Спустя минуту на улице :
-И где же он?! -сказал Клио сам себе, шастая под окном Асаки в поисках Думсайзора. Тут как раз пришла Иоши : -Это не наше окно, наше на три окна дальше. Тогда Клио сделал рукалицо и прошёлся дальше, отсчитывая окна. Наконец он остановился у нужного окна и начал медленно щупать землю в освещение полной луны. Иоши стояла сзади и, наблюдая за его действиями, томно вздыхала. -Вон он! -сказал Клио и указал в сторону стены лагеря. Затем он поднял Думсайзора и удивлённо воскликнул : -Да ладно, ни одного щелчка! -И правда, а как такое может быть? -Иоши согласилась с парнем. -Пошли уже в комнату, -предложил Клио, а Иоши согласилась.Через минуту в комнате:
-Ио, слушай... А ты любишь меня? -спросил Клио, садясь на кровать Иоши, которая уже улеглась под одеялом. -Да, а что? -насторожилась Иоши и стала на локти. -А давай поиграем?! -Клио странно улыбнулся. -Ладно... -согласилась Иоши. После этого Клио достал что-то из кармана, отвернулся и через минуту повернулся к Иоши: теперь он был без штанов. -КЛИО???ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??? -Иоши была ошарашена. -Снимай шорты, -сказал Клио. -Что??? -Говорю "Шорты снимай". -Не поняла... -Да кароче, -сказал Клио и стащил с Иоши шортики, та хотела закричать, но Клио закрыл ей рот рукой и залез к ней под одеяло. Ну, а что произошло дальше, и так ясно. После окончания этого дела, Клио вылез из-под одеяла. -Ну, как тебе? -сказал он, сидя на кровати и одеваясь. -Странное ощущение... -ответила Иоши и стала одеваться, но под одеялом. -Спать вместе будем? -спросил Клио, когда оделся. -А давай, -сказала Иоши, подвигаясь к стенке. Тогда Клио лёг рядом и обнял Иоши, в такой позе они и заснули.