Нравится,школа?

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 276 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Сестрёнка

Настройки
Утро было обычное, солнечное утро, мрачное лицо Мисы. Они с папой садились кушать как в дверь кто-то позвонил. Миса пошла открывать дверь, и туда влетела маленькая девочка её 5-ти летняя сестра Кука. Обычно все зовут её Ку, друзья, взрослые и остальные люди. -Сестрёнка, привет. Сказала маленькая девочка смотрящая на свою сестру, которая выше на 50 см. -Привет, Ку. Сказала Миса легко улыбнувшись. После этого, минута соображения как она сюда доехала.-Как ты сюда попала ты же живешь на другом конце города. -Меня мама довезла.Сказала она и улыбнулась. После этих слов в квартиру зашла серьезная женщина лет 39 или сколько ей там Миса не знала. На голос 2-й дочери вышел её папа. И тут началось самое интересное. -Слушай, Нагай, я уезжаю на интервью в Северную Корею, поэтому выдели один день 2-й дочери, а не только 1-й. Сказала та женщина, повышая свой тон с каждым словом. -Хорошо.Сказал Нагай и взял за руку самую младшую в этой комнате. Женщина не попращавшись, развернулась и захлопнула двери. Нагай взял Ку за руку и отвел её на кухню чтобы накормить её. Миса в то время одевала свои туфли. Она взяла сумку крикнула сестре и папе-Пока; и убежала из дома в напровление к школе. Через некоторое время. Миса уже дошла до школы, по её лицу было видно что она не хочет туда идти, но надо. В главном холе на лавочках сидела Илия. Своим тусклым лицом она доказывала что у неё тоже что-то случилось. Девушка подошла к Илии, подёргала её за плечо и сказала-Привет;. То что Илия была удивлена что Миса не ушла из школы нечего не сказала. -Приветик. Крикнула Илия и напрыгнула на Мису с обьятиями. На её лице была улыбка и Миса это заметила. После этого Илия отвезалась от неё, села на лавочку и похлопала по лавочке показывая жестом что типа садись. -Я слышала что вчера тебя чуть не поцеловал Чимин.Сказала подруга и достала из сумки блеск для губ. -Да, было дело. -Так вот, ту которая тебя спасла исключили из школы. -Что? Почему?. -А потому что Чимин сказал Тэхёну, а той в свою очередь сказал деректору школы тоесть своему отцу. -Папа Тэхёна деректор.Тиха сказала Миса делая вид что думает, а так просто делает план как не попатса ему на глаза.-Тогда почему они меня не исключили если я не дала себя поцеловать Чимину. -Походу, у них на тебя другие планы. Из кабинета вышла какае-то учительница, с красными волосами и вставлеными линзами. Она напровлялась к нам. Миса честно говоря офигела когда увидела такую учительницу. Короткая обегающая юбка которая полу закрывала трусы и расстёгнутая на блузке пуговица которая открывала 4-й размер груди. -Простите, Миса Раншаку, мне нужна ваша помащь. Вот держите бумаги и отнесите Рине учительнице английского в её кабинет. -Хорошо Учительница отдала бумаги и ушла в другом напровлении. Миса поднялась с места, помохала ручкой Илие, и пошла на второй этаж. Она уже на втором этажа, зашла в класс, отдала бумаги и вышла из кабинета. Когда она направлялась вниз по лестнице, Миса услышала шаги. Ускорив шаг, прыгав через две ступеньки. Она почувствовала сильный толчок в спину, что збил её с ног, заставил упасть с лестнице лицом в пол. Миса поднялась с колен и увидела там Хосока. -Не трогай меня. Сквозь слёзы говорила Миса.-Чего вы от меня хотите?. -Замолчи. Парень опустил взгляд в пол, его глаза бегали по всем сторонам, зачем он её толкнул, а никто не знал. Он подошёл к ней и преподнес руку прощения. -Прости.Сказал он и ушёл. Зачем он это сделал; Миса боролась с этой мыслей пока не дошла до своего класса, там её ждал неожиданый сюрприз которого она точна неожидала. Зайдя в класс она увидела прекрасного парня с просто симпотной улыбкой.Ну тоесть там сидел Тэхён чего точно неожидала она, и он сидел прям напротив её парты. Миса села за свою парту, пытаясь не подать слуха чтобы он её незаметил, но разве такой мамент он упустит.Он повернул голову и сказал-Привет; Девушка нимного удивилась, но всеодно ответила ему. Он мило улыбнулся и начал мурчать как кот что немного начало бесить её. Конец дня Она спокойно ушла, сегодня если бы её тогда не толкнули то всё было бы просто чудестно. Она доехала домой и спокойно зашла в свою комнату. Как только она села к мольберту, к ней начала подбегать сестра и просить что бы она с ней поиграла. -Нет, я сейчас занята. -Ну, Миса мы с тобой почти не виделись из-за того что мама запрещала видется с тобой и папой. -Ладно, посиди со мной. -А что ты рисуешь. -Пока не знаю. -А кстати, Миса я слышала что тебя в школе унижают. -Что? Откуда?. -У садика очень хорошие уши. -А если серьезно. -Мама рассказала, она брала интервью у деректора школы. -А, понятно. -Ну ты их одной левой. -Беги спать, одной левой. Через смех говорила Миса и подталкивала Ку чтобы она шла спать. Она обняла Мису и вышла из комнаты.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник