Бейблейд Бёрст: Аватар

NC-21
Завершён
28
.Дэрри. соавтор
неясный бета
Размер:
75 страниц, 26 882 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник

Часть 15. Неприятный подарок

Настройки
Примечания:
-И что же вы там делали вчетвером? -их исчезновение было замечено Вакия. -Рия, закрой уши! -Асака взглядом Суровых посмотрела на девчёнку, которой это говорилось. Та с удивлением исполнила просьбу. -А теперь слушай! Не задавай мне на День Смерти (плюс сегодня полнолуние-удачное время для Приступа Гнева Аватара) глупые вопросы! Иначе Асака будет уб…-Асаку остановил Дайго, закрыв ей рот рукой. -Рия, можешь открыть уши! Вакия, сори, у неё День Смерти, она немного волнуется, Асака, успокойся, всё ОК! Кен, пошли со мной! — после этих слов Рия открыла уши, Вакия что-то неразборчиво буркнул, после чего лукаво улыбнулся, Кен кивнул головой и сказал Рие, что скоро вернётся, а Асака пыталась освободить рот от руки Дайго: она пыталась оттолкнуть Дайго, укусить его руку, зарядить фирменную пощёчину, но Дайго не так просто сдвинуть с места, да и Асака всё время промахивалась, поэтому он не получил ни одной пощёчины. -Эх, Асака-Асака! -Дайго хлопнул себя по лбу и Асака, Кен и Дайго ушли за сакуры, где недавно стояли. -Рия, я сейчас, я в туалет! — Вакия быстро убежал, оставив Рию в одиночестве. -Эй, а мне что делать? Ну, ладно, пойду к остальным, -Рия развернулась и направилась к Шуре-младшей сестре Шу. -О, привіт, я Шура. А як звуть тебе? — Шура увидела Рию, которая очумела от неожиданности. -Эм… Привет… А… Шу, что она сказала? — Рия обратилась к Шу, стоявшему рядом. -Она сказала «Привет, я Шура. А как зовут тебя?». Привыкай, она говорит на украинском, лишь недавно начала изучать наш, поэтому я пока что перевожу её слова, -Шу тяжело вздохнул и посмотрел на Шуру, которая всё слышала, но не поняла ни слова. -Что ты хочешь ей передать? — теперь Шу вопросительно уставился на Рию. -Передай ей такую фразу: «Привет, я Рия, сестра Рантаро. Приятно познакомиться с тобой. Давай дружить?», — Рия поглядела на Шу, тот немедленно проговорил эту фразу на украинском, та тоже что-то буркнула. -Она хочет пойти к Волту, он её ждёт, поэтому она прощается с тобой, говорит, что вы ещё увидитесь, -спокойно произнёс Шу. -Но… Не вежливо прерывать разговор в самом его начале! -Рия была возмущена, это было слышно по тону фразы. -Не хвилюйся, скоро прийду. Просто… Нам треба побачитись і дещо обговорити, не сумуй! -Шура подошла к Рие и, положив свою руку ей на плечё, улыбнулась. -Шу, переведи, плиз, -попросила Рия. -Не волнуйся, скоро приду. Просто… Нам нужно увидится и кое-что обговорить, не грусти! -протараторил Шу. -Как ей сказать «хорошо, подожду» на украинском? -Рия не заставила долго думать, и тот ответил «Добре, почекаю». -Добре, Шура, я почекаю! -Рия проговорила свою первую фразу на украинском. -ОК, бувай! -Шура убрала руку с плеча Рии и побежала к Волту. -Бувай!.. Шу, а что это значит? -Рия сказала слово «Бувай!» просто так, ведь этим словом Шура попрощалась с ним. -Это типа «Пока!», лишь на украинском. Ладно, мне пора, а то опять никто ни слова от Шуры не поймёт, пока! -Шу побежал за Шурой. -Ну, вот, я снова одна… О, Асака, Дайго и Кен! -Рия заметила тройку, которая вышла из-за сакур. -Ну, и что там? -Рия задала вопрос Дайго. -Да так, ничего, Приступ Гнева успокаивали-пришлось птичку убить…-грустно ответил за Дайго Кен. У Рии был шок, и, чтобы успокоить её, Кен обнял её, затем последовал поцелуй в щёку. -Ну, всё, всё! -Рия выкарабкалась с объятий Кена и подошла к Асаке, которая была в плену объятий Дайго, поэтому на обнимашки Кена и Рии смотрела с отвращением. -Может, отпустишь, а? -Асаке уже надоели объятия, поэтому пыталась выбраться с этого милого плена. -Неа. Ты не успокоилась, -Дайго ещё покрепче обнял Асаку. -По-моему, она уже спокойная, можешь её отпустить! -Рия подошла к Дайго и начала оттягивать его руки от вампирши. -Ладно, живи, тебя Рия спасла, -Дайго отпустил вампиршу, и та отошла за спину Рии. -Спасибо, Рия, -докинула Асака, -ты спасла все мои пять жизней. -??? -все трое стояли в непонимании. -Ну, у меня пять жизней, поэтому каждый год я расту на десять лет, но внешность не меняется… Ладно, забудьте…-вампирша махнула рукой.

