***
Тренировка с командой №8 прошла куда интереснее, чем Сакура ожидала. Хатаке поделил их так, чтобы каждый час у ребят был другой противник. Сначала Киба был против Сакуры, а Хината против Шино. Затем Сакура против Шино, а Киба против Хинаты. И в конце концов Шино против Кибы и Хината против Сакуры. Всё это были мини-спарринги, целью которых было найти слабое место оппонента и одержать над противником вверх (хотя бы повалив его на землю). Какаши же наблюдал за всем со стороны и по окончанию тренировки указал ребятам на их ошибки. -Подводя итог, могу сказать, что вы все хорошо поработали. Надеюсь, наше сегодняшнее занятие поможет вам в будущих миссиях. А теперь можете отдыхать, и не забудьте прибраться за собой,- и с такими словами Хатаке удалился. Сакура же с Шино начали собирать разбросанные по полю кунаи и сюрикены, в то время как Киба с Хинатой втихаря смылись. По окончанию работы у куноичи возникла идея. Подойдя к Абураме, она спросила: -Шино, можешь мне в кое-чём помочь? Парень обратил на неё внимание и вопросительно выгнул бровь. Сакура же продолжила: -Цунаде-сама попросил меня провести один тест. Не буду рассказывать, с какой целью это придумано, всё равно ты не поймёшь эти наши медицинские штучки, но сам тест очень простой. -Требуется от меня что? -"Кажется купился" Я буду называть имена наших знакомых, а ты в ответ должен сказать сущность этого человека. Ну что, готов? -Да -Тогда поехали! Неджи -Альфа -Тен-тен -Омега -Ли -Бета -Киба -Альфа -Хината -Омега -Ты сам -Что? -Свою сущность говори -Ну, альфа -Ок, едем дальше, Ино -Альфа -Серьёзно что-ли? -Ты удивляешься чему? -Ой, да так, не обращай внимания. Дальше, Шикамару -Омега -Чоджи -Бета -Сай -Альфа -Саске-кун, наверняка альфа? -Ну да -"Я даже не сомневалась" Хорошо, Какаши-сенсей -Альфа -Капитан Ямато -Альфа -Гай-сенсей -Бета -Куренай-сенсей -Омега -Асума-сенсей -Альфа -Ирука-сан -Омега -Цунаде-сама -Альфа -Шизуне-сан -Омега -Темари -Тебе нужны ребята из песка тоже? -Да, ответь пожалуйста -Альфа он -Ок, Канкуро -Бета -Гаара -Альфа -Отлично, на этом закончим. -Наруто не назвал почему? -Так наши с ним сущности я знаю, а вот остальных... То есть, мы с ним в этом тесте не участвуем, по этому и не надо. -Хмм,- по интонации Шино было ясно, что он в эту отговорку особо не верит. Сакура мысленно ударила себя по лбу. Но на достигнутом останавливаться она не собиралась. -Так, ладно, а сейчас назови мне все парочки из выше перечисленных людей. -А это зачем ещё? -Ну так... -Парочки? Да легко! - выкрикнул прямо на ухо Сакуре не пойми откуда взявшийся Киба. -Неджи и Тен-тен, я и Хината, Шикамару и Темари, Ино и ты,Сакура, Асума и Куренай, Какаши и Ирука, Ямато и Шизуне. Ну, как то так! -Хочешь сказать это всё? А как же Наруто?- не унималась Харуно. -А с ним всё сложно. Он ничей парой не является, так как не подпускает к себе ни одного альфу, но при этом Саске, Гаара и Сай к нему неровно дышат. Что сам Узумаки по этому поводу думает - не знаю. Но эту троицу он держит в жёсткой френдзоне. Кстати, я пропустил первую часть вашего разговора, помогал Хинате отвести Акамару к ветеринару, он сейчас с ним сидит, а я вот вернулся помочь вам собрать оружие, да смотрю, вы уже и вдвоём справились. И всё таки, о чём вы вообще здесь говорили? -Забудь, ерунду всякую обсуждали. Но всё равно, спасибо за помощь "Всё что нужно, я уже выяснила". Увидимся! И вскоре на тренировочном поле остались только недоумевающий от произошедшего Киба и явно что-то заподозривший Шино.***
Встреча Наруто и Сакуры получилась неожиданной, но никто из них особо не удивился. Это смотровая площадка у горы Хокаге стала их негласным местом уже давно. В какой-то степени они надеялись найти друг друга именно здесь. Только девушка была слегка в замешательстве, увидев блондина в костюме, но спрашивать ничего не стала. Они помолчали две минуты, любуясь закатом, а затем Сакура выдала: -Оказывается, мы с Ино в этом мире парочка. -Оказывается, мои родители очень хотят, чтобы я лёг под Саске,- в тон подруге ответил Наруто. Секундная заминка, а затем оба в один голос спрашивают:"Что??" А через несколько минут как на духу выкладывают друг дружке всё, что произошло с ними за этот день. -Наруто, ты осознаёшь, что теперь никакими судьбами не отделаешься от Саске-куна? Ты согласился принять его предложение по поводу течки, а он на радостях и решил поделиться этой новостью с вашими родителями, устроив праздничный обед. И что же делаешь ты? Сбегаешь оттуда чуть ли не с истерикой! Ты хоть понимаешь, что таким своим поведением подставляешь под удар наше положение? А если Саске-кун или твои родители догадаются, что ты не тот, за кого себя выдаёшь, что тогда? -Согласен, сглупил. Но и ты, Сакура-чан, хороша. Едва не спалилась перед Шино и Кибой. Придумала какую-то ерунду про тест, чтобы выудить из них информацию, которую по идее, Сакура из этого мира должен знать. -А что мне оставалось делать, если к Цунаде-сама вход был воспрещён? Мне необходимо было узнать хотя бы сущности наших друзей, чтобы не было ещё больше проблем в будущем. -Можно было как я пойти в архив и... -Кхм, простите, что прерываю вашу милую беседу, но мне срочно нужно поговорить с Наруто. Узумаки с Харуно обернулись на голос и увидели запыхавшегося и раздражённого Учиху. -Саске-кун!,- девушка была рада встрече с ним, чего не скажешь о самом брюнете. -Не сейчас, Сакура. Оставь нас с Наруто наедине. Живо!! Куноичи, поняла, что сейчас самое время запихнуть свою радость куда подальше и уйти по добру поздорову. С блондином она поговорит как-нибудь в другой раз. Таким образом, Харуно удалилась, оставив этих двоих одних. Убедившись, что им никто не помешает, Саске первым начал разговор: -И что это было? Там, за столом? -Ты о чём? -Вот только не надо прикидываться дурачком, всё ты прекрасно понимаешь. -Слушай, да чего ты ко мне прицепился? Я согласился провести с тобой течку? Согласился. Так чего тебе ещё от меня нужно? -Ты говоришь так, как будто делаешь мне одолжение своим согласием. Я тебя вообще не понимаю. Серьёзно, Наруто, если ты согласился, только чтобы от тебя отвязались, то меня это совершенно не устраивает. -Тогда чего ты от меня хочешь, если не секса?!- Узумаки уже срывался на крик, весь этот разговор начинал действовать ему на нервы. -Взаимности, чёрт тебя дери!! Я хочу взаимности!- также на повышенных тонах ответил Учиха. Сам же Наруто, услышав такой ответ, подрастерял весь свой пыл. Саске, почувствовав сменившееся настроение блондина, решил "выложить все карты на стол" и продолжил говорить более спокойно: -Я же с самого детства за тобой наблюдаю. Ты был тем ещё неудачником. Сюрикены бросать не умел, клоны у тебя не получались, в тренировочных боях ты всё время проигрывал. На тебя было жалко смотреть, но ты продолжал с таким упорством тренироваться, что я невольно проникся к тебе симпатией. Даже после того, как мы узнали свои сущности, моё мнение о тебе не изменилось, как раз наоборот. Ты не был похож на других омег, те только и делали, что распускали свои феромоны и пищали под ухом "какой Саске-кун расчудесный", надеясь, что я обращу на них внимание, а ты, Наруто, ты хотел, чтобы я признал тебя как достойного противника, даже не смотря на то, что ты омега, а я альфа. Ты стал первой омегой, которую я зауважал. Как раз тогда, я начал смотреть на тебя как на соперника, пусть наши силы и не были равны. Но всё изменилось, когда у меня начался первый гон. Нам было по 12, мы тогда ещё не закончили академию, и прямо на уроке у меня всё и началось. Отец мне рассказывал, что это такое, и я был уверен, что смогу контролировать желания своего тела, но тогда мозг у меня просто отключился, и я действовал только на уровне инстинктов. Ты наверняка помнишь тот случай, когда я кинулся на тебя и чуть не изнасиловал прямо на парте. Не знаю, чтобы было бы, если бы учителя не оттащили меня от тебя. Ты же с тех пор стал меня если не бояться, то точно уж избегать, а я уже тогда стал догадываться, что чувствую к тебе что-то большее, чем просто симпатию. Я помню, как обрадовался, когда после выпуска из академии нас определили в одну команду. Я надеялся наладить с тобой отношения, но ты пресекал все мои попытки. А когда у тебя началась первая течка прямо на миссии... Какаши чудом удержал меня тогда. После этого я наконец понял, что ни одна омега не привлекает меня так, как ты. Я осознал, что бесповоротно влюбился в тебя. В твои бездонные голубые глаза, сравнимые лишь с цветом неба, в твою улыбку, которая всегда предавала мне сил, в твои шрамы-усики, доставшиеся от девятихвостого, в твой голос, который никогда меня не раздражал, пусть я и говорил обратное, чтобы задеть тебя, дабы ты обратил на меня внимание. Честно... Я могу ещё очень долго перечислять всё то, что мне в тебе нравится, но сейчас речь не об этом. Так вот, я был счастлив, когда лёд в наших отношениях тронулся, и спустя год после формирования команды №7, ты назвал меня своим другом. Я не хотел, чтобы порвалась та тонкая нить, связавшая нас, по этому сдерживал свои чувства. Мы взрослели, и с каждым годом ты становился всё красивее и красивее. К сожалению, ты вырос в такую желанную омегу, что соперников у меня стало немерено. Всё стало ещё хуже, когда пол года назад к нам присоединился Сай. Я сразу заметил, что ты ему приглянулся, так же я знал, что и Гаара имеет на тебя виды. Я не хотел отдавать тебя кому-то другому, но вскоре моему терпению пришёл конец, а всё из-за истории с тем парнем.* По этому я и предложил тебе вчера, чтобы ближайшую течку ты провёл со мной. Когда ты влепил мне пощёчину и ушёл, сказав что "Лучшему другу такого не предлагают", мне стало совсем плохо. Я понимал, на что иду, и понимал, что своими словами могу разрушить нашу дружбу, но я уже не мог скрывать своё желание обладать тобой. Целую ночь я не спал, и хорошенько всё обдумав, принял решение, что если ты выберешь себе в пару другого альфу, то я как твой друг обязательно поддержу твой выбор, как бы тяжело мне не было. Я действительно осознал и принял, что ради твоего счастья, готов отказаться от тебя. Какого же было моё удивление, когда сегодня утром, ты сказал, что согласен. Честно, я даже подумал, что мне это сниться. Вот я и решил как можно скорее поделиться этой новостью с родными, решил всё обставить так, чтобы у тебя не было ни шанса отказаться. Но ты опять удивил меня. Вёл себя совсем как другой человек. А ведь я так обрадовался, что наши семьи поддержали нас... По этому, Наруто, прошу, не отталкивай меня. Я ведь действительно люблю тебя, и очень хочу быть рядом с тобой, как альфа, как твоя пара. Наруто просто язык проглотил. Он не знал, что Саске может так много говорить, а самое главное, говорить о своих чувствах к нему. Блондин не знал, что ответить, ведь все эти слова предназначались другому Узумаки, но ему показалось кощунством сказать брюнету, что он всего лишь друг. По этому Наруто не нашёл ничего лучше, как подойти в плотную к Учихе и поцеловать его. Просто лёгкое касание губ, но Саске хватило этого, чтобы понять, что его чувства приняли. Он уже не стал себя сдерживать и, наплевав на всё, углубил поцелуй. Наруто же не ожидал такого напора, но отталкивать Учиху не стал. Он чувствовал себя странно, целуясь с парнем, тем более с лучшим другом, но тем не менее ему нравились эти ощущения. Но всё же, у блондина промелькнула одна тревожная мысль, что он не принадлежит этому миру, а значит не имеет ни каких прав на Саске, но ему тут же удалось выкинуть её из головы.