Кто не видет в небе дна...
20 мая 2018 г., 20:10
Париж роняет слезы рядом с нами
Открылся новый тур игры словами:
Ты первый
Научусь уважать то, что не было
Жизнь болит
Пускай поспит
Отдохнет от боли
- Ни звука! Не кричи!
Построй стену
Она ему перекусила вену
Молчи.
Раскрою окна, ветру крикну — жми!
И понесет любовь
Меня увидишь, вскинешь бровь
Ты сдесь осталась.
Со мной рассталась.
За счастьем неслышно и тихо я кралась
А я люблю
Твоя плоть разбудила мою.
И ушла
Жизнь порою незнает конца
А любовь знает
Жизнь ускользает
Из под вен
В духе наших перемен.
Капает кровь
Рождалась в пламени Любовь...
Ты кричишь
Ты — безответственен, растраты троишь...
Я умираю
Сентиментальностью страдаю
Да, это я люблю
Как шах иранский подарил царю
Я тебе дарю свою любовь
Когда по капле вытекает кровь
Она все что останется
И за то ему достанется...
За отказ
Чтоб слёзы не лúлись из глаз.
Чтоб кровь не лилась из вен
Иссохнет — и исчезнет этот плен
Я в темноте прошепчу
Я тебя люблю.
Примечания:
Я говно. И у меня проблемы с рифмами. Писалась эта хуйня по наркотой, не иначе
Жду комменты👿