***
-Ну, что, народ, первая часть моего Дня Смерти окончилась! Кому не лень, сегодня в столовке Чёрных в 18:00 жду всех-будет дискотека! Приходите все!-вампирша завершала утреннюю вечеринку. -Кто не придет, тот просроченный чеснок!-послышался голос Клио с толпы. Вся толпа детей согласилась почти одновременно. -Ну, тогда, хорошо, можете расходиться, всем пока!-Асака помахала рукой и, в обнимку с Дайго, куда-то ушла. Также поступили Клио с Иоши, Кен с Рией и Волт с Шурой; все остальные пошли по-одному. -Эм...Зеро, ты пойдешь на дискотеку к Асаке?-спросил Брэд у Зеро, которая проходила мимо. -А, Брэд, это ты? Да, пойду, а что?-Зеро уставилась на Сугуми. -Да так, составишь мне компанию, а? Я слышал, на пати будут медлячки,-Брэд явно подкатывал к Зеро. Ему в ответ прилетела пощёчина и слово "Нет!" -Ну, и не надо, Луарону позову,-сказал Брэд, потирая щёку,-Эй, Луарона...***
Комната Асаки: Пустая 42 комната. Тихо открывается дверь, туда влетает Дайго, держа Асаку за руку. -Хех! Неплохая идея-отправить Иоши к Клио, он и так это просил,-лукавая улыбка Дайго сопровождает эти слова, он закрывает дверь на замок: Асака настораживается, но сразу же успокаивается-что плохого ей сделает Дайго? О, сейчас она это узнает! -Пф... Гений!.. Ну, так зачем в гости напросился?-Асакина бровь поднимается вверх, и она скидывает мокасины. -Эм... Вот зачем!!!-Дайго прижимает Асаку к стене и закрывает её рот своими губами. Разумеется, Асака в шоке, она пытается оттолкнуть его, но всё бесполезно - Дайго намного сильней её. Он плавно перетаскует Асаку к её кровати. Именно в этот момент поцелуй прерывается: -Дайго, что ты делаешь? Пусти! Я боюсь!-на глазах Асаки выступают слёзы, но Дайго неумолим. -Не бойся, всё хорошо, тебе уже 16, всё законно!-злобная улыбка Дайго снова касается губ Асаки, но ей удаётся прервать поцелуй Дайго: -Что тебе надо? Что ты собираешься делать? Пусти, я боюсь тебя, пусти!-вампиршу начинает трясти от страха и именно в этот момент она падает на кровать. Дайго, как тень, повисает над ней. -Всё хорошо!-Дайго растёгует свою ширинку, а Асака зажмуривает глаза. -Извращенец! Не трогай м...-Асакины губы вновь перекрыты губами Дайго. Его живот с каждой секундой всё ближе и ближе к животу Асаки, поэтому поцелуй прерывается, он тоже скидует обувь. -Никто ничего не узнает, всё ОК!.. Ну, ну, чего ты?-Дайго хватает Асаку за обе руки и крепко прижимает их к кровати,-Я не причиню тебе вреда! -Сомневаюсь,-Асака произносит это шёпотом, ведь боль в руках и слёзы душат её голос. -Да ладно, не бойся!!!-левая рука Дайго крепко держит обе руки Асаки, правая же растёгует ширинку Асаки. -ОТПУСТИ МЕНЯ, ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! ТЫ НЕ ДАЙГО, ТЫ ДЕМОН С ПРЕИСП...-Асакин шёпот вновь прерван поцелуем, и теперь живот Дайго касается живота Асаки полностью; и так проходит минуты три, после чего поцелуй вновь прерван. -Я так давно этого хотел! И я не Демон, я Дайго! И я люблю тебя!!!-правая рука Дайго, которая давно свободна, потихоньку поднимает футболку своего хозяина. -Я тоже люблю тебя... Но это не значит, что ты можешь меня насиловать!!! Не надо, я что угодно сделаю, только не делай этого...-Асака уже задыхалась от боли и слёз, поэтому её голос был еле слышен. -"Не сопротивляйся, а то укушу!", помнишь? Не сопротивляйся, а то...-Дайго уже поднял футболку Асаки до нижней линии лифчика и гладит её живот свободной рукой. -Щекотно... Дайго, ну, не надо!... Ну, пожалуйста!.. Я уже боюсь тебя!..-Асака всё ещё молила Дайго прекратить это. -Нет, этим я докажу, что ты навеки МОЯ!!!-Дайго лёг на Асаку, которая уже потеряла дар речи и силы сопротивляться. -Не надо!..-это были последние слова Асаки: Дайго уже растегнул пуговицу на своих штанах, расстегнул джинсы Асаки и... -Нет...-Асака крикнула это еле-еле, и Дайго вошёл в раж. И так ясно, что происходило в комнате: Дайго получал удовольствие, а Асака ревела и каждую минуту просила прекратить это, говорила, что они несовершеннолетние, но разве это остановит Дайго? -Мне плевать!!!-то и дело отвечал Дайго. -Мне больно, перестань! -Не хочу! -Прошу! -Нет! -Да!.. -Ни за что!!! -Ну, прошу, пожалуйста! -Мне плевать! -Почему?! -Потому... -Ну, отстань! Я директору расскажу! -Тогда это повторится и завтра!!! -Не надо! -Значит, молчи! -Ладно... Но зачем это тебе? -Ты моя, тебе 16 и теперь нам можно всё! -Ты ошибаешься: мы совершеннолетними будем лишь через два года! -Мне плевать: 16-возраст согласия. -Но я не согласна! -Зато я согласен! -Тогда это изнасилование... -И??? -...Изнасилование своей второй половинки! -Меня это не волнует! -Но... Ты же любишь меня? -Да. -Тебе важны мои чувства? -Да. -Тогда знай: мне не приятно, мне больно и физически, и морально! -Мои желания мне важнее! -Ты не Дайго! -Нет, это я! -Кодовое слово! -Асакуня-мисс Асакура! -Дайго... Как ты мог? -ТЫ-МОЯ И ТОЧКА! ЧТО ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ! -Почему? -Потому!!! -Нет... Эти переговоры и действия длились очень долго. Наконец-то Дайго был удовлетворён и отпустил Асаку, та лишь заплакала. -Почему ты так со мной? Что я тебе такого сделала? -Малая повзрослела. -Я и так была не малая! -Плевать. Тебе теперь 16. -И??? -Теперь нам можно больше. Мне и так полгода, как 16. -...-Асаке ничего не оставалось ответить, как заплакать и обнять подушку вместо Дайго. -Асака, перестань,-уже ласковым голосом Дайго взял Асаку за руку. -Не трогай меня! Ты мне и так боль причинил! Я теперь боюсь тебя!-Асака просто ревела и обнимала подушку: её руки не слушались её. -Чего ты? Этого хотят все девушки в 16! -А я нет! Я не такая. как все! Я не хотела этого! -Ну, да ладно! я так больше не буду!-Дайго уселся рядом и обнял вампиршу. -Точно? -Да. -Не врёшь? -Нет. Клянусь руками, ногами и своим беем: без твоего согласия ЭТОГО не произойдёт. -Ладно, прощу. Первый и последний раз-Асака не умеет ненавидеть!-Асака откинула подушку в сторону, Дайго поцеловал её в щёку, но та прервала поцелуй. -И больше не дари мне такого, ни на День рождения, ни на День Смерти!-после этого Дайго был одарён поцелуем в губы. Поздравляю, Асака, тест пройден! Ты и вправду мне верна и всё прощаешь!-эти слова прозвучали в голове Дайго, и они вновь долго целовались.