Бейблейд Бёрст: Аватар

NC-21
Завершён
28
.Дэрри. соавтор
неясный бета
Размер:
75 страниц, 26 882 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник

Часть 16. Фото от Диппера

Настройки
- Ну, всё, не реви! Мы же помирились, вроде… - Дайго осмелился прервать поцелуй первым. - Агась… - Асака начала успокаиваться и вытирать слёзы, которые капали ручьями с её подбородка на всё ещё расстёгнутые джинсы, - но, прошу, не делай так больше, пожалуйста! - Угу… Постараюсь… - Дайго застегнул свои штаны и опустил футболку, затем опустил футболку Асаки, при этом ущипнул её возле пупка. - Эй, чего ты! Ну, перестань!!! АХАХА! НУ, НЕ НАДО!!! - теперь Дайго принялся «пересчитывать» рёбра Асаки. - Хех, ты очень милая, когда злишься!.. Ну, ладно, живи, вампирушка! - Дайго отпустил Асаку, которая всё это время смешно злилась и смеялась одновременно. - Я ПРОСНУЛСЯ, Я ЖИВОЙ - МЕНЯ ОТПУСТИЛИ, Я ЖИВАЯ!!! - это Асаке припомнилась песня «Я не сплю, я живой». Затем она застегнула джинсы и улеглась на ноги Дайго. - Ну, так почему ты сделал ЭТО? Ты мне так и не ответил! - лицо Асаки вновь стало серьёзным. - Ревную… Очень… Снова... - Дайго тяжело вздохнул. - К кому??? - бровь вампирши была поднята также, как и до «подарка». - Тот пацан в синей кепке, с синей чёлкой, с твоей команды… Слышал, как он мечтал о вашей свадьбе на будущее. Разумеется, я подошёл к нему и спросил о тех словах, которые он сказал за моей спиной. Он сказал, что ты его, а я сказал, что ты моя… Повезло, что Сиско рядом с ним был, поэтому он увёл его подальше. Я был в гневе от услышанного, а потом заметил тебя, тогда и придумал сотворить ЭТО, поэтому сказал, что хочу отдать тебе личный подарок, а затем… Ты знаешь, что было дальше… - Дайго произнёс эти слова так, как будто вспоминал умершего друга. Этот тон не понравился вампирше. - Диппер??? Но… ОН МНЕ ДАЖЕ В ЛЮБВИ НЕ ПРИЗНАВАЛСЯ!!! ВОТ КРЫСА!!! - В смысле??? - В прямом. Он под конец года к нам пришёл и сразу вступил в нашу команду, ведь нас было лишь четверо… - ??? - Потом объясню… Но… Почему ты мстил ему именно так? Мог бы с ним сразиться в Бейблейде или просто меня обнять или в губы при нём поцеловать, ведь, говоришь, я тогда мимо проходила. - Не знаю, так мне показалось креативней. Ревность и Гнев - коварные брат и сестра… - Эх ты, мститель мой! - Дайго увидел перед собой красную ткань, ведь Асакины руки стянули бандану прямо на глаза Дайго. - ЭЙ!!! Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!!! - Хи-хи-хи! - Сделай так, как было! - Ладно… - руки Асаки теперь подняли обратно бандану на лоб, затем поправили её. - Прям как мама в детстве, когда я шапочку неправильно одевал! - Серьёзно?.. Видимо, мы с твоей мамой чем-то похожи. Кстати, о родителях: ты никогда не рассказывал о своих родителях, да и я молчала… - Ах, да! Папа - Акайо Курогами - дальнобойщик, мама - Миюки Курогами - медсестра. Надеюсь, о Риоте знаешь… - Ну, не удивляйся, папа - Адалфанс Делон, мама, как бы это не звучало - Сехмет - египетская богиня войны, Клио ты и так знаешь. - Но… Как??? - Сама не знаю… Ах, да! Я же тебе не рассказала, откуда я тебя знаю! - Я внимательно слушаю тебя! - Ну, дело было так: Клио вернулся с турнира, где выступал в французской команде и рассказал о каком-то Дайго Курогами - он мне с самого описания понравился. Позже я нашла твою фотку в Интернете, а потом твою биографию, и… Я знаю о тебе много и давно ждала нашей встречи, а за это время записала вместе с командой песню про меня, на вечеринке я попрошу её поставить!.. А затем я тебя узнала и обняла… Чудесно познакомились, не так ли? - Да. Я тогда удивился - кто она?! И почему так резко обняла меня?! Но оттолкнуть тебя не смог, уж больно понравилась... - Дайго томно вздохнул и продолжил перебирать волосы Асаки. Так прошло минут пять - десять, наконец Асаке надоела тишина, и она заговорила: - Это был самый жёсткий подарок в моей жизни, никогда его не забуду! А всё из-за ревности и гнева, - Асака начала гладить руку, которая держала в руках прядь волос вампирши. - Эх, ты, злопамятная моя! - Дайго подёргал Асаку за нос. - Эй, это мой нос! Полуцяй! - вампирша легонько укусила за пальцы того, кто трогал её нос. - Ай, больно, умираю, врача мне! - Дайго начал смеяться со своих же слов, затем наклонился к Асаке так, что их лбы соприкасались, потом эти двое начали целоваться, как всегда.

***

Комната 142: - Сиско, кто этот пацан и кто он такой для Асаки? - Диппер сидел на своей кровати и разговаривал с соседом по комнате Сиско Карлисле. - Это же её новый парень - Дайго Курогами, мой давний противник, - Сиско тоже сидел на своей кровати. - Да ладно! А она знает, что у них с Рией было? - улыбка Диппера была очень лукавой. - Ты о чём??? - у Сиско от удивления чуть ли очки не упали. - Ну, как бы один человечек мне здесь фоточку про этого Дайго кинул недавно, Вакия его зовут, вот, смотри! - Диппер вскочил с кровати и подошёл к Сиско с фотографией на телефоне: там Дайго целовал Рию, а та его отталкивала. - У-ля-ля!!! А... Откуда она у того Вакии? - у Сиско во второй раз чуть ли не упали очки. - Он пишет, что это у них туса была, - Диппер вновь сел на кровать и залюбовался фоткой. - И... Ты собираешься отправить это Дайго? - Сиско пытался разгадать мысли друга. - Нет, эту фотку увидит Асака! - и снова лукавая улыбка сияла на лице Диппера.

***

- Ну, думаю, теперь нужно перебрать все мои подарки, - Асака встала с кровати и подошла к столику, возле и на котором было множество коробок и вещей. Дайго последовал за ней. - Ну, ладно, - Дайго уселся на ковёр возле коробок, также села и вампирша. - Так, первый подарок от... Иоши! Что тут? О, крутяк, энциклопедия про динозавров! Надо будет почитать... Теперь подарок от Юкио... О, карты! Да ещё покерные и с моим автографом! Как креативно! - Асака передала карты и книгу Дайго. Тот положил всё неподалёку от столика. - Теперь я. "От Юго". Хм, что здесь может быть?.. ОГО!!! ВОТ ТАК ПОДАРОК!!! - из очень длинной коробки очумевший Дайго достал красивую катану. - Юго, спасибо! Я так давно о ней мечтала!!! - Асаке сразу понравился такой подарок. - Здесь ещё и записка: "Поздравляю, ты прошла тест на 100%. Теперь ты самурай Асака Делон, а это-твоё оружие! Юго" - Дайго прочитал текст на листочке, который он нашёл в коробке из-под катаны. - Давай дальше! - с нетерпением подгоняла Асака, и не зря: оказалось, что Клио подарил ей кардиган, Волт - огромную коробку бейбулочек, Вакия - серебряный браслет, Рантаро - целую коробку чупа-чупсов, Шу - новую пусковую, Зак - подписанный диск с его треками , Луи - пушистый брелок, Ксандер - статуэтку в виде мантикоры, Кен - куклу-котика, Рия - светящийся в темноте лак для ногтей чёрного цвета, команда Асаки - очень большой постер, где Асака целуется с Дайго(И где же они его добыли???), команда Клио - большой пакет овсяного печенья, все остальные подарили открытки, внутри которых были деньги. - А где же подарок от тебя?! - Асака с недоумением поглядела на Дайго. - Вот он, держи! - он достал с кармана бархатную красную коробочку в форме сердечка, и вампирша непременно открыла её: там красовалось ожерелье, очень похожее на ожерелье Дайго, лишь у черепа были рубиновые глаза. - СПАСИБО!!! ОНО ТАК ПОДХОДИТ К МОЕМУ ПОЯСУ!!! - и так ясно, что Дайго получил крепкое объятие и поцелуй в губы. - Да ладно, все красивые вещи тебе подходят! - Правда? - Да. - Не льсти мне! - Но это правда! - Эх, ты! Честный! Я знаю о запрещённых приёмах, первый, тот, который ты использовал при битве с Юго, а второй, когда щекотал меня!-и снова бандана Дайго закрывала глаза парня. - Эх... Сама знаешь, что делать, - на лице Дайго появилась улыбка. - Ну, ладно! - вампирша вновь поправляла бандану своего парня. Тот тем временем тихонько хихикал. - Опять что-то задумал? - Асака знала этот смех. - Угадала! - Дайго обнял Асаку и принялся её щекотать. - Ну, всё-всё, перестань! Ну, Дайго-о! - смех не давал Асаке разозлиться нормально. - Ну, ладно, щекотка прекратилась, но объятья нет, не отпущу! - А я сбегу! - Неа. - Да. - Я сильней! - Раз так, тогда выбирайся сама - ...Ладно, ты сильней... - Я же говорил! - после этого Дайго всё-же отпустил Асаку, ведь телефон вампирши зазвонил. - Кто там звонит? - Дайго было любопытно, поэтому он выхватил телефон с рук вампирши, та была не против, - а, это просто СМС от... Диппера?! Интересно-интересно... ???... Что-о-о?!! - Дайго немедленно удалил фотку, где он целует Рию, которая только что была отправлена Асаке. - Что там? - Асакина бровь вновь поднялась. - Да так, номера перепутал: "Сиско, зайди в комнату.", ничего личного. - Ну, как знаешь... - вампирша забрала телефон. - Уже 16:54, скоро собираться на твоё же пати, - сказал Дайго, взглянув на экран своего телефона. Сейчас он тревожился о той фотке, которую прислали Асаке, но тут милый голос выкинул эту мысль с головы вампирши. - Время так быстро летит! - Асака встала с пола, где они с Дайго до сих пор сидели, и пересела на кровать, Дайго сделал также. - Знаешь, в моменты нашего общения хочется остановить время, чтобы не терять счастье, - крепкая рука Дайго обняла за пояс Асаку, та в свою очередь дёрнула за бандану взади так, что та развязалась и она очутилась в руке вампирши. Вредные волосы парня рассыпались по его щекам. А Дайго сдёрнул резинки с хвостиков Асаки, и теперь эти двое сидели с распущенными волосами. - Тебе это очень идёт, - эту фразу сказали Дайго и Асака одновременно, затем они поцеловались, как они это часто делают, в губы: в этот раз как-то покрепче и подольше...
28 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)