Обзор клинической картины двух больных тотальным аниме головного мозга

G
Заморожен
10
автор
Размер:
5 страниц, 1 952 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

День второй

Настройки
Утром, как только проснулись, залезли на второй этаж кровати и нападали с подушками на тех, кто пытался совершить туда вторжение, называя их "титанами", а себя " Разведотрядом". Потом, успокоившись, больные отправились завтракать. Оба сели как Эл. Это жуе странно, ведь в аниме, которое я у них подсмотрела, был только один Эл. Первая больная заявила: "Я Эл, а ты не Эл, ведь ты ББ". Тогда вторая больная дотала пачку своих фотографий и заявила: "Это не Бейонд Бездей. Это я. А я не Бейонд Бездей." Первая ответила:"Браво, у тебя острый ум". Затем они начали требовать сладкое, особенно клубничный джем. Когда он всех довели, им таки принесли клубничный джем и кучу сладостей(мне тже досталось). Глаза второй больной при виде джема странно блеснули...э, на нём красные линзы? - Не красные, а вишнёвые! - поправила вдруг меня первая больная. После завтрака анимешницы позвали меня к себе в комнату и объявили торжественное открытие некой "Школы Анимешников". Они и раньше создавали разные образовательные учреждения (Хогвартс, Магическая Академия, обучение от Сумрачного леса), но такое... Меня заставили проходить очень странный тест на распределение факультетов, которые были разделены по " направленностям". Значение же их мне не поведали. Набрала я баллов на второй факультет с неизвестным мне названием. - Я же говорила, что это её K-on с кучей юрийных моментов о добра не доведет,- так прокомментировала это событие вторая больная. Начались уроки. Мне дали пенал(с аниме), тетрадь(тоже), скетчбук, телефон и наушники. Вторая больная ещё веревочку для "оздоровительного самоповешения" вручила, но первая её отобрала, аргументировав это тем, что мы ещё не проходили "экстремальный спуск по реке на коньках в прорубь". Первым уроком было рисование. Учителем здесь была вторая больная, которая попросила называть её "Себастьяном", но я все равно называла её Ксюшей. Ладно, вернёмся к уроку. У первой больной было целых пять скетчбуков с шыдевральными рисунками, а у меня - пожертвованный старенький с кривенькими рисуночками " Яточки", "Мисы", " Грелльки" и "Рина"из тёмного прошлого первой и мой скетчбук с совушками. Но чем-то он анимешницам не нравился. На уроке мы изучали основу рисования бошки и виды аниме глаз, а на меня постоянно орали из-за того, что я не рисовала эту дичь, а смотрела "Кошки против собак". Мне не поставили троечку только из-за того, что это был первый урок. Следующим уроком было аниме, на котором мы смотрели аниме(L - логика). "Намико-сенсей" сказала, что мы будем посмотреть полнометражку с рейтингом G, и не от "Хаяо Миядзаки", потому что я слишком мелкая и вообще эта полнометражка самая " кавайная", которую он видел. Мы посмотрели какую- то полнометражку под названием "В лес, где мерцают светлячки". Я, конечно, не разбираюсь, но, думаю, она всё-таки поадекватнее аниме, из которого родом " Греллька". Мы очень кратко записали рейтинг, персонажей, впечатление и всё такое. После того, как прозвенел звонок(со смехом Гробовщика), больные мгновенно придумали по аниме новую игру ( я думаю, понятно, какую) и долго время бегали по квартире с палкой и с воплями. Следующим уроком была музыка. Ну, мы слушали опенинги и эндинги, а ещё Ксюша-тян пугала нас, что скоро будет Унадай-ка, какой мучает нас злая учительница *имя зашифровано, мало ли чего*. Далее следовало чтение манги. С интернета. Без перевода. Ну, по крайней мере нас этим пугали. Но в связи с технической проблемой урок пришлось отложить. Мы рисовали краткое содержание Тетради смерти(очень странное), а эти двое всё някали и говорили, что у меня мило получается. И яойн...Кхм. У Намико и Минори(все, мне лень писать 1-ая и 2-ая больная соответственно, а они сами так попросили себя называть, и вторая даже смирилась с тем, что "Себас-тяном" её называть никто не будет) начался приступ слабоумия. Намико размахивала подушкой и говорила, что она "Жнец Мангостин". Минори всяла карандашики, как Себас-тян, и нападала на Сатклиффа, крича, что она и вахтерша, и дворецкий(во всем виновата странная тётя, которая называла себя дворецким, предки, фамилия, психологи - нужное подчеркнуть). Больные посражались-посражались и успокоились. Намико объявила торжественный поход в приехавший на 9 дней аниме магазин. Совершая путешествие на тот конец девятикилометрового города, мы долго остались по дворам, занимаясь поиском объявления Ято, чёрной кошки с красным глазами, пьяных Анимешников... Короче, мы пришли в магазин. Точнее, длиннее... Это двое побежали забирать странные заказанные плакаты со странными персонажами, которые выполняют странные действия( Юри...) и всяких монстров с повязками(чем ей Токио вурдалак не нравится?!). И не только это. А я накупила товаров по Гравити Фолз и Гарри Поттеру. И мы пошли домой...
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)