О чем ты вообще думаешь?

PG-13
Завершён
194
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 375 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
194 Нравится 40 Отзывы 37 В сборник

Несовместимость?

Настройки
«Каждого человека окружает своя аура, которая определяется главным генетическим кодом данного человека. И у каждого она определенного цвета и оттенка. Эти ауры притягиваются или отталкиваются между собой. Причем, данный процесс проходит в строгом порядке. Поэтому в обществе всегда создаются группы или пары людей, разделяющих похожие интересы, мнения, понимающих друг-друга во многом. Также есть "волки-одиночки", которые находят себе подобных либо очень поздно, либо не находят никогда. Такие же как Вы, окружены прозрачной аурой, которая может совпадать почти что с любыми другими. Именно этим и объясняется Ваша необычная способность...»       Так, вроде бы, становится понятнее, но ничего толком я, кажется, не поняла. «...Но, как говорилось ранее, подобная аура совпадает не с каждым цветом. Есть лишь одно исключение. Один единственный цвет, который не подвластен Вам...»       Черный, что ли? «...белый»       Понимаете, вроде бы информация была полезной, вроде бы поняла всю суть этих странных явлений, но...И чем мне, спрашивается, это поможет, а? Может, там есть что-то ещё? Ох, кажется есть. Что там? «С этим ничего поделать нельзя. Данная проблема никак не решается, ибо встречается крайне редко, и особых исследований на эту тему не было»       Ну конечно! Это-ж мое везение...убогое. Так, над этим поразмышляю потом, сейчас будем читать дальше. «Пункт второй Вы можете лишиться своих сил, при их неправильном использовании. Использовать данный дар нужно по четким правилам. 1. Вы можете провоцировать оппонента, но Вам запрещено разглашать его тайны и секреты без его разрешения. 2. Вы можете говорить с оппонентом в его мыслях, но для этого нужна практика. В подобном эксперименте, Вам запрещено заставлять человека сделать что-то против своей воли, если это может нанести физический вред данному лицу. 3. Любой вид психологической травмы с Вашей стороны строго запрещён»       Так, а вот эта часть была полезнее, чем первая. Значит, я могу не только проникать в их мозг, но и говорить там с ними? Интересно. А такое можно провернуть, если перед тобой телепат? Нужно спросить об этом у дедули, но не сегодня, это точно.       Ещё одна важная вещь — я поняла, что многое запрещено, хотя и не знала об этом никогда.       Блин, как же спать охота. А ведь мне так интересно, что там написано. Ладно, прочитаю потом. Сейчас лучше поспать, а завтра, уже, разобраться со всем этим.

***

      Тетрадку я взяла с собой. Почитаю во время физкультуры. Все равно физрук меня толком-то и не знает. Я захожу в класс и осматриваюсь: что-то тут не чисто. Слишком все тихие. И как-то странно на меня все косятся.       — Здрасьте, — слегка растерянно произношу я.       В ответ я получаю лишь тихие кивки со стороны одноклассников. Подумав секунд двадцать, я, все же, решаю забить на это и сесть на свою парту. Но когда меня начинают сопровождать косые взгляды, я плюю на вчерашнюю идею не читать не чьи мысли. Да, вы не ослушались, вчера я научилась контролировать свою силу, и теперь слышу чужие мысли по своему желанию. Это было легче, чем я думала, ведь в том дневнике столько полезных советов было... «...эх, не сладко же ей придется. С одной стороны этот Тхай, с другой — Чонгук...»       В смысле? Так, по порядку. Тхай, если мне не изменяет память, — тот блондинчик, плохиш, хренов. Дальше Чон Чонгук — тот кареглазка, которого я вчера спасла, и который для меня до сих пор является загадкой. И при чем здесь я? В смысле мне будет не сладко?
194 Нравится 40 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (4)