Реакции с GOT7

R
Завершён
130
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 8 267 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник

Его реакция на то, что Т/И всегда, когда спит, падает на пол, и он думает, что было бы лучше, если она спала на полу.

Настройки
Марк / Mark. - Т/И, ты опять упала? - Нет, я изучаю плоскость. Не мешай. - Всё, не лезу. Чэбом/ JB - Зай, нос цел? - Цел. - Ничего не ушибла? - Неа. - Может тебе, и стелить на полу? - Может тебе держать свои мысли при себе? - Идеальная семья евреев-гопников. - Вот, да. Джексон / Jackson *Мысль перекладывать тебя на пол даже и несмела посетить его голову. Он выполнил всё в лучших традициях мужика-выпендрежника. Один край кровати надежно прижат к стене, а на другом краю лежит Он. И, чтобы упасть, тебе придётся перелазить через него. А когда перелазишь, можно и задержаться * Чжинён / Jinyoung Несколько твоих смачных падений ,и кровать превратилась в матрас, обложенный со всех краёв подушками и пледами. Всё без расспросов и лишних мельтешений. Ёнджэ / Youngjae По правде, он даже не в курсе, что ты падаешь. Он так крепко спит, что лишь с утра обнаруживает твою тушку не на положенном месте, и совершено без задней мысли думает, что тебе просто нравиться спать на полу. БэмБэм / BamBam *Бам!* - А! Все живы? - Все. Спи. - Т/И, давай ковер помягче постелем? - Ты обо мне заботишься или о соседях снизу? - О тебе, конечно. Вдруг лобик расшибёшь. Югём / Yugyeom *перед сном положил тебе на пол подушку и плед* - Не понял. Что это за лежанка для Бобика? - Ну, ты так часто падаешь, что я решил, что тебе лучше сразу спать ложится на пол. - Что?! Каков наглец! Нет, чтобы на пол подушек набросать, не знаю, мягких игрушек положить, чтоб мне мягко было падать, да хоть бы и привязывать меня к кровати! Он мне как собаке постелил. Ну, тебя в пень! Я к Джинёну, уж он то обо мне позаботится! - Куда намылилась?! Стоять, бояться, упасть на кровать, и не жаловаться!
130 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник