Парень моей мечты

NC-17
Завершён
141
автор
Toru бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 367 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 44 Отзывы 30 В сборник

Клуб

Настройки
Я с трудом протиснулась к барной стойке. Да уж, народ знает, как надо развлекаться, тут даже яблоку негде упасть. Такое чувство, будто я оказалась в метро в час пик. - Что будешь, красавица? - спросил бармен, мило улыбаясь.* - Вишневый сок, - я тоже мило улыбнулась. - Для разогрева? - понимающе кивнул он и подал мне стакан ледяного сока. - Возможно. Допив сок и заплатив за него, чтобы не забыть, я направилась в центр зала. Как правило, все смельчаки собираются именно там. Значит, там и надо искать того, с кем можно будет поболтать. Отвоевав себе небольшое пространство, я начала двигаться в такт этой бешеной музыке, позволяя мелодии просачиваться сквозь моё тело, наполнять собой чувства и притуплять разум. Тут я почувствовала, как чьи-то руки легли мне на талию и стали скользить по телу вниз, к бедрам. Я слегка улыбнулась и, подхватив руки парня, вернула их, на положенное для танца место, на талию. Но он не сдавался. Нагнулся ко мне, опаляя жаром нежную кожу моей шеи... Почувствовав, что пора с этим завязывать, я замерла и ловко вывернулась из державших меня рук. Улыбнувшись, прошла к барной стойке. - Привет! - парень не отставал. Более того, он сел рядом со мной. Симпатичный. Но слишком молодой. На вид лет шестнадцать, не больше. - Привет, - я улыбнулась и снова заказала себе сок. Бармен понимающе улыбнулся. - И часто ты тут тусишь? - Только в выходные, - усмехнулся он. - Хорошо танцуешь. - Неплохо двигаешься, - похвалила я парня. А что мне, жалко что ли? Если это правда. - Только вот жертву ты себе не ту выбрал. Я маленьких мальчиков не соблазняю. - Я не маленький, - улыбнулся он. Открыто и дружелюбно. Без всякой затаенной похоти. - Просто ты мне понравилась. А другого способа знакомства на дискотеках я ещё не выучил. - Иногда можно просто подойти к девушке, а не лапать её, - невольно улыбнулась, глядя на него. Если бы у меня был младший брат, он был бы похож на этого парня. - Запомню и учту на будущее, - засмеялся он. - Меня Алекс зовут. - Мария. Приятно познакомиться, - без тени притворства сказала я и пожала протянутую руку. - Сок будешь? - Угощаешь? - усмехнулся он. - Имеешь что-то против? - мне невольно стало весело и я засмеялась. - Нет, - он тоже засмеялся.

* * *

Мы с Алексом очень хорошо посидели и поболтали. Приятный парень. Веселый и не прилипала. Но когда он ушел, я тоже стала собираться. Мне больше нечего было тут делать. Я и поболтала, и потанцевала, и младшего братишку себе нашла. Что ещё мне мог дать этот клуб? Оказалось, мог. Когда я вышла, на улице было уже темно. Хотя на небе ярко светила луна и звезды, света почему-то больше не становилось. Я вздохнула. И тут услышала пьяный гогот за спиной. Обернувшись, заметила компанию панков, приближающихся к клубу. Увы, их цель изменилась. Они заметили меня. И теперь уже направлялись ко мне... _______________________________________________________ * Прим. автора: все диалоги, кроме диалога Маши с Никой ведутся на английском языке.
141 Нравится 44 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)