Опасные знакомства
23 марта 2013 г., 15:52
Блин... И правда ведь сюда прутся.
Недолго думая, я побежала. Не спрашивайте куда, я не знаю. Просто бежала. Хотела убежать так далеко, как только возможно.
Сердце бухнуло и замерло в груди, когда я услышала за собой топот. Они погнались. Странные ребята. Пьяные вдрызг, а ещё могут бегать. Быстро бегать...
Обернувшись, я с трудом сдержала стон. Компания меня догоняла. Нас разделяло уже не больше пяти метров.
- Господи, - прошептала я, уже порядком задыхаясь от бега. - Обещаю, что если вылезу из этой передряги живой и невредимой, займусь спортом! Меня даже алкаши догоняют!
И тут меня кто-то с силой толкнул в спину. Неловко запутавшись в собственных ногах, я упала на жесткий асфальт, расцарапав коленки и руки в кровь.
- Фух, а ты шустро бегаешь! - надо мной уже возвышалась вся компания, вытирая пот с лица.
- Сочту за комплимент, - нет, ну я реально идиотка! Меня или убить, или трахнуть хотят, а может и то и другое, а я тут решила поболтать. Совсем с катушек съехала.
- Ха, да ты ещё и шутница! - один из парней, коренастый панк с зеленой шевелюрой, наклонился ко мне поближе и осторожно провел пальцем по моим губам. Я невольно дернулась от отвращения.
- Тш... Не брыкайся, детка, и для тебя все закончится хорошо и безболезненно, - меня приподняли от земли и с неким подобием детского восторга осмотрели. - Ты и правда хорошенькая! - присвистнул парень.
Его руки быстро и уверенно полезли мне под платье. Прикосновения были грубыми, от чего я стала вырываться ещё сильнее. Но не могла. Остальные парни недалеко отстали от первого. Руки раздевали меня, оставляя лишь нижнее белье, жесткие губы поцелуями причиняли боль...
Я уже перестала отдавать себе отчет в том, что со мной происходит. Казалось, будто я внезапно очутилась в кошмаре. Появилось желание, чтобы все уже поскорее закончилось... Пусть только перестанут меня мучить.
И тут меня ослепил яркий свет множества фар. Я зажмурилась, а панки невольно отскочили в сторону. Хотелось подняться и бежать к спасительому свету, но я не могла пошевелиться. Тело будто онемело.
Тут ко мне кто-то подошел. Осторожно приподнял от земли и помог одеться. Скинул свою куртку и набросил мне на плечи. Я лишь покорно улыбалась.
- Идти можешь? - раздался над ухом приятный бас.
- Могу, - кивнула я и только сейчас заметила, кто стал моим спасителем. Байкер. Даже нет. Напротив меня стояло три мотоцикла.
- Пойдем, - поддерживая меня, незнакомец в шлеме посадил меня на свой байк и сам сел спереди. - Сможешь удержаться?
Я кивнула и обхватила его руками. Теплый. Крепкий. Надежный. Пусть увезет меня куда-нибудь, мне все равно куда. Только подальше от этого места.