***
Снова я на этом стадионе. Мой мучитель давал мне утяжелители, которые тринадцатилетний мальчик, не смог бы даже поднять. Для того, чтобы я не сломался он давай мне странное зелье. В общем было весело. В утяжелителях я выполнял сложные упражнения, занимался акробатикой, разными видами боевых искусств. Сам Старк, был параноиком настолько, что казалось, что у него везде спрятано оружие. В обуви, в рукавах. Непроизвольно, я начал вытягивать из него знания, подобно губке. Я перенимал его привычки. Заметил я это лишь тогда, когда уже носил кинжалы в рукавах. От Лили, я перенимал её философию и знания. Она говорила, что я должен быть готовым к любому итогу. Вести себя холодно на публике, а с близкими — «оттаивать». Я был поражен до глубины души, она столько всего знает. Надеюсь, я когда-нибудь смогу достигнуть подобных знаний. На одной из тренировок, Старк заметил на моей руке татуировку Базиля. Он сказал, что все Великие Маги имеют родство с каким-то зверем. То, что моё родство с Василиском, его удивило, и казалось сподвигло его увеличить мне нагрузку. Так вот, сейчас я стоял на стадионе. Сначала у нас будет дуэль с использованием всего чему я научился. А затем, если его устроит моя подготовка, он начнет меня обучать меня магической дуэли. Шаг, и я пытаюсь увернуться от захвата Старка. Если бы я не смог увернуться, то бой был бы уже закончен. Старк очень быстрый, но даже сейчас он не дерется в полную силу. Старк, увидев, что я увернулся, подходит к специальному стенду с оружием и берет там меч. Этот стенд представляет собой деревянную пластину, на которой висит оружие, с которым я могу более-менее взаимодействовать. На данный момент там висит коса, кинжал, меч, который Старк уже забрал, и серпы. Увидев, что оружие, с которым я управляюсь лучше всего забрали, подхожу к стенду, и беру косу. Коса — удобное оружие. С ней я управляюсь почти на том же уровне, как и с мечом. Вынырнув из своих мыслей, вижу, что Старк заносит меч для атаки. Подставляю древко, и блокирую его удар. Затем, поворачиваю косу так, чтобы меч Старка оказался как можно дальше от меня, а лезвие моей косы, как можно ближе к его голове. Делаю шаг к Старку, надеясь зажать его шею между лезвием и своей рукой, но у меня ничего не выходит. Миг, и моя коса вылетает из рук, а я оказываюсь на полу. — Неплохо, — нечасто от Старка можно услышать похвалу. — Ты стал лучше. Вставай, мы продолжаем! — договорил он, уже стоя рядом со мной и занося меч для атаки. Дрались мы действительно долго. А после этого, как Старк и говорил, мы начали изучать магический бой. На этом уроке он пытался научить меня беспалочковой магии, что у меня никак не получалась. Ведь большую часть заклинаний я знаю, мне не хватает практики .***
Вот и настал последний день моих тренировок. Через неделю приедут ученики. Если честно, последнюю неделю тренировок, я уже наслаждался ими. Сегодня моя последняя тренировка со Старком, и, если Лили просто провела тест. То Старк решил устроить мне испытание. Сейчас я стою рядом с огромной ямой, там даже дна не видно. Рядом со мной стоят Старк и Лили. Я, все еще не понимающий, в чем будет заключаться тренировка, просто смотрю на яму. Через мгновение, Старк подходит ко мне, и толкает меня в эту яму. Уже летя вниз, я четко слышу его голос: — У тебя три часа для того, чтобы выбраться. Когда я наконец упал на землю, а падал я довольно долго, я не почувствовал боли. Всё моё тело было в порядке. А ведь я должен был разбиться насмерть. Передо мной была поставлена задача, выбраться из этой ямы. Стены здесь были гладкими, схватится за что-либо не представлялось возможным, расстояние между стенами было около пяти метров. Вспомнив кое-о-чем, достаю из своей одежды всё своё оружие. Прикрепив по кинжалу к рукам и ногам, начинаю взбираться. Насколько я могу судить, трех часов мне хватит чтобы взобраться по стене вверх. Как только я начинаю видеть свет, сверху начинают падать самые разные предметы. Эм… Мне кажется, или это вещи из моего кабинета? Продолжая взбираться, я увидел колдографию моих родителей. Внезапно, в груди что-то нагрелось. Татуировка на руке начала жечь, и из моего рукава выползает змея, которая хватает падающую фотографию. Затем, я начинаю отталкиваться от стен, а змея хваталась клыками за всё еще падающие предметы, и выталкивала меня наверх. Спустя пару минут, я на большой скорости вылетел из ямы и увидел улыбающихся Старка и Лили. — Молодец, ты прошел. На самом деле, я не думал, что ты справишься. В ответ на это, я протягиваю им фотографию родителей и спрашиваю: — Зачем вы это сделали? А если бы я её не заметил? — Это копия. Неужели ты думал, что мы решимся портить имущество нашего любимого ученика? А ведь действительно, они, конечно, жестокие, хоть и хорошо учат, но они бы не стали так поступать. Мне стало стыдно за то, что я не додумался до этого. — Ладно, Гарри. На этом наша работа закончена. Ты теперь неплохо подготовлен, если тебе понадобится наша помощь, спроси у Рагнара. — Сказала Лили, и с характерным хлопком, мои учителя исчезли. Хм… А где я? В какой стороне Хогвартс? Как они могли оставить меня здесь? Закрываю глаза и начинаю концентрироваться. Почувствовав на западе знакомую, Хогвартскую магию отправляюсь прямо туда. Каково же было моё удивление, когда я понял, что нахожусь на острове… И как мне вернуться? О, придумал. — Добби! Рядом со мной появился домовой эльф, в прошлом году потративший много моих нервов. Он начал работать на Хогвартс, когда я сообщил Лорду Малфою о том, что в Добби много ментальных закладок. — Гарри Поттер, сэр, чего вы желаете? — Перенеси меня в Хогвартс. После этого, Добби взял меня за руку и с хлопком мы оказались в моем кабинете. — Спасибо, Добби. — Гарри Поттер, Великий Волшебник, он не должен благодарить Добби. Добби выполняет свою работу. После этого, он исчез, оставив меня наедине с собой. Нужно проведать Флоренца. Интересно, как он обустроил свой кабинет? Зайдя в кабинет Прорицаний, я оказался в лесной чаще. Тут стояли деревянные парты, растущие из земли, а по небу плыли облака. Тут даже был ветер, вот как он возникает? Хотя чего я удивляюсь, это же магия. Флоренца здесь не оказалось, ладно, зайду позже.***
Через пять дней начнется учебный год. Всё это время, после тренировки, я отсыпался. Сегодня я решил вызвать в школу близнецов. Нам нужно решить вопрос с Распределением первокурсников и первым ужином. У близнецов было очень много идей, мы сошлись на мнении, снова заказать тот самый оркестр. А фейерверков, на этот раз, будет больше. Нужно нормально представить Флоренца общественности. К слову, когда мы пытались всё это придумать, нас прервала Профессор Макгонагалл, сообщившая о том, что один блондинистый профессор не выходит на связь. Что-ж, так даже лучше. Видимо, он не выдержал, впрочем, как и ожидалось. А сейчас... мы начинаем подготовку к началу года!