Нравится,школа?

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 276 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Они пытались мне помочь

Настройки
Полицейский участок -Так,я ещё раз повторяю,из-за чего драка?.Говорил полицейский. -Я дрался из-за любимой.Сказал Намджун вытирая из-зо лба капельки пота. -Хорошо,а ты?.Сказал мужчина и показал пальцем на Егора. -Меня вообще схватили эти твари,я не мог драться меня держали его дружки.Сказал Егор повышая голос,и смотря в бок на Джуна. -Не называй Хосока и Сокджина тварями,они пытались мне помочь.Сказал Намджун легонька толкнув Егора. -Ты че ох*ел,меня пихать.Сказал Егор и начал пытаться напасть. -Слушай,не трогай меня,у тебя и так фингал под глазам стоит,хочешь ещё один?.Сказал Намджун,и начал замахиваться и тащить его за кофту. -Там,отставить драку,шпана.Крикнул полицейский и ударил по столу.-Так, Ким Намджун, радуйся что Алес попросил тебя отпустить через 5 дней,а то бы месяц тут тарчал. -Алес?Он мне даже не друг.Стоп,попросил?. -Да,его папа генерал ,поэтому мы и согласились. -Окей,а зачем ему это?Я его видел только когда он представлялся и после этого мы не говорили и не знакомились. -Да,но... его попрасили, вроде бы девушка,она была когда нас вызвали,у неё такие волосы блондинистые,а глаза не рассмотрел. -Это Миса,только она была там с блонди цветом волос. -Ну значит Миса.А скажи честно из-за неё конфликт? -Да,я люблю её,но она мне не девушка.Но она меня целует, обнимает и заботится если я не в норме. -А какие поцелуе,в щеку или губы? -В губы. -Понятно,ладно,Литвинов,отведи их в КПЗ(Камера предварительного заключения) посидят там 5 дней и отпустим. -Да,лейтенант. Намджуна и Егора повели в камеру где они должны будут отсидеть 5 дней. -Блэт,я провожу свою жизнь в КПЗ с ревнивым долбо**бам, который только услышит от меня имя Миса и хочет поставить мне второй фингал на второй глаз. -Та ты можешь закрыть свой рот. -А то что?Убьешь меня или покалечишь что я останусь на всю жизнь инвалидом,ну давай. -Отстань -А че не хочешь чтоб тебе срок продлили. -Да именно это я и не хочу. -Ты такой немощный,как моя бывшая -Та ты задрал. Крикнул Джун и повалил на пол этого идиота. Он бил исключительно по лицу,наверное понимал что,если он будет бить по почкам,он может его и убить. -Ээээ,шпана,а ну отставить.Подбежал какой-то левый полицейский и начал разборонять этих паразитов.-Так, белобрысый в Ивс(Изолятор временного содержания). -Та всё равно. Через 5 дней -Ну че долбанутый,выпустили?.Сказал Егор открывая себе двере из участка. -А что не видно. -Та не парся ты. -Как не парится,если меня родня убьет. -Ну зато бога повидаешь. -ОЧЕНЬ СМЕШНО. -Я знаю. -Ага -Ладно,пока. *С каких это пор он начал со мной разговаривать*-думал Намджун. На улице была плохая погода в виде дождя,поэтому Намджун пришел домой весь промокший. -Так,кто к нам пришёл,будущий зек. -Мам,не начинай. -Что не начинай,тебя не было 5 дней дома. -Радуйся что не месяц. -К чему это ты? -То что меня могли закрыть на месяц. -Лучше бы тебя на месяц закрыли,ума бы набрался. -Ну мама. -Так,иди куда хочешь,и чтобы я тебя здесь не видила. -Ладно -ПОШЁЛ ВОН ОТ СЮДА. -Дай мне хотя бы учебники и вещи забрать. -Забирай и шуруй от сюда. Намджун зашёл в свою комнату,где обычно играла в компьютерные игры сестра. После слов"-Тебя уже отпустили,а я так хотела ещё в твоей комнате пожить",Джун начал собирать свои вещи ещё усердней. *Видно,они никогда не будут мне рады*-Думал Джун когда собирал вещи. Когда все собрал он помохал рукой сестре,и пошёл,только куда не знал. Везде куда он приходил,нельзя было его пускать и как бы все парни из "Непобедимой 7-ки" не извинялись,Намджун говорил одно"-Нечего страшного,у другого поживу" и просто уходил. Рубашка была уже вся промокшая,а так как он не взял зонт,ему оставалось идти так. И вот последний дом,он уже не надеялся что его пустят ведь папа Мисы не забыл обиду на Намджуна. Позвонив в дверь он прождал 2 минуты,пока не повторил звонок. На второй уже вышла Миса. Она сказала"-Привет" и махнула рукой показывая жест что бы он входил. Они зашли на кухню,девушка включила чайник и присела на стул напротив Намджуна. -Почему ты не дома?.Спросила Миса,уперевись на свою руку. -Меня выгнали от туда.Сказал Намджун, уперевшись об стул и повернув голову в другую сторону. -Почему? -Ну я типа,был в полиции,сидел там 5 дней,и мама сказала что я зек и выгнала из дома. -Но ведь 5 дней,это не 5 лет и тебя можно впустить. -Вот и я о том же.Ну короче,Миса впусти меня пожалуйста пожить. -Конечно, живи. -Ты как всегда добра и спасибо тебе. -За что? -За то что попросила Алеса чтобы я просидел 5 дней,а не месяц. -Та это нечего особенного. -Ну всё же.Кстати,а твой папа будет не против. -Нет,он уехал искать вдохновение для новой книги. -Твой папа писатель? -Да. -Интересная профессия,но не моя,у меня фантазии нету. -Понятно,ладно иди переодевайся,а то ты весь мокрый. -Хочешь при тебе разденусь? -Нет,не надо. Он ушел переодеваться,а Миса пошла наливать воду в чашки. Пришёл Джун, взял свою чашку и сел возле Мисы. Они посидели, посмотрели в окно. -Можно я у тебя буду спать? -Хорошо -Отлично, с тобой посплю на кровате -Я думала ты на полу поспишь, хотя ладно спи где хочешь. -Класс.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник