Пацанкой быть сложно

PG-13
Заморожен
1
автор
Размер:
4 страницы, 602 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 или Первая Встреча

Настройки
Привет. Эта история связана со мной и Моей компанией. Она не совсем Хорошая так как концовка не очень. Можно сказать что Это история моей первой так сказать "Любви". Тогда мне было 13 лет. Все началось с того что Я Гуляла на улице. Погода была перекрасная и Настроение хорошое. Но вдруг. Вижу что на лавочке сидят девочки, и одна из них Плачет. Это мои подружки Настя, Даша, Маша и Лерка. Как раз таки Лерка и рыдала. Я подошла к Ним. Кристи- Ребят а что Стряслось? Почему Лера рыдает? Настя- Да ничего не случилось Кристи- ну если бы ничего не случилось то Лера бы не плакала. Я подошла к Лере. Кристи- Лера что случилось? Даша- она тебе не скажет. Маша- Ей больно это говорить. Что бы не говорить Написала в Телефоне в Блокноте Лера- *У меня Дедушка умер* Честно сказать , я немного была в Шоке. Кристи- Сочусвую. Дальше написала Лера- *он умер у меня на глазах.* Кристи- ого. Нифига себе. Слушай а из-за чего он погиб? Лера- *Ну Мы себе спокойно завтракали и Вдруг Дед просто Упал и все.* Кристи- кажись это сердечный приступ. Лера досих пор плачет, но я её понимаю потому что смерть человека никто не одобряет. Что бы её успокоить как то я спросила у девочек. Кристи- Девочки а у Лерки есть её любимое место. Просто если мы её туда сводим то она немного успокоится. Даша- ну она любит ходить на недостройку. И она мне показала на какую. Кристи- Лер давай сходим на недостройку. Лера- *Я ничего не хочу, я просто хочу умереть, потому что я уже не могу смотреть на смерть моих родных.* Кристи- успокойся. И все таки, давай сходим. Мы пошли к Недостройке. Поднялись примерно на 7 этаж. Лера попросила нас оставить её одну, но Девочки не ушли, потому что Знали , что в таком состоянии Лера может сделать что угодно. Я стояла и смотрела на вид и раздумывала всю ситуацию, но вдруг я услышала как кто-то поднимается на этаж, в котором находимся мы. Кристи- Девочки кажись мы тут не одни. Продолжение следует
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник