Глава 2 или Засекли
21 мая 2018 г., 09:28
Глава 2
Неожиданные гости
Я с Девочками успели спрятаться.
Мы слышали шаги от Лесници. Это означало только одно. Мы не одни.
Я так сказать включила свой абсолютный слух И услышала ,что На этаж где находимся мы идёт Примерно 2-3 человека.
Мы спрятались в Отдельной комнате и ждали пока незнакомцы не уйдут.
Мы ждали и тут заговорили
???1- Пацаны вы слышали?
???2- что?
???1- Мы кажись тут не одни!
Девочки поняли что Это тройка Пацанов . Самих их мы не видели.
Тут Дашка собралась Чихать (блин как раз вовремя)
Что бы никто нас не услышал Аня закрыла Рот Наде.
но к сожалению...
У нас ничего не вышло!
Даша чихнула
???1- вы слышали?
Тут кто-то есть!!! Кто тут?
Нам не оставалось выбора кроме того что быстро всей скоростью побежать к лестнице.
Мы бежали и За нами тоже Пацаны побежали, но мы от них оторвались и Побежали к Гаражам.
Машка- Задрали уже палить!!!
Я- ты их знаешь?
Маша- ну да!
1)их знает вся улица
2)они живут по соседству со мной
Кристи- А кто Они? Я заметила что там Один пацан Маленький, Второй Средний, и Третий высокий
Настя- Тот что Маленький это Ванька, ему всего лишь 8 лет, и он уже в этой банде.
Средний это Лукас, он Грузин и ему 12 лет. Он вместе с Вадимом Живёт.
Я- а Вадим это кто?
Настя- Это самый старший в их банде . Ему 15!
Я- нифига себе. И они что Каждый день туда на не достройку ходят?
Даша- каждый день!
Я посмотрела на часы и поняла что Мне пора домой
Я- мне уже пора. Лер! Держись.
Мы обнялись и я пошла домой.
____________________________________
Продолжение следует
___________________________________