Обзор клинической картины двух больных тотальным аниме головного мозга

G
Заморожен
10
автор
Размер:
5 страниц, 1 952 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

День третий.

Настройки
Сегодня больные проснулись, адекватно позавтракали (если не считать неадекватным общение жестами) и свалили на второй этаж кровати смотреть аниме. Когда Саша попросила второго больного помыть посуду, он начал возмущаться, что его заставляют выполнять работу «Себастьяна» без печати контракта. Потом эти две начали собирать подписи для «Отмены рабского труда и порабощения людей (и не только)». После того, как больные досмотрели «третий сезон Наруто», мы начали учиться. Первым уроком на этот раз был фанфикшен. Мне объяснили, что такое гет, и сказали, что пор яой и юри мне ещё рано знать, и единственное, что мне надо знать, это то, что яой является главной культурной ценностью и смыслом жизни. Мы изучили размеры фанфиков ( и такая-то скукотень в школе анимешников!) и три жанра: ООС, Флафф, Дружба. Домашним заданием стало написать драббл с этими жанрами, после чего второй больной хищно поинтересовался, можно ли написать яойный фик. Ему разрешили (надо будет посмотреть, что он там пишет). Прошло ещё пятнадцать минут урока. За это время я написала зарисовочку пикника по Кейон и ждала смеха Легендарного. А эти двое, кажется, уже написали фанфики, так как тихо обсуждали что-то в углу. На перемене я отправилась смотреть «Три кота», и я смотрела бы их спокойно и адекватно, если бы не крики этих двух из соседней комнаты. Я пошла закрывать дверь и узрила такую картину: Минори скакала с чем-то, похоже, заменяющим меч, и время от времени как-то странно подкидывала 10 рублей. Намико же, сидя на подушке, размахивала «кнутом» и кричала: «Одно твое имя вызывает у меня гнев! Я тебя уничтожу!» А «Яточка» отвечал: «Прекрати за мной гоняться, полуголая бесстыдница! Хватит уже меня преследовать!» Их вопли были слышны даже из-за закрытой двери. Когда прозвенел звонок, эти двое даже не подумали начать музыку. Они сидели наверху, пялились в телефон и периодически истерично ржали и някали. Такой реакции я у них никогда ещё не видела. Я спросила: «Почему вы не проводите урок?» Намико (а-ля Саске) повернулась ко мне и сказала: «Потому что ты – зануда». Они, конечно, уже около двух меяцев руководствуются этой фразой, но такое… Я обиделась и пошла играть в телефон. Но уже через полчаса эти двое важно звали меня гулять. Они уговорили меня, и теперь под дождём мы шли по парку. Мы с Минори. Намико же куда-то удрала. Вскоре она прибежала и потащила нас к странным стенам, на которых можно было писать что угодно (впрочем, их для этого и построили)… Эти две исписали все стены названиями аниме и надписями типа «Саске топ!» «Звони тру-анимешнику +7**********» Под надписью «я сын говна» теперь красовалось «о, мы нашли Боруто» «Ееее, 3 сезон Гульки!» (поздно, нет?) . . . мы промокли и пошли домой. Автор деградировал играть в свой CatWar чик.
10 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)