Нравится,школа?

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 276 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Вот это поворот

Настройки
Миса проснулась дома. Она не хотела идти в школу чтобы опять не встретится с этим монстрам который её изнасиловал. Дома было довольно тихо будто все спали,посмотрев на часы,на которых показывало 7:45. Девушка сразу подскочила с кровати и пошла греть себе кушать,а на кухне сидела её сестра дуя на чаёк. -Ты уже проснулась?.Спросила Мису сестра. Ку немного глотнула этого согревающего зелёного чая и сразу бекнула из-за того что он горячий. -А что не видно.Сказала Миса подойдя к холодильнику чтобы достать сок. -Ты чего такая серьезная.Сказала Ку,подойдя к Мисе и обняв её.-Кстати,кто та блондинка которая тебя принес?. -Ты про кого?.Не поняла Миса. -Ну чего не понятного тот парень блондин,вчера вечером принес тебя на руках,сказал что ты упала и потеряла сознание. *Да,знаю я как я упала*-подумала Миса.Девушка погладила Ку по голове,взяла сумку и пошла в школу.По дороге пыталась расчесаться. Добравшись до школы она переглянулась чтобы никого не встретить,но девушка посмотрела не вовсе боки. -Привет,твой папа такой прикольный так много детских историй рассказал.Подбежав из-за угла Юнги. *ИСТОРИИ МОЕГО ДЕТСТВА,ОМГ*-Подумала Миса испугавшись что ему папа рассказал про то как она думала что дети рождается если ты обнимешься с мальчиком,и когда она с ним обнялась то думала что беремена,и стала мамой. Миса просто вздохнула делав вид что она не скрывает эти истории. -А какую?.Скромно спросила Миса,посмотрев на Юнги. -Про мальчика которого ты обн... -Всё,достаточно,я поняла. Перебила Юнги, Миса. На её лице появился легкий румянец от того что Юнги будит знать эту историю,и если нездержится то разболтает и всё капец,нормальной жизни. -Смешная история,не правда ли?.Прошептал на ушко Мисы,он. -Не очень.Сказала она и побежала в здание. По иронии судьбы,Намджун стоял и видел все эти соловьиные разговоры,а чего по иронии так она и есть.Он действительно опечалено смотрел на это подобие парочки. -Походу,у нашего блондинчика пробудилась ревность.Сказала Илия,смотрев на его грустный взгляд со стороны. -Я не ревную.Сказал Намджун немного покраснев. -Да-да,заливай.Сказала Илия и скрылась в неизвестном направлении. Намджун сжал кулак с такой силой что аж выглянули костяшки. Он повернулся и зашёл в школу.Парень хотел опять с ней встретится(но не для того чтобы изнасиловать) и хотел чтобы она смотрела только на него,а не на Юнги,не на Тэхёна,а на него. Уже как 5 минут шёл урок. Все сидели тихо,не придавая криком пьяных алкашей не какого внимания. В этом классе было слышно только клацанье ручек и звук принтера который печатал им задания на тест. -Простите,можно выйти.Раздался преосторожный голос Мисы.Этот голос развеял всю тишину которую создавалась. -Да иди.Сказал учитель,продолжавши клацать по клавиатуре компьютера. Миса вышла и шла в сторону столовой чтобы выпить таблетку от живота.После вчерашнего дня у неё серьезные боли в животе,что заставляет её пить по две таблетки в день. За тем когда она вышла раздался ещё один скрип двери. -Эй,подожди.Раздался голос по средине глухова" коридора. Повернувшись Миса,увидела Намджуна который добежал до средины коридора и запыхался. -Зачем?Снова меня изнасиловать,морально и физически.Сказала Миса смотрев на то как у парня забегали глаза. -Я сейчас всё объясню. Сказал Намджун немного продвинув руки вперёд и начал их телепать. -И что ты мне хочешь объяснить? -Вобщем,прости меня пожалуйста за вчерашнее,просто я увидел тебя с Юнги и вообще одурел,и подумал что если я сделаю тебя своей то ты уже никуда от меня не уйдешь. На такой поворот событий Миса точно не ожидала,конечно она не хотела вообще его слушать,но был у неё чисто интерес.И когда она узнала причину то точно замерла. Оказалось,думала она про себя,что он её любил с того дня когда она ещё пришла в школу,то есть в прошлом месяце. И только сейчас она поняла и вспомнила что её доставали по сей день все кроме Намджуна,да Тэхён её не сильно доставал,но все одно он её подкалывал в её ошибках. Но впринципи она и не обижалась на этого бедолагу,который утверждает что потерял рассудок, когда увидел её вместе с Юнги. -Можно было просто поговорить.Сказала Миса и дотронулась до головы. -Ну прости меня, пожалуйста,я жить без тебя не могу.Сказал Намджун упал на колени перед ней. А на такое она точно не рассчитывала,некогда ни думала что кто-то из той непобедимой 7-ки,сможет встать перед ней на колени,особенно Намджун,особенно с такими словами. -Поднимись.Растерянно сказала Миса,хватаясь за голову когда видела его жалкий взгляд. Он поднялся и подошёл к ней чтобы обнять. После этого они обнялись и стояли так где-то 2 минуты. -Надо идти на урок.Сказала Миса на ухо Намджуну. -Хорошо,идем.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник