Инцест — дело семейное!

NC-17
Завершён
55
Жан_Жак бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 997 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
      Помните, я говорил, что Милька сам будет просить его отпустить отлить и похавать? Так вот...ДАЙТЕ МНЕ ПОСПАТЬ!!! Мне уже зад болит, столько трахаться! Интересно, а ему член не болит? Натер, небось, бедняга... Ага, двадцать раз. Кто мне подскажет, кто расскажет — откуда у него столько спермы?! Лично мне, уже кончать нечем, последние раза четыре-сплошные сухие оргазмы. Ну, вот честно! Нет, это все конечно очень круто, приятно и вообще крышесносно! Не отрицаю. Через пару деньков можно и повторить. Только сначала я хочу выспаться, поесть, в душ, сменить постельное, в туалет и чтобы мой попец зажил уже!       — Ну, что, еще раунд? — издевательски улыбнувшись, спросил Макс. Ну, не сволочь ли?! Все прекрасно видит и понимает, так еще и про раунд спрашивает!       — Нет! Никакого секса, пока у меня зад не заживет!       Милька ухмыльнулся. Я так и вижу по этому взгляду: "Малыш, ты такой наивный! Я прям умиляюсь!". Га-а-а-ад!! Но любимый гад. Я попросил Макса сменить белье и приготовит нам завтрак (хотя не очень уверен, что сейчас утро). Сам же пошел набирать себе ванну. Я, может, и попытался приготовить что-нибудь. Только вот проблемка: если я что-то и приготовлю, например, яичницу, то брату придется покупать новый набор посуды, в том числе и строловые приборы, кастрюли и сковороды. И, да, ремонт на кухне очередной делать. Такое уже было, из-за чего меня на кухню предпочитают не пускать за исключением приема пищи. Да я и не рвусь особо. Миль офигенно готовит! Как бы только не растолстеть? Ах, да, мне теперь это точно не грозит. С такими "марафонами" меня только откармливать нужно будет!       Ванна набралась. Я залез в теплую воду и с наслаждением погрузился до носа. И все таки как же болит зад! Словами не передать! Я прикрыл глаза на минуту и расслабился. Потом помоюсь, лень двигаться. Да и любое движение отдает в попку. Ы-ы-ы-ы!!!       Я так увлекся релаксом, что очнулся когда меня начали тормошить. Открыл глаза. Обеспокоенное лицо брата ясно дало понять, о чем он подумал, когда зашел в ванную комнату и увидел меня "спящим".       — Марк! — рыкнул Миль — Если не понравилось, или ты ненавидишь меня, за то, что я сделал с тобой, просто въеби мне. Но не обязательно было топиться!       — Милька, ты ебобо?! — я что есть силы ебанул по башке этого здорового шкафа. — Я кому вчера признался, что люблю его с десяти лет?! И теперь, когда ты, наконец-то мой, я топиться буду?! Съеби, не сеси мня!       Ну вот нахуй всякую херню пиздеть? До него разве не доходит, что я бы не спал с ним, если бы не любил? Ебанутое, блять, создание! Пока Великий и ужасный я гневался, брат захапал меня на руки и укутал в полотенце. Забо-о-о-отливый какой! Ну, я еще выпишу тебе волшебных пиздюлей! А пока живи. Дозволяю.       Меня накормили очень даже вкусным завтраком: нежный омлет с сосисками, сыром и зеленью сверху, как всегда ароматным мятным чаем. Весь день я нежился в теплой постели и в объятиях любимого. И теперь никто не посмеет забрать у меня Макса. Мой шкафчик! Понадобится - прикую наручниками (розовыми, с пушком) к батарее и буду трахать денно и ночно! Кхм. Кажется, это уже лишнее. Просто прикую к постели. К батарее будет не оч комфортно.       И вот подошла ночь. Меня не отлюбили (пусть только посмеет! Одену пояс верности и код не скажу!), а нежно обняли со спины. Так и уснул, счастливо улыбаясь. Эх, а завтра-то в унивет идти...       Утро добрым не бывает. А все из-за брата-извращенца, который не дает мне спать по ночам и домагается меня. Я согласен, я сексуален, меня хотят практически все в моем универе, но там меня так не трахают. Хотя не скрою, Милька... М-м-м-м... Сто-о-олько удовольствия доставляет. Но я потом на утро ходить не могу! Потому как за ночь не один раз, не в одной позе меня "любит". Итак, кроме моей походки беременной, на последних сроках, утки, утро не всегда доброе потому как меня все так же подвозят до универа, проважают до самых дверей и шлепают по многострадальной популечке со словами "Эта ночь была все так же шикарна. До вечера, малыш". Сегодня я не выдержал. Схватил за ненавистный мне галстук (и плевать я хотел, что это другой) и потянул вниз, заставив согнуться в три погибели. Пока он не понял, что за нах происходит, быстро целую его, сразу же углубляя его. Няяяя... Над было видеть его глаза! Он явно ахуел от такого. Но, увы, быстро пришел в себя и многообещающе ухмыльнулся. Видимо, эту ночь мне тоже не дадут уснуть спокойно...       Хех, а утро-то бывает добрым!
Примечания:
55 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)