Столовка:
Сегодня в столовке был какой-то необычный день и все могли пойти в любую столовку. Разумеется, Рантаро, Дайго, Асака, Ияма, Шура, Волт, Юкио, Шу и Орочи вспоминали вчерашний день, сидя за одним столом в столовке Чёрных. - Ну и туса была! На славу! - сказал Волт, поедая завтрак. -Ага, -ответил Дайго, крадя у Асаки помидор. - И не говори, - сказала Асака и легонько укусила Дайго за руку, тот сразу отдал ей помидорку. - Я плохо помню, но точно было круто! - сказал Орочи. - О, Кен! Ходи сюди, Кен! - крикнула Шура и замахала другу. Кен подошёл к столу. - Садись, - сказал Шу. - Не, спасибо, - сказал кукловод. - Да ну, садись - сказал Вальт. - Нет, - ответил Кен. - Садись, кому говорят! - сказал Рантаро и дёрнул кукловода за плечи, из-за чего тот сел на ближайшую табуретку. Почувствовав боль, Кен вздрогнул. Никто это не заметил, кроме РантароВ эти моменты за дверью:
- А ну, разойтись!!! - едким шёпотом сказала Асака, растолкала толпу у двери и принялась слушать. - Нет, я! - шёпотом сказал Орочи, - у меня слух лучше! - Нет, я! - шёпотом сказал Волт и встал около двери. - Я сказала, что... - хотела сказать Асака, однако дверь 40 комнаты распахнулась. Волт полетел в сторону, а на пороге появился Рантаро. - КТО НАПОИЛ МОЮ СЕСТРУ???!!! - злым голосом спросил Маэстро и друзья замерли. Затем переглянулись. - Я спросил! - уже более спокойным голосом сказал Рантаро. - Я... предложила... - сказала Ияма. - А я уговорила Рию выпить... - сказала Асака. Маэстро посмотрел вниз и сжал кулаки. - А что собственно произошло? Болит голова? Трудно встать? - спросил Волт. - Хуже, - сказала Рантаро, - она... лишилась девственности... и Кен тоже... Друзья, мягко говоря, были в шоке. Волт чуть не упал в обморок, Ияма закрыла глаза руками и заплакала, а остальные просто остались стоять. - Им же 16 нет... - сказал Шу. - Вот вот - сказал Рантаро, - пьяным и не такое можно... - Плохи дела... - тихо сказал Орочи - а ведь я всем добавку наливал. - АХ ТЫ Ж СКОТИНА!!! - закричал Маэстро и хотел набросится на Орочи, но... - Не бей его, пожалуйста - сказал тихий голосок. Все посмотрели на дверь 40 комнаты. Там, держась за дверь, стояла Рия. - Рия... - успокоившись сказал Рантаро - тебе надо отдыхать! -Ри! -Асака кинулась к подруге и взяла её под руку, -чё устпвились, помогите! -сказала она Кену, и тот подхватил Рию на руки, Рия тихо застонала от боли. -Положи её на кровать, что ли! -сказал Волт. И тогда Кен аккуратно перенёс Рию на кровать, Асака непременно уселась на кровати рядом с подругой. Все заметили, что у Асаки покраснел левый глаз. -Оставить нас самих!!! -процедила сквозь зубы Вампирша. Все покорно вышли с комнаты, кроме Дайго и Кена. -И вы тоже прочь!!! -Асака нахмурила брови и оскалила клыки. -Нет, -твёрдо ответил Кен. -Нет, давай лучше уйдём, -спокойно сказал Дайго, -если у Асаки красный глаз, лучше слушать её. Я лучше знаю. -Ладно, -Кен сцепил зубы и парни вышли из комнаты. Как только двери за ними закрылись, глаза Асаки вновь стали карими и голос спокойным. -Я понимаю тебя, -спокойно и с сожалением сказала Асака, -я и сама прошла это... -Всмысле?! -Рия повернула голову в сторону Асаки и с недоумением посмотрела в глаза Асаке. -Ну-с... Ты не кому не расскажешь? -Ася нежно взяла руку подруги. -Н-нет, не пер-реживай, -ответила Рия. -Ну, вчера не только вы одни любовью занимались... -на глазах Асаки выступили слёзы. -Тоесть... -Рия почти поняла намёк. -Меня изнасиловал Дайго, -Асака заревела во всю силу и стала вытираться рукавом кардигана, но ничего не помогало: слёзы всёравно лились. -Как так? Он тоже лишнего выпил? -Рия с соболезнованием посмотрела на вампиршу. -Нет, это было перед тем, как мы выпили. Это вообще было перед тем, как началась туса... -Асака шморгнула носом, уже мокрым рукавом вытерла глаза и начала рассказ, -Помнишь, Дайго зашёл в комнату со мной? -Да... -После этого он закрыл дверь на замок, завалил меня на кровать и... Ты поняла, что было дальше... -Асака сглотнула ком, который стал у неё в горле и перестала реветь. -Но... Как тебя пронесло?! -Рия лежала с лицом, испорченным удивлением и болью одновременно. -Я -Аватар, я не чувствую боли, но, может, и у меня не всё в порядке. А Дайго - я не знаю, -Асака закусила нижнюю губу и посмотрела на Рию. -А... А можно как-то проверить тебя? Может, и у тебя что-то плохое... -Ну, тогда приготовься увидить чудище, -и Асака стянула с себя амулет. Рия тихонько вскрикнула, ведь увидела, как Асака побледнела, её волосы побелели, левый глаз стал красным, на нём появился большой шрам, а Асака скорчилась от боли и выпустила амулет из руки. Тот рассыпался по полу. -Асака? -Рия кое-как поднялась с кровати и, преодолевая боль, обняла подругу. -Дайго!!! -зашептала Асака, - позови Дайго!!! -Дайго! -крикнул а Рия и тут же в комнату улетели Дайго и Кен. Когда они увидели, что с Асакой и Рией, Дайго подбежал к Асаке, нагнулся, быстро собрал частички амулета и обнял Асаку, а Кен подбежал к Рие и уложил её на кровать : -Тебе нельзя вставать, Солнышко! -Но Асака... -Что "Асака"? -Они с Дайго вчера любовью занимались... -А откуда ты зн... Тут дверь распахнулась и в неё вошёл Вакия с телефоном в руках, на нём высвечивался остановленный диктофон. -Ахаха, спасибо большое,помогла отомстить за тот инцидент на её День Смерти, когда она наорала ни за что ни про что на меня, -Вакия лукаво улыбнулся. -Всмысле??? -Рия ничего не поняла. -А эта запись к директору лагеря попадёт. -Не надо!! -Дайго вскочил с кровати, а Вакия выбежал из комнаты, он спешил к директору.