***

-Ну, что, народ, первая часть моего Дня Смерти окончилась! Кому не лень, сегодня в столовке Чёрных в 18:00 жду всех-будет дискотека! Приходите все!-вампирша завершала утреннюю вечеринку. -Кто не придет, тот просроченный чеснок!-послышался голос Клио с толпы. Вся толпа детей согласилась почти одновременно. -Ну, тогда, хорошо, можете расходиться, всем пока!-Асака помахала рукой и, в обнимку с Дайго, куда-то ушла. Также поступили Клио с Иоши, Кен с Рией и Волт с Шурой; все остальные пошли по-одному. -Эм...Зеро, ты пойдешь на дискотеку к Асаке?-спросил Брэд у Зеро, которая проходила мимо. -А, Брэд, это ты? Да, пойду, а что?-Зеро уставилась на Сугуми. -Да так, составишь мне компанию, а? Я слышал, на пати будут медлячки,-Брэд явно подкатывал к Зеро. Ему в ответ прилетела пощёчина и слово "Нет!" -Ну, и не надо, Луарону позову,-сказал Брэд, потирая щёку,-Эй, Луарона...

***

Комната Асаки: Пустая 42 комната. Тихо открывается дверь, туда влетает Дайго, держа Асаку за руку. -Хех! Неплохая идея-отправить Иоши к Клио, он и так это просил,-лукавая улыбка Дайго сопровождает эти слова, он закрывает дверь на замок: Асака настораживается, но сразу же успокаивается-что плохого ей сделает Дайго? О, сейчас она это узнает! -Пф... Гений!.. Ну, так зачем в гости напросился?-Асакина бровь поднимается вверх, и она скидывает мокасины. -Эм... Вот зачем!!!-Дайго прижимает Асаку к стене и закрывает её рот своими губами. Разумеется, Асака в шоке, она пытается оттолкнуть его, но всё бесполезно - Дайго намного сильней её. Он плавно перетаскует Асаку к её кровати. Именно в этот момент поцелуй прерывается: -Дайго, что ты делаешь? Пусти! Я боюсь!-на глазах Асаки выступают слёзы, но Дайго неумолим. -Не бойся, всё хорошо, тебе уже 16, всё законно!-злобная улыбка Дайго снова касается губ Асаки, но ей удаётся прервать поцелуй Дайго: -Что тебе надо? Что ты собираешься делать? Пусти, я боюсь тебя, пусти!-вампиршу начинает трясти от страха и именно в этот момент она падает на кровать. Дайго, как тень, повисает над ней. -Всё хорошо!-Дайго растёгует свою ширинку, а Асака зажмуривает глаза. -Извращенец! Не трогай м...-Асакины губы вновь перекрыты губами Дайго. Его живот с каждой секундой всё ближе и ближе к животу Асаки, поэтому поцелуй прерывается, он тоже скидует обувь. -Никто ничего не узнает, всё ОК!.. Ну, ну, чего ты?-Дайго хватает Асаку за обе руки и крепко прижимает их к кровати,-Я не причиню тебе вреда! -Сомневаюсь,-Асака произносит это шёпотом, ведь боль в руках и слёзы душат её голос. -Да ладно, не бойся!!!-левая рука Дайго крепко держит обе руки Асаки, правая же растёгует ширинку Асаки. -ОТПУСТИ МЕНЯ, ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! ТЫ НЕ ДАЙГО, ТЫ ДЕМОН С ПРЕИСП...-Асакин шёпот вновь прерван поцелуем, и теперь живот Дайго касается живота Асаки полностью; и так проходит минуты три, после чего поцелуй вновь прерван. -Я так давно этого хотел! И я не Демон, я Дайго! И я люблю тебя!!!-правая рука Дайго, которая давно свободна, потихоньку поднимает футболку своего хозяина. -Я тоже люблю тебя... Но это не значит, что ты можешь меня насиловать!!! Не надо, я что угодно сделаю, только не делай этого...