Нравится,школа?

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 276 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Спасение Мисы или Непокоримый пикапер

Настройки
Полежав недельку в больнице,Миса хоть немного поняла,как это когда за тобой ухаживает целый гарем парней. Мису и её папу уже выписали с больницы и они просто как обычно завтракали хлопьями. Сестру забрала мама поэтому по квартире не раздавался смех. Миса как обычно добралась к школе,где её ждал неожиданный сюрприз. На пороге школы стояла немного подзабытая подруга Мисы, Илия. В её руках был баллончик с краской,к ней подошли какие-то крашеные девушка(с расцветкой волос зелёный,розовый,синий и красный). Они что-то обговорили и разошлись. Почему то Мисе захотелось отойти подальше от них чтобы они ничего ей не сделали. Когда Миса пыталась обойти их,Илия увидел её и пошла за ней. Девушка чувствовала то что за ней кто-то идет и просто прожигают всю спину взглядом. Когда они зашли за угол в котором никого не было,Илия повернула к себе Мису и оттолкнула так что она Миса чуть не упала. -Привет,давно не виделись,что с пид***ми дружишь? -Не твое дело с кем мне общаться,а с кем нет -Ух,какая ты серьёзная,ну ладно я не об этом вопщем я хотела тебя пред... -Если ты уже все то я пойду. Перебила Миса и уже собиралась уходить от туда. -Так ты хочешь чтобы я всем рассказала про изнасилование,а мой папа ещё и в редакции работает,наверно об этом узнает вся область. -Рассказывай, кому хочешь -Ууу,а если расскажу твоему папе об этом,тоесть о том что это случилось после того как ты его навестила,неужели он не почувствует вину. -Заткнись.Сказала Миса и просто развернулась и ушла от неё. В то время на них смотрели лишние глаза,а то есть глаза Чонгука который просто проходил мимо по второму этажу и чисто случайно окно было открыто и он услышал весь разговор. Чонгук быстро прибежал в класс где сидели все парни из непобедимой 7-ки,он подставил стул и сел на него и начал говорить: -Слушайте,пацаны,к нашей Мисе престают... -Парни что ли?Так я с ними разберусь -Намджун,не перебивай,к ней пристаёт Илия и её банда -А,так она же была её подругой. -Да,Юнги,так оно и было до этого дня пока они не узнали про Нами и Мису -Ну и че и узнала она,есть смысл?. -Тэ,она наоборот грозит написать про это в газете. -Такие подруги. -С начала Миса общалась в этой школе только с ней,а потом она познакомилась с нами и Илию перемкнуло -Так Илия её предала? -Да. -Вот шлюх*.Выкрикнули все. -Ну и какой план? -Надо про неё узнать очень много. -Ок -Я,Тэхён,Намджун и Юнги займемся поиском инфо. -Слушай,Чимин ты у себя в кармане телефон найти не можешь -Ты во мне сомневаешься? -Нет -Так вот молчи. -Только надо сделать так чтобы Миса об этом не узнала.Сказал Джин скрестив пальцы перед лицом как Генте из Евангелиона. -Не волнуйся,всё будет в лучшем виде.Сказал Техён похлопав по плечу Джина. После этого разговора за Илией и её подругами следили неделю чтобы понять каков она на вкус. Они узнали когда она ест,что она ест,когда выходит на крышу покурить,узнали что у них дома насилие над мамой. И вот была пятница,но такой прям инфо чтобы с ней разобраться у них не было. И вот в последний момент когда Хосок шёл с уборной,он услышал имя Чонгук. Он аккуратно выглянул из-за угла и увидел Илию которая общалась по телефону. Илия рассказывала как его любит и ценит,и что на следующей недели она признается ему в любви на крыше. -Ооо,а вот эта информация нам подходит.Сказал он и удалился,решив пойти через пожарную лестницу. После этого он выбежал и забежал в класс,так как там был урок,он просто сел и начал делать вид что пишит. Хосок достал листик и начал писать как можно нормально воспользоваться этой инфо. Он понадкинул несколько вариантов,но они были не сильно идеальны,походу надо ждать звонка и обговаривать с парнями. Прозвенел звонок,все вышли на перемену и в классе остались только парни которые ждали пока Сокджин захомячить бутерброд. Когда он доел все начали обговор инфо. -Я тут шёл по коридору и услышал разговор по телефону,и походу Илие нравится наш Чонгук. После этих слов Чон похлебнулся чаем который пил с термоса. -Ооо,и как воспользуемся?.