докапаться до меня - если хочешь просто поболтать, приезжай. Ничего не обещаю насчёт ночи. Мисака недовольно хлюпнул носом. - И всё же, ты что-то скрыть пытаешься. Неужели тот мальчишка пришёл? Юкине... Кажется. Ладно, как хочешь. Можешь ждать, а можешь и не ждать. Пока! Он уже хотел положить трубку: - Стой! - я снова крикнул - так ты приедешь? - Постараюсь – приторно сладким голоском сказал Миса - жди, зайка! Мисака положил трубку. - Твою мать! - я не сдержался и рыкнул на весь дом, но тут же вспомнив о Юки, закрыл рот. Я начал осознавать, что ещё не готов вот так «бросить» Мису. Он... Этот человек можно сказать "выходил" меня в тот момент, когда я уже готов был из-за этой грёбаной «любви» руки на себя наложить. Он как-то смог вернуть мне смысл жизни. Он мне не то, что даже нравился, просто... Просто мы как-то разговорились в баре и... Пьяные в итоге провели ночь вместе. А потом сам собой с его стороны закрутился "роман". Но... Я по прежнему всё ещё любил и люблю Юки. Всё произошло как-то сложно и молниеносно. Поэтому я не готов вот так ему показать мальчишку, которого я люблю, которого... Чуть не уложил в могилу. - Боже... - я присел на пол - Блять... Юки, Миса... Что я натворил? - я поджал колени к груди и схватился руками за голову.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник