Бейблейд Бёрст: Аватар

NC-21
Завершён
28
.Дэрри. соавтор
неясный бета
Размер:
75 страниц, 26 882 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник

Часть 24. Спустя пять лет

Настройки
Асаке уже 21 год. Она замужем с Дайго и у них двое детей-близняшек, девочка Касива и мальчик Диего. Иоши уже 20 лет. Она замужем с Клио и у них двое детей-близняшек, девочка Мико и мальчик Кетцу. Рие уже 20 лет. Она замужем с Кеном и у них сын - Монабо. И самое интересное то, что эти шестеро живут в одном четырёхэтажном доме. Асака и Дайго жили на втором, Клио и Иоши на третьем, Кен и Рия на четвёртом, а дети были на первом этаже (Да, Автор видит, что тут какая-то марихуана творится, но это же фэнтези, верно?). В их доме всегда весело, (-Ведь у них травка есть, — сказала Соавтор. — У них есть водка, — сказала Бета. — Во дЭбилы, — сказала Автор. — Мы знаем, — сказала Бета. — Как и ты,— сказала Соавтор. потому, что с друзьями не заскучаешь…

Обычный вечер в семье Мидори-Курогами-Делонов:

22:30

-Ура, наконец-то дети спят, - сказала Рия, заходя на кухню, где Клио, Дайго и Кен играли в карты, Иоши мыла посуду, а Асака делала чай. -Так, картОШники, кидайте игру, давайте чай пить, - сказала Асака, ставя на стол шесть чашек. -О, это другое дело! - Клио отложил карты и принялся пить чай. Рия и Иоши сели возле мужей, а Асака шарила по тумбочкам в поисках печенья. Наконец-то она достала пачку овсяного печенья. -Асик, дай печеньку, - попросил Дайго. -Я тоже хочу, - сказала Рия. -И мне дай, - сказал Кен. -Позязя, дай пещеньку! - сказала Иоши. -Хавсик! - сказал Клио. -Ок, - и Асака раздала каждому по три печенья. А затем села за стол. -Асака, спасибо! - ответил Дайго и поцеловал жену в щёку. -Да незачто! - ответила Асака и улыбнулась. -Н всрвно спсбо! - сказал (а вернее пробормотал) Клио, запихиваясь печеньками. Иоши улыбнулась, а Кен и Рия кивнули головами в знак благодарности.

***

После чаепития все разошлись по своим комнатам.

В комнате Кена и Рии

Рия упала на кровать. -О, БОЖЕ, КАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ОЩУЩЕНИЕ В НОГАХ!!! - воскликнула она. -И не говори, - сказал Кен, ложась рядом и целуя спутницу жизни в щёку. -А помнишь ту ночь в лагере, благодаря которой у нас четырёхлетний сынок? - начала вспоминать времена лагеря Рия. -Да, правда мы тогда ни чего не помнили... - сказал Кен. -Но зато чувствовали результаты, - добавила Рия. -Верно сказано. Спокойной ночи, милая! - сказал Кен, обнимая Рию и закрывая глаза. -И тебе, милый! - Рия тоже закрыла глаза.

В комнате Клио и Иоши

-Мряааа! - сказала Иоши, потягиваясь на кровати, ведь по её животу плавно ползала рука Клио. -Моя киса, - ласково шептал Клио, всё так же гладя её живот. -Ага... - Иоши поцеловала вампира в щёку. Затем они ещё раз обнялись и поцеловались. Так они и заснули.

В комнате Дайго и Асаки

-Слушай, милая... Я так подумал... Давай ещё одного ребёнка сделаем? - ошарашил Асаку её муж. -Апгхпгапгхкгаккхгкгхх.... - Асака, мягко говоря, была в шоке. -Ну, так как?! - Дайго присел возле жены и обнял её. -Даже и не знаю... - сказала Асака, до сих пор ошарашенная. -Значит, да, - и Дайго на кинулся на девушку.
28 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)