Кристально чистая

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 851 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро выходного дня,это самое прелестное утро.. Сегодня суббота,обожаю этот день.. В субботу и воскресенье я могу спать сколько угодно,и в эти дни мое утро начинается в 13:00... Сегодня я со своей лучшей подругой еду перекрашивать волосы.... Давненько я хотела перекрасится в голубой.. Только я хотела встать с кровати,как на меня плюхнулась огромная тушка ЮНГИ - Чего? Ты когда приехать успел?..-спросила я у сидящего на мне Юнги Он уезжал продавать свои песни в Лос-Анджелес. Он их прекрасно пишет. Единственное что мне в нем нравится - это его кожа и его песни.. - Я приехал ещё в 4 утра,пока ты тут спала.. - Пфф. Может ты встанешь ?? - Да ну,зачем. Моей жопе удобно сидеть на тебе.. - Мин Юнги! - Д встаю,встаю.. Не ори Шуга встал и ушёл на кухню,а я взяла вещи и ушла в душ.. После душа я направилась на кухню,чтобы хоть что то съесть,ибо когда я голодная,мое настроение не очень хорошее.. Юнги сидел на кухне и говорил по телефону. А взяла батончик и апельсиновый сок и села напротив него - Да Чимин~ши. Нет,он уехал.. Конечно у тебя.. Чимин? Чимин? Он что знаком с Чимином? Может это вовсе не тот Чимин о котором я думаю.. Даже если и он знаком с ним,когда он успел? Он же пришёл к нам в класс только вчера ? - Оппа,кто такой Чимин? - Мой лучший друг..-ответил Юнги и начал пить уже 6 чашку кофе - А какая у него фамилия?..-спросила я пристально смотрев на Юнги - Пак.. А зачем тебе? - Просто,к нам в класс перевёлся один парень,и он тоже Пак Чимин - Хм,ты про этого Чимина?..-он взял телефон и показал мне фотку Чимина.. На этой фотографии он улыбался.. Было понятно,что она сделана случайно. Наверно на какой нибудь очередной вечеринке,где Юнги любит пропадать ночами Я кивнула. - А почему он мне не сказал?..-недовольно спросил Юнги и позвонил Чимину - Эй,пиздюк.. Ты почему мне не сказал,что перевёлся в наш класс ?? - Аааа,вот теперь ясно.. Все жди,я щас приеду - он сбросил трубку - Я поехал,буду поздно..-сказал Шуга и выбежал из дома Я помыла стакан и направилась к себе в комнату. Я включила ноутбук и поставила песню «YOUNG FOREVER» Подключив колонки к ноуту,музыка начала играть на весь дом Я написала своей лучшей подруге о том,что я уже скоро выхожу Я надела чёрную толстовку,чёрные джинсы,чёрные кроссовки,чёрная кепка и чёрная маска. Таково было мое настроение.. Чёрный комплект одежды Я не парилась с лицом.. Тупо пудра и все.. А волосы я собрала в хвост.. Выключив музыку,я взяла свой мини рюкзак чёрного цвета и вышла из дома.. Я шла с наушниками в ушах,слушая ту же самою песню,которая играла дома.. Дойдя до автобусной остановки,я села в свой автобус и ушла в конец него.. Я сидела в самом конце. Автобус был почти пустой.. Только я,две женщины,две мужчины и то один из них был пьян и просто спал. Доехав до своей остановки,я расплатилась за проезд и вышла из него.. Неожиданно полил дождь и я быстро встала под крышу парикмахерской. Подняв голову вверх,я увидела свою подругу,которая была почти мокрая и бежала на всей скорости ко мне - Ляя,какого фига полил дождь?..-ворчала она стоя рядом со мной - Говорили,что сегодня будет тепло..-ответила ей я - А,кстати.. Привееееет..-почти что криком сказала она и крепко обняла меня С Майей мы познакомлюсь в школе.. Она во 2 классе пришла в наш класс. Она была очень замкнутой и очень боялась людей.. Она боялась что то сказать,ведь думала,что ее слова могут кого то задеть,даже если это был плохой человек.. Однажды на перемене я увидела как она плачет в туалете. Я подошла к ней и начала распрашивать ее обо всем. Сначала она жутко боялась меня и не хотела ничего говорить.. В итоге она рассказала,что плачет из за большого количества людей.. Она боится их.. Я начала ее успокаивать,я проводила все своё свободное время с ней.. Наши мамы тоже подружились,поэтому меня или ее могли в любой момент отвезти к друг другу Мы росли и я все больше старалась сделать так,чтобы она не боялась их. У меня это получилось,но не совсем.. Мне удалось сделать так,чтобы она держалась и не плакала. А большого скопления людей,она боится до сих пор.. - Приветииик..-сказала я и обняла ее в ответ - Пошли уже красится,надеюсь к этому времени дождь закончится - Пошли,пошли Мы зашли в парикмахерскую. У нас была запись на 15:30. Мы пришли как раз вовремя.. Мы сели на кресла и нас начали красить. Майя красилась в розовый,а я как говорила вам ране,в голубой. **********через час******** - Готово,можете идти ..-сказали парикмахерши и мы встали с кресел. Мой цвет волос прекрасен,прямо так,как я и хотела Мы заплатили за покраску и решили перекусить в ближайшем кафе.. Когда мы вышли из парикмахерской ,дождя уже не было,лишь светило солнышко. Мы направились в сторону кафе. Мы шли тихо и мирно,смеялись и болтали о всём,о чем можно говорить.. Неожиданно,сзади нас раздался очень знакомый голос - Эй,девушки.. Вам случайно мальчики не нужны ?..-голос и вправду знакомый.. Повернувшись я увидела сзади стоящих Чимина и Юнги. Так это был голос Юнги? - Аахпхх..-Майя начала ржать из за того,что Юнги был просто в шоке. Его волосы мятного цвета,чуть ли дыбом не встали. Забыла вам сказать. Майе уже давно нравится Шуга,но она не признается ему,сколько бы я ее не просила. - Айщ,Мин Юнги тебе не стыдно??..-сердито спросила я - Ты что со своими волосами сделала? Я тебя не узнал!.. - Я просто перекрасилась... - Айщ,Шуга не зуди. Ну перекрасилась девочка и что? Сам вон мятный и ничего.. .-вступил в разговор Чимин - Чимин прав! Чего ты как пень старый..?..- Шуга перевёл взгляд на Майю,которая стояла и лыбилась Он подошёл к ней и взял ее волосы в руки - Ты? Что ты с ними сделала? Зачем?! Они же такого красивого цвета были....Айщт - Эм,ну..-Майя не знала,что ответить.. Юнги отпустил волосы Майи и подошёл обратно к Чиме - Вы щас куда?..-спросил Чимин - В кафе..-ответила я - Тогда мы с вами..-сказал Чимин и похлопав Юнги по плечу он направился сторону кафе,а мы естественно следом за ним В кафе мы заказали много еды и сели за один столик Чимин как всегда шутил и веселил всех.. Его улыбка заставляла меня смотреть на него и не отрывать взгляд.. Он так мило смеялся,от чего мое настроение улучшилось. Что ты творишь Чимин? В чем твой секрет ?
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник