Летний лагерь "Совушка"

R
Завершён
77
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 829 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 154 Отзывы 4 В сборник

Глава 3. Новая соседка

Настройки

Глава 3. Новый… Соседка?!

Pov кто-то, но точно не автор        Миша тихонько шёл по слабоосвещённому коридору. Его темно-синяя рубашка была в размытых бурых пятнах, и джинсы тоже. Да на вид помятый.        — Чёртов пацан… — Миша оглядел себя. Он был в ненаилучшем виде. Pov Михаил Подлёднов        Так, надо найти комнату… Та женщина сказала, что комнаты пронумерованы. По-моему моя 305-я… Я остановился около какой-то двери. О!.. Как раз она.        Я вошёл в комнату и увидел… Две маленькие кровати и тумбочки около них. Напротив меня на стене висело зеркало. Если повернуть направо, то можно увидеть шкаф. Рядом со шкафом стоит тумба с телевизором. Если пойти прямо, то там будет дверь в ванной комнате. Из нее слышны звуки… Я подошёл к двери и открыл её. Это была самая обычная ванная комната. Из душа слышен шум воды… Я тихонько подошел к ней и отдёрнул чуть-чуть шторку.И… — Ааа-а-а!!! –кто-то закричал — А-а-ааа!!! — я тоже закричал… от страха! Я отошёл назад… Из душа вылезла голова… Девушки?!        У нее светло-коричневые волосы, голубые глаза, тёмно-розовые губы. Она была нахмурена, и явно возмущена.        — Какого хрена?! — она ещё сильней нахмурилась.        — Эм… Извини, я не знал… Кмх… Извини… — я начал заикаться.       Что за кабздец?       — Ладно, хорошо. — девушка легонько улыбнулась. –Раз наша судьба решила так нас познакомить… Меня зовут Аня. А тебя?        — Ма… Маша… Тьфу, Миша! — Аня начала смеяться. И я тоже…        — Ладно, я поняла. Можно… — она указала на дверь.        — Х-хорошо. — и ушёл в комнату. *** Я уже разложил вещи в шкаф. Сейчас я сидел в своем планшете и решил порисовать стилусом. Правда, что?..        Вдруг я слышу открывание двери… Из ванной комнаты вышла Аня. Переодета в голубой связанный кардиган с тёмно-зелёной футболкой. На ней ещё чёрные леггинсы.        Девушка неспешно подошла ко мне.        — Кстати, а почему ты со мной? Ну, типа, мальчик с девочкой. Разве не, мальчик с мальчиком, а девочка с девочкой?        — А я откуда знаю?! — Всё! Это моя новая фраза.        И вдруг к нам заходит та женщина.        — Ребят, у Вас всё хорошо? — она улыбнулась.       — Да, отлично. А почему я с ним? — спросила Аня, указав пальцами на меня.        — Там просто одна девочка и один мальчик решили не поехать… И мы решили так сделать.        А вот поселить меня одного видно не судьба?        — И ещё… — Женщина ухмыльнулась. — Вожатые приедут завтра, потому что задерживаются. Пробки, все дела… А сейчас мы пойдём на ужин.       — Да, хорошо. Спасибо. –поблагодарил я.        Женщина ушла.        — Ну, что пойдём на ужин? — меня спросила Аня. — Да, конечно, идём.        Да пошло всё.
Примечания:
77 Нравится 154 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (13)