***
Старк упрямо не отвечает на звонки Питера - не хочет втягивать его в это всё. То, чем занимаются Мстители - зачастую опасно для жизни паука, а если Питер погибнет - это будет на совести у Тони. Он приглядывает за ним, чувствуя себя его отцом. По сути, так и есть, Питер давно стал для Тони сыном. - А если бы кто-то умер? Виноват был бы только ты. А умер бы ты - виноват был бы я, мне это не нужно. Верни костюм. По другому никак. Парень слишком упрям и неугомонен, чтобы перестать лезть в опасные передряги, таков уж он, отчаянно верящий, что справится со всем один. Тони не мог рисковать им. Только не им.***
- Я ошибался в тебе, - еще как ошибался, ведь Питер уже доказал всё, что только мог, а Тони и не слушал. Он не просто мальчик в трико, получивший способности, он - герой, каких поискать. Но всё ещё ребенок, заставляющий Тони видеть кошмары, где ему не удается защитить его, заставляет переживать так, что хочется биться об стену. Плохое предчувствие никогда не покидает Тони и он никогда не простит себя, если не сбережет Паука, если не сбережет своего ученика, своего сына.