Нравится,школа?

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 276 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Финал

Настройки
POV Миса Было обычное субботнее утро, но для меня не сильно обычное, ведь у меня под ухом спал парень, ЖИВОЙ парень. Ещё при этом он мне нравился, и это было причина для счастья. Но был один минус-он чуть меня не задушил пока обнимал, и ещё и дышит под ухо своим горячим дыханием. Мне аж стало интересно, что будет когда папа узнает про то что со мной живет парень, который меня изнасиловал, прижимал ко всем возможным углам и целовал при всех людях. Ну меня не убьют, а вот с Намджуном надо будет повозиться чтобы его так сильно не трогали. Ладно, я попыталась, вылезти с его объятий и пойти принять душ, но не тут то было. Походу у него рефлексы, и он начал говорить пока не поцелую, не отпустит. По моему он не спит, а после того как я сказала"-Ты че бессмертный?", он наверно и проснётся. -Нет.Сказал он и начал зевать. Вот идиот, я же тоже так спать захочу. Я столкнула его с кровати, но Джун звука не подал. -Ты там живой?.Спросила я, и тут же получила в ответ подушку которая лежала на полу.-Ах ты ж.Крикнула я и начала его бить той подушкой, а он только продолжал смеяться.-Та хватит смеяться, я тебя ударила, а ты смеешься.Мазохист недоделанный. -Твои удары не сильные. -Потому что не хочу никого бить, а так я с 8-ми лет ходила на тэквондо. -Да, тогда сразись со мной. -Что? -Ну ты же ходила. -Ладно, нападай. -Готовся, я тебя поставлю на колени. -Тоже мне нашёлся После того как мы начали драться, ну конечно мы пытались быть не сильными ударами,чтобы не навредить друг другу, но было видно что он больше старается не попасть по мне. А я только ловила моменты, чтобы атаковать.Да,Блэн, чем вы занимались с парнем?-Били друг друга. НЕ сильно смешно.Ну ладно, вот теперь я точно поднялась и почти пошла на кухню, если бы меня Намджун не прижал к стенке. -Слушай, я... -Отпусти -Я хочу чтобы ты родила от меня -ЧТО? -Странно звучит. -Ты сумасшедший, мне 17 лет -И что?У тебя уже есть паспорт -Это нечего не меняет -Просто помолчи, я сделаю всё сам, тебе главное только наслаждаться. После этих слов случилось не поправимое. И через месяц, я узнала что жду ребёнка, я очень была рада, но мой отец не сразу смирился с этим, и его пришлось уговаривать чтобы он привык к этому. Прошло 9 месяцев и я родила, маленькую, красивую девочку, мы назвали её Диана. И именно с этого момента началась наша можно сказать, взрослая жизнь -Неужели, папа был таким решительным что, решил зачать ребёнка в 17 лет? -Да,Дианка, он таким и был, и при этом очень ревнивым и упёртым -У вас очень красивая история.Сказала Диана, попивая горячий чай. Девушка была с карими глазами и блондинистыми волосами, голосок был очень нежным, а личико милым. -Да, казалось что это было только вчера, а уже 18 лет прошло.Сказала я и начала прикрывать лицо рукой чтобы дочка не увидала моих слёз. -Миса, хватит плакать у неё же всё-таки день рождение.Сказал Намджун, обняв меня и начал гладить по голове.-И да, я забыл познакомить тебя с нашими гостями, это Ван, сын Пак Чимина. И тут я увидела в глазах дочери, какае-то искринку, и понятно было что мы с Намджуном переживём то что и пережил мой отец, когда я перевелась в новую школу.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник