Глава 1 или Первая Встреча
21 мая 2018 г., 09:17
Привет. Эта история связана со мной и Моей компанией. Она не совсем Хорошая так как концовка не очень. Можно сказать что Это история моей первой так сказать "Любви". Тогда мне было 13 лет.
Все началось с того что Я Гуляла на улице. Погода была перекрасная и Настроение хорошое.
Но вдруг.
Вижу что на лавочке сидят девочки, и одна из них Плачет. Это мои подружки Настя, Даша, Маша и Лерка.
Как раз таки Лерка и рыдала.
Я подошла к Ним.
Кристи- Ребят а что Стряслось? Почему Лера рыдает?
Настя- Да ничего не случилось
Кристи- ну если бы ничего не случилось то Лера бы не плакала.
Я подошла к Лере.
Кристи- Лера что случилось?
Даша- она тебе не скажет.
Маша- Ей больно это говорить.
Что бы не говорить Написала в Телефоне в Блокноте
Лера- *У меня Дедушка умер*
Честно сказать , я немного была в Шоке.
Кристи- Сочусвую.
Дальше написала
Лера- *он умер у меня на глазах.*
Кристи- ого. Нифига себе. Слушай а из-за чего он погиб?
Лера- *Ну Мы себе спокойно завтракали и Вдруг Дед просто Упал и все.*
Кристи- кажись это сердечный приступ.
Лера досих пор плачет, но я её понимаю потому что смерть человека никто не одобряет.
Что бы её успокоить как то я спросила у девочек.
Кристи- Девочки а у Лерки есть её любимое место. Просто если мы её туда сводим то она немного успокоится.
Даша- ну она любит ходить на недостройку.
И она мне показала на какую.
Кристи- Лер давай сходим на недостройку.
Лера- *Я ничего не хочу, я просто хочу умереть, потому что я уже не могу смотреть на смерть моих родных.*
Кристи- успокойся. И все таки, давай сходим.
Мы пошли к Недостройке. Поднялись примерно на 7 этаж.
Лера попросила нас оставить её одну, но Девочки не ушли, потому что Знали , что в таком состоянии Лера может сделать что угодно.
Я стояла и смотрела на вид и раздумывала всю ситуацию, но вдруг я услышала как кто-то поднимается на этаж, в котором находимся мы.
Кристи- Девочки кажись мы тут не одни.
Продолжение следует