Бейблейд Бёрст: Аватар

NC-21
Завершён
28
.Дэрри. соавтор
неясный бета
Размер:
75 страниц, 26 882 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник

Часть 19. Утро после вечеринки

Настройки
Утро. Простое утро в лагере. Простое, но не для всех. В этот момент в 40 комнате открыл глаза черноволосый парень с куклами, которые сейчас валялись на полу. Потянувшись, он скорчился он внезапной боли внизу живота и между ног. Первая попытка встать обрушилась, но со второй более менее вышло. Шатаясь, он снова упал на кровать и тихо вскрикнул от боли. - Блин, что вчера было?.. - спросил сам себя кукловод. После этого он снова встал и огляделся. Стоп!!! Его взгляд замер на девушке, лежащей к нему спиной. Она, согнув колени, держалась за живот и тихонько плакала. Он узнала ней свою подругу и девушку - Мисс Кияму. - Рия! - сказал он и пошёл до другого края кровати и встал на коленки - Рия, прости, пожалуйста, прости меня, прошу!!! - Ты не виноват, Кен, - послышался тихий ответ, - что было вчера? - Не помню. Но по моему была какая-то тусовка, а потом мы были пьяные... - Наверно нас кто-то напоил. - Наверно. Я, если был бы трезвым, так не оскорбил тебя. Вставай... - Нет! Не встану. Не могу. - Ладно. Мне остаться? - Не, можешь идти в столовку. - Окей. Кен встал с колен и, взяв кукол и грустно посмотрев на Рию, вышёл в комнаты.

Столовка:

Сегодня в столовке был какой-то необычный день и все могли пойти в любую столовку. Разумеется, Рантаро, Дайго, Асака, Ияма, Шура, Волт, Юкио, Шу и Орочи вспоминали вчерашний день, сидя за одним столом в столовке Чёрных. - Ну и туса была! На славу! - сказал Волт, поедая завтрак. -Ага, -ответил Дайго, крадя у Асаки помидор. - И не говори, - сказала Асака и легонько укусила Дайго за руку, тот сразу отдал ей помидорку. - Я плохо помню, но точно было круто! - сказал Орочи. - О, Кен! Ходи сюди, Кен! - крикнула Шура и замахала другу. Кен подошёл к столу. - Садись, - сказал Шу. - Не, спасибо, - сказал кукловод. - Да ну, садись - сказал Вальт. - Нет, - ответил Кен. - Садись, кому говорят! - сказал Рантаро и дёрнул кукловода за плечи, из-за чего тот сел на ближайшую табуретку. Почувствовав боль, Кен вздрогнул. Никто это не заметил, кроме Рантаро (С каких пор он такой внимательный?-Бета почесала нос. -Я хз, -вяло докинула Автор. -Яхз ровно в квадрате, -докинула Бета. ) - Я в туалет, - со спокойным лицом сказал Маэстро и пошёл в сторону выхода. - Он завернул к комнатам... - подумал Шу (А значит, как Кен вздрогнул, он не заметил???-Бета в недоумении подняла правую бровь. ) - что-то не так... Шу встал и пошёл за другом. - Шу, ты куда? - спросил Вальт и пошёл за другом. - Волт, алё? - сказал Дайго и пошёл за Аоем. -Э, а ты то куда? -Асака тоже поплелась за Дайго. -Мать, я с тобой!-Ияма тоже встала из-за стола. В итоге все за столом, кроме Кена, пошли за Шу. А кукловод посидел, потом встал и, взяв еду и кое-как сев на место, стал есть завтрак. Рантаро тем временем дошёл до 40 комнаты. Друзья, спрятавшись за углом, стали слушать. Маэстро, посмотрев по сторонам, зашёл в комнату 40. В ней, он увидел Рию, всё также повёрнутую спиной и держащуюся за живот. - Так и знал, что ты здесь, - подумал он и подошёл к краю кровати. Затем, он встал на колени. - Рия, что с тобой? - спросил брат сестру, но, взглянув на её положение, сказал, - хотя нет, я кажется, понял. - Вот именно - сказала Рия. - Ты только не плачь. Скажи, это Кен сделал? - Да... - Ну, Кен... - Но он не виноват... - А кто виноват?! - Кто нас с ним вчера напоил виноват... - Напоил... Хм... Понятно, ты только не плачь! - Это трудно, не плакать в такой момент. Рантаро приблизился к сестре и обнял её. Та, в свою очередь, обняла его в ответ. - Ладно, я пожалуй пойду, - сказал Маэстро. - Ага, -сказала Рия и уткнулась носом в подушку. Рантаро, тем временем, резко распахнул дверь и вышёл за неё...