-Асака уже задыхалась от боли и слёз, поэтому её голос был еле слышен. -"Не сопротивляйся, а то укушу!", помнишь? Не сопротивляйся, а то...-Дайго уже поднял футболку Асаки до нижней линии лифчика и гладит её живот свободной рукой. -Щекотно... Дайго, ну, не надо!... Ну, пожалуйста!.. Я уже боюсь тебя!..-Асака всё ещё молила Дайго прекратить это. -Нет, этим я докажу, что ты навеки МОЯ!!!-Дайго лёг на Асаку, которая уже потеряла дар речи и силы сопротивляться. -Не надо!..-это были последние слова Асаки: Дайго уже растегнул пуговицу на своих штанах, расстегнул джинсы Асаки и... -Нет...-Асака крикнула это еле-еле, и Дайго вошёл в раж. И так ясно, что происходило в комнате: Дайго получал удовольствие, а Асака ревела и каждую минуту просила прекратить это, говорила, что они несовершеннолетние, но разве это остановит Дайго? -Мне плевать!!!-то и дело отвечал Дайго. -Мне больно, перестань! -Не хочу! -Прошу! -Нет! -Да!.. -Ни за что!!! -Ну, прошу, пожалуйста! -Мне плевать! -Почему?! -Потому... -Ну, отстань! Я директору расскажу! -Тогда это повторится и завтра!!! -Не надо! -Значит, молчи! -Ладно... Но зачем это тебе? -Ты моя, тебе 16 и теперь нам можно всё! -Ты ошибаешься: мы совершеннолетними будем лишь через два года! -Мне плевать: 16-возраст согласия. -Но я не согласна! -Зато я согласен! -Тогда это изнасилование... -И??? -...Изнасилование своей второй половинки! -Меня это не волнует! -Но... Ты же любишь меня? -Да. -Тебе важны мои чувства? -Да. -Тогда знай: мне не приятно, мне больно и физически, и морально! -Мои желания мне важнее! -Ты не Дайго! -Нет, это я! -Кодовое слово! -Асакуня-мисс Асакура! -Дайго... Как ты мог? -ТЫ-МОЯ И ТОЧКА! ЧТО ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ! -Почему? -Потому!!! -Нет... Эти переговоры и действия длились очень долго. Наконец-то Дайго был удовлетворён и отпустил Асаку, та лишь заплакала. -Почему ты так со мной? Что я тебе такого сделала? -Малая повзрослела. -Я и так была не малая! -Плевать. Тебе теперь 16. -И??? -Теперь нам можно больше. Мне и так полгода, как 16. -...-Асаке ничего не оставалось ответить, как заплакать и обнять подушку вместо Дайго. -Асака, перестань,-уже ласковым голосом Дайго взял Асаку за руку. -Не трогай меня! Ты мне и так боль причинил! Я теперь боюсь тебя!-Асака просто ревела и обнимала подушку: её руки не слушались её. -Чего ты? Этого хотят все девушки в 16! -А я нет! Я не такая. как все! Я не хотела этого! -Ну, да ладно! я так больше не буду!-Дайго уселся рядом и обнял вампиршу. -Точно? -Да. -Не врёшь? -Нет. Клянусь руками, ногами и своим беем: без твоего согласия ЭТОГО не произойдёт. -Ладно, прощу. Первый и последний раз-Асака не умеет ненавидеть!-Асака откинула подушку в сторону, Дайго поцеловал её в щёку, но та прервала поцелуй. -И больше не дари мне такого, ни на День рождения, ни на День Смерти!-после этого Дайго был одарён поцелуем в губы. Поздравляю, Асака, тест пройден! Ты и вправду мне верна и всё прощаешь!-эти слова прозвучали в голове Дайго, и они вновь долго целовались.
28 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)