Hgc

NC-17
В процессе
47
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 471 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник

Мир полон ошибок и неправильных людей.

Настройки
      

***

      Главы падших семей кланов Узумаки и Намиказе решили сыграть злую шутку со своими потомками. Именитые кланы в прошлом потеряв последнего альфу отчаявшись подтолкнули друг друга к большой ошибке, что разрушит многие жизни в будущем, в том числе и последующее поколение. Изначально два главенствующих рода имели в семье лишь альф, но с появлением постороннего "уличного" беты, молодые девушки и юноши начали отдавать интерес к тем, кто привлекал их меньше всего, намерено сокращая деторождаемость, отдавая предпочтение любви, нежели вынужденному браку с менее приятным человеком. Многие мелкие главы старались избегать "случайных" встреч с Узумаки и Намиказе, что пытались угодить им в чем угодно, но не в предлагаемыми ими, словно товар, детьми - бетами. Любые старейшины имеют власть, но что делать, когда старейшины беты заставляют сливаться в родственной связи из-за давления и нравоучений их отцов в прошлом, дабы после родить нужное для них поколение? Зная о предстоящей свадьбе и семейных узах, отцы детей, которые готовы отдать их мрачному будущему не побоялись согласиться с браком. Род "уличных" бет давно мечтает возобновить ту мощь и силу, что была у них ранее. К сожалению все беты в кланах прекрасно осознают свое положение и носят фамилии уж далеко не от любви всей, ибо намеренно неприятные взгляды, замечания и упреки достаются им от разных людей, даже от тех, кто по статусу значительно ниже, словно род падших больше никогда не возобновится в нормальном свете. Нечасто можно услышать фразу "хуже демонов могут быть только люди", верно, и здесь кланы сошлись на заставленном ими союзе своих чад. Минато и Кушина двоюродные брат и сестра по крови были вынуждены пожениться, даже не смотря на то, что они друг друга не воспринимали, а по факту ненавидели. Кушина не раз думала сбежать, оставить все позади, начать новую жизнь, но поддаться было некуда, даже омегой быть намного проще, ведь какое никакое, жилье можно найти, да хоть пойти в ту же порноиндустрию, рады будут все, да и не будет намеренного брака. Что касается Минато, он является такой же пешкой, что и Кушина. Тихий и спокойный, следует всем приказам отдавшим ему. Но так ли оно и в самом деле? Ведь в основном в тихом омуте черти водятся. Худший союз состоящий без любви и взаимопонимания зачастую долго не может протянуть без толики счастья, которое необходимо вкладывать силы обоим, но не брак Узумаки и Намиказе. Они будут вместе. Всегда. Такова воля их отцов. Таковы порядки в их кланах. Неважно, кто из них будет поднимать руку. Неважно, что будут измены. Неважно, что поддержки, доверия и веры не будет. Главное от уз ожидают лишь альф. Альфы покажут всем, кто будет хозяином и сделает все, чтобы рождаемость резко возвысилась. Это его долг как альфы.

***

Жизнь молодой девушки закончилась в шестнадцать лет, также сломалась судьба семнадцатилетнего юноши. Обоим пришлось бросить школу ради активного продолжения рода под домашним арестом старейшин. Было крайне омерзительно, родиться в этих кланах, в иных случаях смерть выглядела бы наилучшим вариантом для обоих, но никто не захочет расставаться с тем, что даровали Боги.       Кушина Узумаки никогда не была тихой, а тем более прилежной девочкой, в ней всегда бурлила страсть, новые идеи разжигали в ней огонь. Бета была довольно разговорчивой и активной, многие считали ее красивой для той, кто принадлежит к особам бет. Начальная школа была довольно непростой для нее, когда дети не знали всяких кланов, полов и положений, им было весело. Детские, но порой и милые, и жестокие поддразнивания остаются лишь в воспоминаниях. Неприятная кличка "помидор" открыла в юной особе новые способности - драка. Частенько в детстве она избивала мальчишек до синяков, родители юнош не обращали на это никакого внимания, ведь по праву она была милой и очаровательной девочкой. К концу второго года средней школы Узумаки стала увлекаться новеллами о любви, понимала, что именно направление влюбленных помогает заглушить ту боль, которую безвыходно выслушивала от родителей, но это было лишь постоянным внедрением обязанностей и должностей как потомка в будущем. Постепенно Кушина начала меняться в старших классах, косметика, тусовки и парни были на первом месте. Первая любовь не заставила себя долго ждать. Вежливость сенпая была равна ничем иным, как что-то сказочным. Девушка всякими методами сводила все свои перемены с неожиданными встречами с любимым сенпаем. Подарки и шоколад на день влюбленных делала лично сама, она хотела показать искренность чувств. Девочка была максимально уверена в взаимности. Школьник был старше ее на два года, но также являлся альфой, будь то публичное признание в любви, сенпай, к сожалению, ответил бы сурово и в наиболее грубой форме указав при этом ей на место. Издавна и по сей день презиратели бет считают, что бета и альфа никогда не смогут быть вместе, природа для бет создала подобных им самим же, а для альф сладкий плод - омег. Новость от отца повергла Узумаки в шок, ее принуждают насильно к нежеланной свадьбе с близким родственником, аргументируя идеальным сочетанием совместимости с братом. Яркие краски освящавшие ее жизнь помрачнели, словно земля ушла из-под ног, но остались ножи, на которых ступать заставляла семья. Счастье, любовь и удача олицетворение семьи, но как мерзко теперь она звучит, приходится мириться, временно мириться с данным положением дел, пока не родится желанный старейшинам чадо, способное поднять всех наверх. Жизнь Кушины в обоих случаях могла бы превратиться в ад и быть наполненной презрения. Признание любимому все равно, что понять бет в клане и подчиняться им, после чего презирать альф всю жизнь или же принужденный брак с бетой в ненавистной обстановке. Судьба решила иначе, даруя ей восхищение сильному полу, меньшее из двух зол, что могла бы случиться в будущем. Утешала мать бету красотой двоюродного брата, который был воистину прекрасен. Все классы были окончены на отлично, по характеру он является отличной партией. Да и особой симпатии ни к кому не проявлял. Ярые протесты со стороны девушки никого не удивляли, зная ее характер отцы решили по их мнению сделали наилучшее решение. Старейшины бывало "добро" подшучивали смеясь о таком идеальном браке двух сердец, а про сломанные судьбы умалчивали.

***

Десятого октября молодая пара вступила в брачные узы. Два подростка причинили другу другу достаточно боли в эту ночь. Оба возненавидели эту дату и презирали ее всеми фибрами души, ибо с этого момента начнется ад, и моральный, и физический. Любое малейшее давление со стороны отцов скоротечно выводило из равновесия, но это начало пути и становления отвратительных родителей. Любая задержка плода и неточность в рождении была бы оплошностью будущих родителей. Кушина получала от матери пощечины, когда узнавала, что та не отдавала супружеский долг вовремя, а вовремя для старейшин считалось ежедневно для вероятности альфы. Минато же хорошо промывали мозги, что если Узумаки отказывает, то нет причин быть нежным. Насилие стало обыденностью и обреченностью судеб.       После двух лет совместной жизни у пары наконец-то появился первенец сквозь боль и насилия. Фамилии всех детей будут исключительно Узумаки, ведь идея о родственных связях поступила непосредственно от этого рода. Клану Намиказе пришлось терпеливо согласиться, они отыграются позже, когда прознают косяк.       Стройная фигура Кушины сдала позицию и стала малопривлекательной после первых родов. Рожать чадо почти в девятнадцать и в голову не приходило той, которая любила тусовки и вечеринки, но обязанности надо выполнять, ибо отцы не примут отказа. Узумаки родив девочку отказывалась рожать во второй раз, неимоверная боль охватывала все тело, разрывала на части, но старейшин это не касается, не они рожают, не им страдать, но им приказывать. Пол ребенка никак не играл никакой роли для Минато. Он полюбил Наруко всей душой. Семнадцатое августа отныне любимое число для блондина. Это его первый ребенок, он научит ее всему, чему научился в жизни. Плевать на возраст и положение в обществе, чувство отцовства не купить. Своему малышу Намиказе подарил сережки-гвоздики с рубинами. Отбросив гордость он порой мог игнорировать отцов. От всех неудач спасало солнце в его руках. Девчушка полностью пошла в отца, от волос до кончиков пальцев, но характером пошла в Кушину. Наруко с раннего детства начала показывать свою сорванцовую черту. Блондинка порой бывала чрезмерно любопытной, чем радовала Намиказе своей детской наивностью. Время быстро летело, дети росли, Наруко подружилась с другими и была окружена многими детьми. Она привлекала все внимание к себе. После Наруко на свет появился мальчик. Дали имя Менма, он отличился от родителей, чем удивил Минато, который впервые устроил скандал, что было непохоже на него, так как слив негатива был неимоверный со стороны кланов, пришлось сделать тест ДНК, тем самым Кушина показала, что это генетическое отличие. Все же измен не избежать ни сейчас, ни в другой раз, в здравом уме никто из них на стороне не будет иметь лишнего отпрыска. Главы кланов обрадовались брюнету, они преждевременно возлагали на него планы и обязанности, так как почувствовали в нем отличного лидера, которого необходимо направлять в нужное русло. Менма был абсолютно спокойным. Узумаки безумно любила, когда маленький Менма просил её читать сказки на ночь, помочь с выбором цвета карандашей. Каждый ребёнок был счастлив с одним из родителей, но не одновременно, у каждого была борьба за любовь, лишнее проявление любви со сторон родителей мрачно проявлялось на двоих. Менма оказался полной противоположностью старшей сестры. Решительный, но не столь общительный, умный, но подпускающий к себе остальных людей, чистые качества сильного пола. Они обязаны были похожи на Минато внешне, ничего от Кушины не досталось. Мать любит сына до потери пульса, он хорош во всем за чтобы ни брался. В шесть лет у обоих чад в медицинских карточках был указан пол. Бета. Отцы были разочарованы в первенце, ибо он давал большие вероятности на более удачный пол. Попытки в зачатии альфы пока не прекращались, насильно создавать ребенка, поистине несчастного ребенка оказалось тяжело. Врачи, к которым Узумаки ходила на обследование категорически запрещали вынашивать третьего ребенка ссылаясь на жизнь матери или ребенка, а может и обе жизни по сути стоят на кону, но кого это волнует? Возможно третий и будет последним, но вероятность зачатия альфы будет в приоритете, старейшин это не волнует. Попытки должны быть и не меньше трех раз. Узы, которые отчаянно отцы слили в одно быстро начали разрушать все жизни в семье. С появлением третьего семейное "равновесие" пошло коту под хвост. К сожалению союз бет с рождением альф ничто иное как миф, они не избраны для создания сильного пола.
47 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)