В эти моменты за дверью:

- А ну, разойтись!!! - едким шёпотом сказала Асака, растолкала толпу у двери и принялась слушать. - Нет, я! - шёпотом сказал Орочи, - у меня слух лучше! - Нет, я! - шёпотом сказал Волт и встал около двери. - Я сказала, что... - хотела сказать Асака, однако дверь 40 комнаты распахнулась. Волт полетел в сторону, а на пороге появился Рантаро. - КТО НАПОИЛ МОЮ СЕСТРУ???!!! - злым голосом спросил Маэстро и друзья замерли. Затем переглянулись. - Я спросил! - уже более спокойным голосом сказал Рантаро. - Я... предложила... - сказала Ияма. - А я уговорила Рию выпить... - сказала Асака. Маэстро посмотрел вниз и сжал кулаки. - А что собственно произошло? Болит голова? Трудно встать? - спросил Волт. - Хуже, - сказала Рантаро, - она... лишилась девственности... и Кен тоже... Друзья, мягко говоря, были в шоке. Волт чуть не упал в обморок, Ияма закрыла глаза руками и заплакала, а остальные просто остались стоять. - Им же 16 нет... - сказал Шу. - Вот вот - сказал Рантаро, - пьяным и не такое можно... - Плохи дела... - тихо сказал Орочи - а ведь я всем добавку наливал. - АХ ТЫ Ж СКОТИНА!!! - закричал Маэстро и хотел набросится на Орочи, но... - Не бей его, пожалуйста - сказал тихий голосок. Все посмотрели на дверь 40 комнаты. Там, держась за дверь, стояла Рия. - Рия... - успокоившись сказал Рантаро - тебе надо отдыхать! -Ри! -Асака кинулась к подруге и взяла её под руку, -чё устпвились, помогите! -сказала она Кену, и тот подхватил Рию на руки, Рия тихо застонала от боли. -Положи её на кровать, что ли! -сказал Волт. И тогда Кен аккуратно перенёс Рию на кровать, Асака непременно уселась на кровати рядом с подругой. Все заметили, что у Асаки покраснел левый глаз. -Оставить нас самих!!! -процедила сквозь зубы Вампирша. Все покорно вышли с комнаты, кроме Дайго и Кена. -И вы тоже прочь!!! -Асака нахмурила брови и оскалила клыки. -Нет, -твёрдо ответил Кен. -Нет, давай лучше уйдём, -спокойно сказал Дайго, -если у Асаки красный глаз, лучше слушать её. Я лучше знаю. -Ладно, -Кен сцепил зубы и парни вышли из комнаты. Как только двери за ними закрылись, глаза Асаки вновь стали карими и голос спокойным. -Я понимаю тебя, -спокойно и с сожалением сказала Асака, -я и сама прошла это... -Всмысле?! -Рия повернула голову в сторону Асаки и с недоумением посмотрела в глаза Асаке. -Ну-с... Ты не кому не расскажешь? -Ася нежно взяла руку подруги. -Н-нет, не пер-реживай, -ответила Рия. -Ну, вчера не только вы одни любовью занимались... -на глазах Асаки выступили слёзы. -Тоесть... -Рия почти поняла намёк. -Меня изнасиловал Дайго, -Асака заревела во всю силу и стала вытираться рукавом кардигана, но ничего не помогало: слёзы всёравно лились. -Как так? Он тоже лишнего выпил? -Рия с соболезнованием посмотрела на вампиршу. -Нет, это было перед тем, как мы выпили. Это вообще было перед тем, как началась туса... -Асака шморгнула носом, уже мокрым рукавом вытерла глаза и начала рассказ, -Помнишь, Дайго зашёл в комнату со мной? -Да... -После этого он закрыл дверь на замок, завалил меня на кровать и... Ты поняла, что было дальше... -Асака сглотнула ком, который стал у неё в горле и перестала реветь. -Но... Как тебя пронесло?! -Рия лежала с лицом, испорченным удивлением и болью одновременно. -Я -Аватар, я не чувствую боли, но, может, и у меня не всё в порядке. А Дайго - я не знаю, -Асака закусила нижнюю губу и посмотрела на Рию. -А... А можно как-то проверить тебя? Может, и у тебя что-то плохое... -Ну, тогда приготовься увидить чудище, -и Асака стянула с себя амулет. Рия тихонько вскрикнула, ведь увидела, как Асака побледнела, её волосы побелели, левый глаз стал красным, на нём появился большой шрам, а Асака скорчилась от боли и выпустила амулет из руки. Тот рассыпался по полу. -Асака? -Рия кое-как поднялась с кровати и, преодолевая боль, обняла подругу. -Дайго!!! -зашептала Асака, - позови Дайго!!! -Дайго! -крикнул а Рия и тут же в комнату улетели Дайго и Кен. Когда они увидели, что с Асакой и Рией, Дайго подбежал к Асаке, нагнулся, быстро собрал частички амулета и обнял Асаку, а Кен подбежал к Рие и уложил её на кровать : -Тебе нельзя вставать, Солнышко! -Но Асака... -Что "Асака"? -Они с Дайго вчера любовью занимались... -А откуда ты зн... Тут дверь распахнулась и в неё вошёл Вакия с телефоном в руках, на нём высвечивался остановленный диктофон. -Ахаха, спасибо большое,помогла отомстить за тот инцидент на её День Смерти, когда она наорала ни за что ни про что на меня, -Вакия лукаво улыбнулся. -Всмысле??? -Рия ничего не поняла. -А эта запись к директору лагеря попадёт. -Не надо!! -Дайго вскочил с кровати, а Вакия выбежал из комнаты, он спешил к директору.
28 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)