Бейблейд Бёрст: Аватар

NC-21
Завершён
28
.Дэрри. соавтор
неясный бета
Размер:
75 страниц, 26 882 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник

Часть 25 . Хорошая новость и плохое предчувствие

Настройки

Спустя месяц (да, я снова перематываю время)

Асака и Дайго ехали домой. -Я очень рад, что я буду папой третий раз в жизни, -сказал Дайго. -А я рада, что буду мамой втройне, -сказала Асака и поцеловала Дайго в щёку, тот улыбнулся. -Няка-няка, -сказала Асака и легла на плечё Дайго. -Асик, не отвлекай, мы можем разбиться,-сказал Дайго, сжимая руль. -Не разобьёмся, -сказала Асака и одела на шею Дайго свой амулет. -Асака, перестань, забери амулет, -сказал немного раздражённо Дайго. -Нет, -сказала Асака и ущипнула Дайго за шею. -АСАКА, ПЕРЕСТАНЬ!!! -заорал на неё Дайго. -... -Асака отвернулась к окну и тихо заревела. -И за что мне такую жену, как ты?! -причитал Дайго, а Асака всё больше плакала. Наконец-то Дайго заметил, что Асик плачет и отвлёкся от руля. -Прости, Асик, я немного погорячился, -сказал он и обнял Асаку двумя руками. -Ладно... ДАЙГО, МАШИНА!!! -Асака взглянула вперёд и заметила, что они через секунду врежутся в камаз. Дайго кинулся к рулю, но ничего не смог сделать: машины столкнулись и Асака вылетела через лобовое стекло, Дайго лишь ударился лбом о руль, а затем в его глазах всё потемнело - он потерял сознание...

***

Он очнулся, сидя на кресле, рядом была лишь медсестра. -Он живой, -крикнула она кому-то, кто стоял у неё за спиной. -Дайго, братик мой! -к Дайго тут же подбежала Иоши, а за ней и Риота, а затем крепко обняли его. -Асака, где Асака? -Дайго вопросительно посмотрел на сестру. -Эм... Как тебе сказать... -начала запинаться Иоши. -Вобщем, она умерла, -договорил за сестру Риота. -КАК?! А КАК ЖЕ ВАМПИРИЗМ, А КАК ЖЕ АМУЛЕТ?! -завопил Дайго, не веря словам брата. -Амулет у тебя на шее, -сказала Иоши, отворачиваясь от брата, чтобы скрыть слёзы. -Асик... Моя маленькая Асик... Мой сын! -завопил Дайго. -Всмысле "сын"? -переспросил Риота. -Я был бы отцом третий раз, -сухо ответил Дайго со слезами на глазах. Затем он встал и посмотрел на сестру, которая ревела на плече медсестры. -Где тело Асаки Делон? -обратился он к медсестре. -Оно в соседней комнате, -ответила медсестра, передавай Иоши в объятья Риоты. Дайго выбежал из комнаты и очутился в коридоре. Перед ним была серая дверь, которую он тут же распахнул. Из комнаты повеяло холодом, но Дайго зашёл в комнату, даже не вздрогнув от холода. Когда он увидел посреди пустой комнаты столик с телом его жены, он тут же подбежал к ней. Асака ужасно выглядела: причёска растрёпана, живот пробить чем-то большим, а на нижней губе застыла чёрная кровь. -Ася... Асака... Асик... Асакочка... Прости... -Дайго упал на колени перед Асакой и заревел. Асака уже не утешит его. Никогда... -Прости меня за всё, что я натворил в жизни... Асенька... Моя милая... - Дайго встал с колен и обнял вампиршу. -Я отомщу... Отомщу тому, кто в нас врезался! Я обещаю тебе, Ася, обещаю! - Дайго крепко сжал руку вампирши и промолвил свои обещания. -Пока... Пока... Мы... Ещё... Мы не прощаемся навсегда... Я... Я вернусь к тебе, чтобы не случилось! - и Дайго, со слезами на глазах, убежал из комнаты, где лежал труп его милой и всегда любимой вампирши Асаки Делон.
28 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)