Бейблейд Бёрст: Аватар

NC-21
Завершён
28
.Дэрри. соавтор
неясный бета
Размер:
75 страниц, 26 882 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник

Часть 23. Пока, лагерь!

Настройки
Дайго шёл по длинному коридору с видом победителя. Он был очень сильно довольный, что именно так поговорил с директором их лагеря и дядей Асаки Ясуо Сайто. Вот он идёт по длинному коридору и все смотрят на него с опаской и испугом, просто все девять этажей слышали крики Дайго на Ясуо в его кабинете. Он и дальше идёт по длинному коридору, и все до сих пор смотрят на него со страхом, ведь все в лагере знают, что этот парень, Дайго Курогами, изнасиловал девушку из Непобедимой Четвёрки, тоесть вампиршу Асаку Делон. По лагерю давно ходят слухи, что на День Смерти Асаки в её комнате было слышно, как Дайго делает то, чего не хочет Асака. А сегодня, в этот день, все узнали правду. Некоторые люди уже строят версии, как именно выгонят Дайго и Асаку с лагеря. Но Дайго игнорит всё это. Ему безразлично, что вокруг говорят, ему безразлично, что его выгонят с позором из лагеря, ему плевать на всё, ведь он с Асакой, Иоши и Клио готов пойти хоть на край света, ведь друзья - неоценнённое сокровище нации...

***

Вот он и у двери 42 комнаты, в которой, по идее, сидят Клио, Иоши и Асака. Вот он открыл её и вошёл туда. -Дайго, с тобой всё в порядке? - спрашивает Асака и крепко прижимается к нему. -Да, разве что нас выгонят из лагеря. Всех четверых, - кратко отвечает парень в бандане. -КАК? - спрашивает Клио. -Легко и просто, - отвечает Иоши и тоже обнимает любимого человека. -Очень печально, что наше лето заканчивается именно таким образом, - вздыхает Клио, гладя свою девушку по голове, пмы, может быть, больше никогда не увидимся... -А давайте я, Асака и Клио перейдём в Бейкомент? - предлагает Иоши и слышит три положительных ответа. -Ладно, мы пойдём собирать вещи, скоро зайдём, - ответил Дайго, обнимая Асаку. -Ждите нас, - Клио тоже обнял Иоши и пошёл за Дайго. Теперь девушки остались вдвоём и тоже начали собираться.

***

Вот вся четвёрка стоит у ворот лагеря. Рядом с ними стоят Кен и Рия, Шу, Шура и Волт, Ияма, Рантаро, Ксандр, Орочи, Юкио, Юго, Ходжи, Диппер и такие команды, как "Клыки", "Водяные Драконы", "Чудища", "Опасные" и даже "Огненные мечи"! Всё плачут. Асака обнимается с Иямой, Юго, Орочи, Ксандром, со своей командой и Рией, Иоши с девочками из своей команды, Шизуко, Луи и Заком, Дайго с Волтом, Рантаро, Кеном, Шу и Шурой, а Клио со своей командой и Ходжи. Директор глядит из окна и злится: ему не нравиться Дайго, не нравиться, что его секретарша отвлекаться на мелочи, ему не нравиться, что натворили его племянник и слух по лагерю. Он даёт команду по телефону, Шизуко перестаёт обниматься, что-то говорит, все расходятся, а она провожает Иоши, Клио, Асаку и Дайго за ворота лагеря, а затем, когда те вышли, закрывает их за ними. Они больше не вернутся сюда. За ними приехал автобус, который и повёз их на автовокзал, с которого все и разъехались по своим городам. Всё четверо поклялись друг другу, что они скоро встретятся.
Примечания:
28 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник