Ищем надежду в реальности, а находим во снах.

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Oxxxymiron, SLOVO, Хан Замай (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 527 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

-париж роняет слезы рядом с нами.

Настройки
Это происходит уже второй месяц. Каждый раз, когда он засыпает перед ним предстает видение. И такое яркое, как настоящее. Вроде бы сон и все. Но нет. В жизни, сука, все не бывает так легко. На следующий день видение сбывается. Взять, например, прошлую неделю. Ему приснилось, что Замай запнется об его ногу и разольет кофе. Так и было, точь в точь, как во сне. А нога болит, вообще-то. Слава, почти, не спит. Не хочет. Нет. Не может. Ему это надоело, он устал. Устал просыпаться в поту, от того, что ему приснился кошмар, ведь это может сбыться. Жить в страхе очень неудобно. Но еще неудобней не спать неделю, а то и две. И вот в одну из ночей Слава, опять, пытается не уснуть. Но пытается, видимо, плохо и проваливается в сон. Сон начинается странно: он заходит в бар и идет к Замаю. "Ничего необычного" скажете вы, но нет. Замай говорит, что пришел _Сам_Оксимирон_ и "его величество" ждет его за барной стойкой. Слава глупо шутит по поводу ЧСВ Мирона, но встает и идет к бару, где его уже ждут. Окси что-то говорит, но Машнов почему-то не слышит. Татуированная рука Мира хватает его и тащит в сторону заднего выхода. Слава не сопротивляется. Когда они преодалевают расстояние, в несколько шагов, до двери и выходят, Мирон грубо впечатывает Гнойного в кирпичную стену и целует. Целует Мир грубо и властно. Он, буквально, вырывает из рук Славы лидерство и, так же, нагло, сплетает их языки. Его даже не смущает, что Машнов выше, почти, на голову-он запускает руку в непослушные волосы и притягивает ещё сильнее. Слава, тоже, бездействовать не собирается. Лениво пытаясь отобрать власть над поцелуем, он кладет свои руки на поясницу отцу_батл_рэпа_на_русском, приближая его к себе. Но сон обрывается и Слава, буквально вскакивает с постели. Да так, что Коха тоже проснулась. Слава ищет свой вибрирующий телефон, который стал причиной пробуждения. Саша звонит, а Гнойный мысленно обещает себе, поставить ему свечку. Не то что бы, он хотел продолжать сосаться с Мироном во снах, он не хотел продолжения веселого вечера. Но трубку не берет. "Соси хуй, Саш, антихайп" думает Слава и идет на улицу. Заснуть он, сегодня, уже не сможет. Домой он приходит только в шесть утра. Слава не пойдет сегодня в бар. Он сможет этого избежать. Он надеется. Но нет. Жизнь-сука. Ему звонит Замай и говорит, что Ресторатор пришел и нужно обсудить батл. Соболев ведь. Ладно. Он приедет. Но говорить будет только с Сашей. Великий план рушиться, когда он заходит в бар. Ресторатора не видно, но видно улыбающегося Замая. Подозрительно. -Где Рестор?,-говорит Гнойный, нагло забирая стакан с пивом из рук друга. -Я тебя наебал,- с улыбкой отвечают Славе. -Всмысле епт. -В карамысле епт,-передразнивают его,- тебя Мирон видеть хочет. Ну ебанная жизнь. За что епт? Как так то блядь? Его мечта сбудется? Кхм-кхм. Он отвекся от темы. Он встает и идет к бару. Ясное дело, Окси уже там. Они задают пару классических вопросов. Он вот Мирон готорит то, за что Слава готов продать душу дьяволу: -Я не могу так больше,-на выдохе призносит Мир,-я люблю тебя. Я не могу без тебя. Ты нужен мне. Он заглядывает Гнойному прямо в глаза и что-то там находит. Мирон хватает руку Славы и ведет к черному выходу. А Слава и не против.
Примечания:
45 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)