Спросил Чимин смотря на Чонгука который смотрит глазами кота из Шрека,чтобы его не использовали,но было поздно. -А если Чонгук попросит её не трогать Мису. -Отличная идея. Сказал Хосок,щёлкнув пальцами. -Кстати,а они до сей пор над ней издеваются? -Да.Сказал Намджун который заходил в класс. -Ну тогда наш план сработает. -Чё за план? -Я тебе ща расскажу. После того как Хосок рассказал план Намджуну,они начали готовить Чона к этому разговору и встречи. Они подтянули его по комплиментам и когда уже всё закончилось,все 6 парней вздохнули с облегчением. Они вытолкнули парня из класса и заставили маршировать к Илие на крышу чтобы застать как она там курит. Чон уже пришёл на крышу и даже увидел как она достает пачку сигарет. Он подошёл к ней и увидел как она осторожно ложит пачку в сумку. -Привет... .Заикающим голосом говорила Илия. Видно не ожидала такого поворота событий. -Привет. Уверенно сказал Чон взяв её за руку.На её лице показался милый румянец. Хоть она и вела себя как стерва,но внешность у неё была милая -Слушай,ты можешь перестать трогать Мису? -Даа... .В такой ситуации она не думала что говорит поэтому поддакивала,а потом.-Стоп что,я перестать, её трогать -Вот и твой характер стервы,прекрати её трогать. И тут за углом раздался звук рукалицо,ведь Намджун учил что сначала разговоры,комплименты,а уже потом это говорить. Ну ладно и так сойдет -Окей,а если я перестану её трогать? -Тогда с меня шоколадка Намджун в засаде произнес: -Вот шкет,хоть что-то у меня взял Возвращаемся к Илие и Чону -Ладно,так уж и быть -Спасибо.Сказал Чонгук и чмокнул её в щёчку. Он пошёл за угол где его ждали его друзья,а Илия ещё 5 минут стояла в шоке от того что он сделал. А они спокойно пошли на последний урок. Когда они пришли в кабинет то сами удивились что пришли за 5 минут до начала. Парни смотрели в разные стороны как говорится кто,куда,но особо внимательно они смотрели на Мису которая на Физике учила англиский. -Походу у неё с английским не очень.Сказал Техён потирая лоб. Они все видели как она шевелила губами пытаясь запомнить правила и слова,но после стуков кулаками по парте было видно что у неё не сразу выходит. -Смотри парту не разнеси.Сказал Хосок который садился на стул. Он достал книги,тетрадки,ручки,икону и все разложил на парту.Так как был конец года такой состав вещей должен был быть у каждого ученика. Ну ладно,все разошлись по своим местам,сели и начали готовится к уроку. После урока Все начали выходить из класса,как неожиданно в серене прозвучал голос директора который говорил что сегодня убирать не стоит. Вы не представляете эти довольные рожи учеников которые со скоростью света бежали переобуваться и бежать домой делать уроки,а после этого выходить на улицу чтобы что-то там поделать. Миса выходила самая последняя поэтому даже не хотела оборачиваться в классе знала ведь что некого нет. Она вышла на улицу и увидела,всех 7-ми парней которые стояли будто в шеренгу. -Простите,мне надо идти,а то меня Илия догонит. -Можешь за это не переживать она тебя больше не тронет.Сказал Намджун смотря как от удивления у Мису чуть рот не открылся. -Вы че её убили? -Ну почему же сразу убили мы просто сделали так чтобы она тебя не трогала. --То есть она не будет меня трогать -Естественно У Мисы без контроля покатились слёзы,потому что не ожидала такого поворота. -Мальчики,как же я вас всех люблю. Сказала девушка и кинулась обнимать всех семи парней разом. -Но меня больше.(Намджун) -А я думаю что меня.(Юнги) -Она любит самого красивого тоесть меня.(Чимин) -ЧТО?.Крикнули Намджун и Юнги. -Я люблю вас всех.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник