Нравится,школа?

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 276 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Фильм

Настройки
Уже почти лето, все экзамены сданы, все двоечники ходят на пересдачу, а Миса и дальше думает про учёбу, , в этот раз насчет 11 класса. *Там же будет выпускной,экзамены для института, подготовка к взрослой жизни, о нет*думала Миса залипая в телефон как кто-то пишет что в 11 ад только начинается. Миса полежала на кровати, поела, поспала,попрыгала, побегала,а потом подумала, а почему бы не пригласить непобедимую 7-ку посмотреть фильм. Так как папы должно не быть потому что он задерживается наработе, чтобы писать очередные главы своей книжки. Девушка сразу написала эту идею в Viber, в беседу в которую они её добавили. Рады были почти все кроме Намджуна у которого дел до вечера, но написал что он все одно придет и чтобы они не преставали всей толпой к Мисе. *Вот это мужик"-подумала Миса и начала подниматься и идти на кухню чтобы хоть что-то найти в холодильнике. Так как там было много продукто, аа не ед, а Миса рукожоп которому Джун бы позавидовал. Девушка села и начала искать номер самой дешёвой доставки. Так как такой она не знала она, решила написать Джину и спросить знает ли он телефон. После того как она отправила сообщения прошло 1 минут, просмотревши он ничего не ответил *Вот зараза*-подумала девушка и кинула телефон на кровать. Она побила свой холодильник пока не услышала что кто-то ей звонит. Это было не очевидно *Видно совесть появилась*-думала Миса. Взяв телефон она ответила СокДжину. -Привет, ну что знаешь номер доставки? -Нет, но я знаю, кто тебе поможет приготовить еду. -И кто же это чудо. -Ты с ним разговариваешь. -Ты умеешь готовить? -Да и этим я тебе помогу, мальчики же придут в 5, поэтому я к тебе приду через 10 минут. -Откуда знаешь адрес? -Намджун рассказал и при этом ты скинула адрес в о.ч(общий чат). -Блэн, у меня амнезия? -Вот,вот После этих слов парень повесил трубку. Так как Миса всегда видала какие щёчки у Джина она понимала что он любит покушать, но было неожиданностью что он сам себе эту еду готовит, как говорится у Мисы в семье /кровью и маслом/. Через 8 минут Девушке послышался стук в дверь, потом ещё один и ещё. То что он не кричал чтобы Миса открывала, уже говорило кто пришёл. Она подошла к двери и открыла её. В квартиру вошёл Джин он просто осматривался, на все что стояла и лежало. Когда он разбился, парень скромно чмокнул её в щёчку и пошёл дальше. Миса необратила на это внимание и пошла к Джин, который нашёл царство еды,то-есть холодильник, сразу достал от туда яблоко. *Да на еду у него чутье*-Сказала про себя Миса. -Может начнём готовить, а то ты такими темпами всю еду сьешь.Сказала Миса оттянув его от полки с колбасой -Давай, а что?.Спросил Сокджин который от непонятия расставил руки в разные стороны. -Ну по ингредиентам походу что будем делать пиццу. -Замечательно, неси фартуки. Миса подставила стул и попыталась на него стать, так как он шатался было понятно, что девушке было страшно что она упадет.(Ага, со стула походу у неё и боязнь высоты). Стул начал пошатываться и Сокджин решил его подержать, а то ещё упадет, а винить его будут. Так как он держал этот стул называют(ладно не будем))).Миса соскользнула со стула и начала лететь на Джина, так как это было неожиданно то попадали они двое и как на зло в дверь кто-то зашёл. Подняться девушка не успевала, та и Сокджин не сильно жаждал желанием ведь на его груди лежала девушка, ЖИВАЯ. Но после того как начался крик и серьёзный крик Миса поняла что ей капец потому что это был Намджун скрестив руки на груди. Как он зашёл в квартиру Миса сначала не поняла, а потом вспомнила что Джин не запер дверь. -Ой, простите,я вам помешал вашему уединению.Сказал Намджун,сарказм прям парил в воздухе. -Я просто упала, ИДИОТ.Сказала Миса, сделав вид что ударила рукой по голове. Последнее слово звучало очень чётко. -Почему я идиот? -Заткнись, болван ревнивый.Сказала Миса и со слезами на глазах выбежала с кухни и очень сильно хлопнула дверью. После этого момента в коридоре послышался мат, походу Юнги пришёл. Так оно и было, он просто ударился об вешалку. Снявши обувь он зашёл на кухню потому что хотел поесть, но увидевши тусклые лица Джина и Намджуна у него полностью пропал аппетит. Он уселся за стол, ихние лица были будто они на поминках, ну ладно. Мин спросил что произошло, после того как Джин рассказывал,Намджун чуть 2 раза не влупил ему по лицу за плохое поведение. Юнги ели их успокоил, и они начали тренировать Намджуна чтобы он пошёл извинятся. -Прости.Сказал впервые раз Джун -Такое чувство что она тебе 35 гривень должна.Сказал Юнги сделав рукалицо. -Ой тоже мне специалист. -Я хотя бы извиняюсь ни как ты. -Такой умный пошёл бы и извинился. -Окей, но наверно после этого своим парнем называть она будет меня.Сказал Юнги и ЗАУЛЫБАЛСЯ что аж улыбка до ушей. Опять хлопнула дверь там уже было слышно Техёна,Чимина и Чонгука которые ржали с очередного видео с котёнком. -Вы опять деградируете?.Спросил Юнги услышав угар их из коридора. На кухню зашли 4 парня Хосок,Техён,Чимин и Чонгук. -Ой,Хосок,а тебя было не слышно в этой компание.Сказал Джин подставив свою руку как поставку для головы. -Да, можно сказать я сегодня видео с котами не смотрел и кстати я запер дверь, а то она на распашку была. -А, где Миса?это же её дом.Сказал Чимин осматриваясь по сторонам -В этом и проблема.Сказал Джин посмотрев на Чимина. -Просто, Джун,дебил ревнивый и приревновал Мису к Джину.Сказал Юнги стучав руками по столу. -А ну это очевидно. Минута молчания -У меня есть план,давайте я зову Мису, Джин с Чонгуком,Техёном и Намджуном пытаются приготовить. Сказал Хосок и пошёл искать комнату Мисы. На стене весели детские фото Мисы поэтому он остановился и решил выманить её из комнаты именно так. Парень взял фото и пошёл её искать. И начал говорить:-Какая Миса была милая в детстве;.С одной из комнат был слышен звук, что-то похоже на падающий стул. Это было не удивительно. -Отдай.Крикнула Миса выбежав из своей комнаты. -А вот и нет. -Ах ты ж.Сказала Миса Следующие действие Хосока было наверно не обдуманное, ведь он знал что его убьет Джун, но делать было нечего поэтому: Он закрыл ей рот недолгим поцелуем в нижнюю губу и улыбнулся свое солнечной улыбкой. Хосок взял её за запястье и повел на кухню где уже стояли парни. Миса на секунду улыбнулась кончиком губы и пошла к Джину, чтобы закончить то что начала. Уже было 4:30,а все уже взборе смотреть новый фильм "Мстители-война бесконечностей".Фильм вышел недавно поэтому всем не терпелось его посмотреть.Фильм закончился в 6 и у Мисы начались почему-то закрываться глаза. Она обернулась и увидела спящего солнышка(Хосока),Чим Чима и сладко спящего котёнка Юнги. Чонгук спал на подлокотнике, Джин спал упираясь об кресло (на диване:)) ),Техён вообще скрутился в клубочек на пушистом белом коврике.Но только одного человека не было в той комнате и угадайте кого(Намджуна). Она подумала что он ушёл(а не нифига) он спокойно пил кофе.Девушка попыталась сделать вид что его она не заметила и пыталась пройти. -Миса, надо поговорить. -О чем же? -О том что произошло и по первых Я не ревнивый болван. -Вау, можно идти -Нет, сядь со мной. -Окей.Села, что во вторых? -Извини -Прощаю -Во третих, спать хочу. -Кто тебе мешает, иди в зал, где все остальные -Ты не поняла, я с тобой хочу поспать -Ок, только не преставай. -Пока сама не попросишь -Обойдешься
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник