***
Вот он и у двери 42 комнаты, в которой, по идее, сидят Клио, Иоши и Асака. Вот он открыл её и вошёл туда. -Дайго, с тобой всё в порядке? - спрашивает Асака и крепко прижимается к нему. -Да, разве что нас выгонят из лагеря. Всех четверых, - кратко отвечает парень в бандане. -КАК? - спрашивает Клио. -Легко и просто, - отвечает Иоши и тоже обнимает любимого человека. -Очень печально, что наше лето заканчивается именно таким образом, - вздыхает Клио, гладя свою девушку по голове, пмы, может быть, больше никогда не увидимся... -А давайте я, Асака и Клио перейдём в Бейкомент? - предлагает Иоши и слышит три положительных ответа. -Ладно, мы пойдём собирать вещи, скоро зайдём, - ответил Дайго, обнимая Асаку. -Ждите нас, - Клио тоже обнял Иоши и пошёл за Дайго. Теперь девушки остались вдвоём и тоже начали собираться.***
Вот вся четвёрка стоит у ворот лагеря. Рядом с ними стоят Кен и Рия, Шу, Шура и Волт, Ияма, Рантаро, Ксандр, Орочи, Юкио, Юго, Ходжи, Диппер и такие команды, как "Клыки", "Водяные Драконы", "Чудища", "Опасные" и даже "Огненные мечи"! Всё плачут. Асака обнимается с Иямой, Юго, Орочи, Ксандром, со своей командой и Рией, Иоши с девочками из своей команды, Шизуко, Луи и Заком, Дайго с Волтом, Рантаро, Кеном, Шу и Шурой, а Клио со своей командой и Ходжи. Директор глядит из окна и злится: ему не нравиться Дайго, не нравиться, что его секретарша отвлекаться на мелочи, ему не нравиться, что натворили его племянник и слух по лагерю. Он даёт команду по телефону, Шизуко перестаёт обниматься, что-то говорит, все расходятся, а она провожает Иоши, Клио, Асаку и Дайго за ворота лагеря, а затем, когда те вышли, закрывает их за ними. Они больше не вернутся сюда. За ними приехал автобус, который и повёз их на автовокзал, с которого все и разъехались по своим городам. Всё четверо поклялись друг другу, что они скоро встретятся.