Нравится,школа?

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 276 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

И жизнь, и слезы, и любовь

Настройки
Миса и Ку сидели за кухоным столом и мило улыбались друг другу,а папа смотрев на них тоже пытался улыбнуться потому что понимал что его 2 дочки сново хоть и немного,но вместе. -Ладно,давайте уже выходить,а то одна опоздает в школу,а вторая в садик. Сказал Нагай и мило улыбнулся. Дочки радостно встали со стульев и пошли обуваться. В школе - И сердце бьется в упоенье, И для него воскресли вновь И божество, и вдохновенье, И жизнь, и слезы, и любовь. (Пушкин).Рассказала стих Миса. -Молодец,садись,5+. -Ага.Сказала Миса и пошла на свое место. В классе было довольно тихо,Несмотря на то что сзади кто-то пытался закрыть рот,чтобы никто не услышал смех. Но неожиданно на весь класс заиграла песня"Давай займемся любовью" и все поняли что это обычный звонок учительницы Анатомии. Кстати,это была их классная руководительница поэтому она всегда знала кто смеётся и кто пытается залезть под парту. -Ало,да,что?,сейчас скажу и она приедет.Говорила по телефону классная.-Так,Миса,там,твой папа попал в больницу из-за переутруждения.Собирайся и едь к нему,как раз уже 6 урок можешь ехать.Сказала учительница,в тоже время писав записку для того чтобы её отпустили. -Да,я уже собираюсь.Сказала Миса интенсивно собирая сумку. По ней было видно что она очень переживала за папу,но кто бы не переживал если бы твоего папу положили в больницу. Она выбежала из класса,крикнула-до свидания; и побежала дальше. По дороге она увидела блондина который выходил из уборной,но так как у неё хорошая память ,она знала что это один из банды непобедимой 7-ки. В больнице Она уже приехала в место нахождения папы,нашла палату и направилась туда. -Папа!.Через слёзы сказала Миса забежавши в палату.На его лице было удивление ведь он не думал что она всё таки найдет его палату. -Миса,зачем ты пришла?.Спросил Нагай,смотрев на бедную заплаканую девочку. -Но ведь.... -Иди домой скоро стемнеет уже почти 7 часов,я представляю сколько ты ждала чтобы я пришел в себя,но... этого не нужно я уже себя нормально чувствую, наверно через 2 дня выпишут.Сказал Нагай и погладел Мису по голове. -Может мне остаться. -Нет,это не обязательно тут мой сын остается он и за твоим папой присмотрит.Сказала милая женщина лежавшая напротив его кравати. -Спасибо вам большое. Искрене сказала Миса и мило улыбнулась этой женщине. Она вышла из палаты и шла не смотря по сторонам и прямо,вроде бы всё было хорошо,пока она не врезалась в кого-то. -Ай,смотри куда идешь.Стоп,что Миса?.Сказал какой-то парень. -Юнги,что ты тут делаешь? -У меня тут мама лежит. -А случайно не в 109 палате?. -Да в ней. -Там мой папа лежит,а твоя мама сказала что ты сможешь посмотреть и за ним,но если что можно твой телефон,ну если вдр... -Не говори больше,я посмотрю за твоим папой.Сказал Юнги смотря ровно в глаза Мисе. Он подошёл к ней и чмокнул её в щеку. На лице Мисы выскочил слой румянца. Она помахала рукой и вышла из больницы.Вокруг уже была темнота,но еслибы она знала кто её там поджидает и что он с ней сделает то она даже бы с помощения не выходила. Она начала проходить через дворы,слышав шаги она начала шагать ещё быстрее и быстрее. Но не успела убижать как её кто-то схвотил сзади и утащил за угол. На улице висело полуразбитое стекло,но она ещё отображало людей и всё остальное. В зеркале был высокий парень с блондинистыми волосами и каким-то злым(или брутальным,неисключено). Это выражение лица она часто видела в школе и сейчас видит, это Намджун. Ух кого-кого,а его она точно неожидала увидеть -Ну что как там с Юнги?.Намджун тихо сказал это ей на ухо и рассмеялся,понимая что она точно ему не ответит на этот вопрос. Он кинул её на пол и повис сверху.Миса пыталась выскальзнуть с под него,но все усилия были напрасны. Он сильно всосался в её губы и не отпускал. Парень медленно начал её раздивать,а Миса пыталась отбивать все его движения,но ей не удавалось. После того как силы по кинули её,он понял что может оторватся с ней пополной.Намджун трогал её волосы,целовал её и делал так что бы ей понравилось такое розвличение с ним. А девушка стиснув зубы пыталась вытерпеть всю боль которую он ей приченял в сексуальном плане. После того как Намджун закончил,он одел Мису,одел себя и пошёл,но он не рассчитал одно что она уже себя чувствовала не важно,а после такого она бы точно не выдержала.Так и случилась,у неё подкосились ноги и она упала,и упала в обморок. Как только парень услышал звук он повернулся и увидел лежавшую Мису на полу безсознания. -Блин.Нервно сказал Намджун.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)