Раджет

NC-17
Завершён
61
1
автор
_One_ бета
Фэндом:
Размер:
31 страница, 16 312 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
61 Нравится 24 Отзывы 33 В сборник

Часть 1

Настройки
      Вот так бывает — сидишь на уроке в академии, считаешь летучих лисиц, а потом так — хоба! И ты уже на другом континенте, посреди балагана. Вокруг летают проклятия, воет нежить, орут наши сотники, вторя тысячникам, а неподалеку, будто в ответ им, ревут Намахди Грайтов, своими не человеческими голосами, подгоняя тупую нежить.       Записывайся в армию, говорили они. Быстро выслужишься, говорили они. Но вот, случился конфликт, и я стою на поле боя, весь в поту, крови, и мокрых от страха штанах. С начала боя прошло всего несколько минут, но я уже понял, что умру здесь.        Вот, колесницу сотника завалило развоплощенным некроконструктом. Они даже пикнуть не успели. Неподалеку лопнули искры магов поддержки, рассеивая свою, более не нужную, магию. Руки от страха дрожали, и заклинания срывались с ошибками. Вопреки всему, мне удалось открутить трухлявую черепушку кинувшегося на меня скелета, но это все что я смог сделать.       Все было будто в тумане. Может быть, туман и правда был, но я тогда не придавал этому значения. Хотя нет… туман и правда был. Теперь я вспомнил… Он клубился под ногами, в один момент сокрыв землю кислотно-зелеными клубами. К счастью, это был не яд, и не проклятие, но сам туман навевал ужас. Я видел, как за спинами скелетов этот туман вспучился, и из него вышел он…        Я слышал, что оборотни Грайтов выглядят иначе, но на клыкастой гаргулье, покрытой грязно-изумрудной чешуей, восседал не зверь, но покрытый темно-зеленым мехом человекоподобный оборотень. Он был окован электрумовой броней, скорее не для боя, а для выражения своего статуса, ведь зеленое золото в армии носят исключительно высшие чины оборотней, и судя по тому, что даже гаргулью оковали подобной броней, в мою сторону неспешно шагает королевский фамильяр, а зверь на его спине, не кто иной, как Раджет Трона перевертышей — по-нашески — Местный король.        Он шел в сопровождении менее красочных, но более колоритных оборотней. Справа от него шагал Гриниус прайда — по нашему — генерал ударных войск. Слева же, на трофейном ящере, у которого, судя по морде, шарики уже давно за ролики заехали, двигался женоподобный Пейт оборотень. По отличительным знакам я понял что он тоже из высших чинов, по-моему из следопытов.       А я все это время просто стоял разинув от шока и удивления рот. Нападать на эту троицу было равносильно самоубийству. Это чувствовалось сразу, ведь даже воздух стал тяжелым от их магической силы. Помня шутеечки вояк и слухи, лучше бы мне самому удавиться, да поскорее. Вот, это шерстяное зеленое безумие спешилось со своего фамильяра, рубануло мечом туповатую нежить, что перегородила ему дорогу, и неспешно пошло дальше, с хрустом раздавив чей-то трухлявый череп ногой.        Ноги не слушаются. Надо бежать, броситься на торчащую из тумана острогу, ведь на его пути стою я, и веря все тем же слухам, так легко как та нежить не отделаюсь. Но ноги не двигаются. Кое-как дотянувшись до ножа под мантией, я обнажил его, и упер лезвие в подбородок. Оборотень на ящере что-то крикнул своему королю, но тот и ухом не повел, и поравнявшись со мной, все так же неспешно протянул руку, и сжал между пальцами лезвие моего ножа, не давая мне его вонзить в свою голову. Все. Мне пиз…        — Ты настолько отчаялся, что решил… — Мягко проговорил Раджет, но запнулся, явно испытывая трудности разговора на чужом языке — что встретить реку жизни лучше, чем перейти в мое подданство?        Я хотел что-то сказать в ответ, но слова застряли в горле. Страх только лишь усилился, после того, как предводитель Трона перевертышей, все теми же двумя пальцами вытянул из моих онемевших рук нож, будто я и вовсе не сжимал его. Нож упал на землю, и в этот же миг, я не выдержал, падая без сознания под ноги темно зеленого короля.       Как хорошо, что это всего лишь сон! Я с удовольствием замотался под мягкое покрывало, стиснул в руках подушку и наслаждался щебетанием диковинных птичек, облюбовавших себе место за окном. Шелковое покрывало скользнуло по голому телу, вызвав приятные мурашки. Так… Стоп! У меня нет шелковых покрывал и простыней!        Эта мысль меня напугала, но до конца сонливость не прогнала. На всякий случай я провел рукой по простыне, убеждаясь, что она из шелка. Еще меня насторожил факт того, что на мне нет одежды. Каморка, в которой я живу продувается приличным сквозняком, от которого не помогает даже плотное одеяло, а тут… тепло.       Вытерпев немного, я открыл глаза, и стянул с головы зеленый шелк. Зеленым было все. Покрывало, подушки, стены, шторы, книжные полки, даже книги были в зеленых обложках. Просто маниакальной взрыв оттенков зеленого, и все в темных тонах. К моему удивлению, все это безобразие смотрелась весьма гармонично. Даже пламя свечей было зеленое… Из всего этого зеленого буйства, нелепо смотрелась только арка, ведущая в другую комнату. Даже не сама арка, а окна, через которые было видно синее небо.        Благодаря столь непривычному интерьеру, я и не заметил неприметного хозяина этого ужаса. Раджет Трона перевертышей сидел в кресле неподвижно, будто не дыша вовсе. Я даже подумал что это кукла, но перевертыш скользнул по моему лицу взглядом. И… ничего. Он даже не шелохнулся, выдавая в своей выдержке звериное начало.        Страх подступил комом к горлу, но меня успокаивал тот факт, что со мной еще ничего не сделали. Но в то же время, меня настораживало то, что со мной ещё могут сделать.        — Ты боишься? — Мягко спросил он.        — Д-да… — Выдавил я из себя.        — Незачем. Тебе здесь ничего не угрожает.        — Это место… — Я машинально оглянулся.        — Мой дом.        — Но…        — Ты ожидал увидеть что-то иное?        — Темницу, пыточные инструменты… — Признался я.        — И зачем мне пытать пленных? Есть более точные и менее варварские методы получения информации.        — Но ведь… Трон перевертышей… Народ болтает разное… Страшное…        — И, что же народ болтает? — Наконец бездвижный образ перевертыша дрогнул, и он сложил руки в замок, готовясь выслушать интересную историю.        — Говорят… Люди здесь рабы, и Грайты едят их…        Раджет нахмурился, и немного подумав, поднялся из кресла, протянув мне руку.        — Пошли, я покажу тебе что это не правда. — Он улыбнулся. Не смотря на его звероподобный облик, его улыбка вышла доброй, и забрала с собой большую часть страха перед ним.        Не знаю что меня дёрнуло, но я не думая вложил свою руку в его. Это теплое, даже немного приятное прикосновение… Следом, он мягко потянул мою руку, и я только лишь успел придержать простыню. Стоило мне встать на ноги, как он все так же мягко потянул меня за собой, уводя в другую комнату, с не менее зеленым интерьером, а следом и на большой балкон, облицованный серовато зеленым камнем.        Я зажмурился от яркого света. Все же в его доме мало окон, и почти все зашторены. Когда глаза привыкли, я увидел зеленого владыку у балконной ограды. Он смотрел на меня, и немного улыбался. Он ничего не сказал про простыню, которой я прикрывал наготу, и которая теперь тащилась за мной на несколько шагов.        Не знаю что я ожидал увидеть. Наверное, я бы не удивился увидев рабские ямы, гильотины, вооруженных до зубов стражей, и прочие радости империи. Но я никак не ожидал увидеть крупные семейные дома в несколько этажей, богатые огороды, пузатые зернохранилища, миловидные озера и сады. По широким улочкам прогуливались оборотни, люди, оборотни с людьми… И никакой стражи. Только лишь несколько патрульных и те без оружия.        Правду наставник говорил — куда бы я не попал, город и люди в нем своим видом сами расскажут свою историю. Так вот… Все слухи о Троне перевертышей оказались не правдой. Несмотря на обилие народа, никто не шумел, никуда не спешил, не ругался… Лица людей свежие, улыбчивые… Приглядевшись, я разглядел костлявую нежить, обвешанную лианами и диковинными цветами. Странно… Но они не пугали… Долгое время я следил за ними взглядом. Нежити было куда меньше чем живых, и все же, их не избегали, а дети с ними даже играли.        Раджет терпеливо ждал, стоя неподалеку, и когда я совсем забылся, разглядывая красивейший город, он осторожно положил руку мне на плечо, да так, что я не сразу это заметил.        — Но армия… — начал было я…        — А что с ней? — улыбнулся Раджет.        — Тысячи…        — Жители, — кивнул владыка. — Почти все кого ты здесь видишь, вчера еще были на поле боя.        — Но как? Разве могут мирные селяне так слаженно и яростно биться!        — Все дело в воспитании.        — И только? — тут я вновь удивился. Меня даже не удивило то что его рука скользнула вниз, и владыка притянул меня поближе к себе.        — Как бы странно это не звучало. Не важно, зверь ты или человек. Ты должен понимать что твоя семья, соседи, друзья, знакомые, все вы в ответе друг за друга, и когда придет время, каждый встанет на защиту своего дома.        — Это понятно, но как же регулярная армия? Тут даже стражи не видать!       — А зачем?        — Как зачем? А если кто начнет буянить? Как же мошенники, воры, убийцы?       — С этим народ сам разберется. Если кто увел бахту у соседа, он получит по морде, и животинку вернут хозяину. Если кто убьет другого, и не загладит вину, его выгонят из города.        — Но ведь это самосуд! А если толпа поймет что она всевластна?       — Толпа и правда всевластна. Каждый понимает это, но так же знает, что за свои поступки придется отвечать. Ничего не забывается и не прощается просто так. Социальная зрелость и самосознание. Воспитание. Все это, вкупе с другими мелочами формирует общество, которое уважает друг друга, и не скрывается от ответственности. Так повелось с самого начала.        — Я не понимаю…        — У тебя будет время все понять.        — Меня не отпустят? — с надеждой спросил я, и владыка убрал руку.        — Тебя никто не держит, — Пожал плечами Раджет, — городские ворота со стороны гор.        — Так просто?! — возмутился я.        — Все так. Никаких подвохов, — кивнул он.        — Тогда зачем?! Зачем нужно было выносить меня с поля боя? Зачем залечили мои раны и отмыли, и тем более дали отоспаться в гостевой комнате?!        — Затем что мне скучно, — он мягко улыбнулся смазывая абсурдность своих слов. — Пускай я и ношу титул Раджета, дел у меня совсем немного. Фактически, меня тревожат только при спорах, в которых не могут прийти к согласию. Знал бы ты как редко это бывает.        — Выходит… Я выжил что бы развлечь тебя?       — И еще, — он поднял палец — доказать что умирать на поле боя совсем не обязательно. В смерти нет чести. Честь в совершенных тобою поступках. И покуда ты еще не ушел, сделай себе одолжение.        — Что? — Меня вновь одарили мягкой улыбкой.        — Прогуляйся по городу. Пообщайся с народом. Ты будешь сильно удивлен.       Сказав это, он ушел в дом, и принёс мне одежду. Я даже не удивился видя зеленую ткань, аккуратно свернутую и перевязанную все той же зеленой лентой… Из гривы оборотня… Да за одну такую ленту у меня дома за тобой будет охотиться половина города…       Ничего не сказав, Раджет ушел, а я быстро переоделся, и спустился по лестнице на первый этаж, и вышел на дорогу. Теперь я заметил то что меня жутко настораживало: в домах нет дверей, на окнах нет крепких ставней, а заборчики вокруг домов были условными, можно даже сказать что их не было. Так, всего лишь мелкие оградки по углам, и те, больше для красоты, чем для защиты.        Мое неверие в происходящее никак не унималось, и я даже пару раз подумал что сплю. Щипки не помогли мне проснуться, и тогда я проверил себя заклинанием на тот случай что я нахожусь под чарами. Но все что я видел, было на самом деле.        Я шатался по огромному городу до ночи, а как стемнело, и горожане зажгли масляные фонари, нагло завалился в какой-то кабак. Ничего не спросив, хозяйка принесла мне тарелку супа и отварную картошку. Финишем для меня стала бочка бесплатного эля. В душе я понимал что из города я не выйду живым, а потому, просто нажрался как скотина наравне с другими. Где я уснул я не помню. А вот проснулся я на столе под одеялом, и едва не наступил на хвост какому-то пейту, потом едва не отдавил ус грайта, пытаясь пройти к стойке хозяйки, которая кстати, уже прибиралась после вчерашнего. Мило улыбнувшись, она выставила на стойку кружку эля, и отчитала за то, что я спровоцировал попойку. Извинившись за это, и за то что платить мне нечем, я получил в руки метелку, и просьбу разбудить толпу что дрыхла дружной кучей. Меня удивило то что даже пейты набрались в хлам. Хозяйка объяснила что это из-за ягод Арджи, сок которых есть в этом спиртном, и предотвратила мои возмущения о том что эта ягода смертельно опасна для волшебных зверей, указав пальцем на проснувшегося с приличным похмельем пятнистого пейта.        Закончив с уборкой, я помог донести все еще спящих посетителей до их домов тем кто уже проснулся. Заодно я узнал, что люди почти все пользуются магией, а те кто не одарен ею, все равно пользуются ею, благодаря артефактам.        Насмотревшись на местную магическую академию, я направился к воротам в легком шоке. Ведь увиденное не укладывалось в голове… Форма обучения — свободная. Академии как здания нет, все студенты разбиваются на группы, и слушают поучения старших. Сами что-то придумывают, проверяют и записывают. Мне это кажется странным.        До кучи, я не нашел здесь ни рынков, ни магазинов. Кажется, здесь и деньги то не в ходу. Обдумывая это, я сделал петлю по главной улице, вернувшись к дому с облицовкой из зеленого камня. Хозяин зеленого хаоса нашелся в кресле на первом этаже. Он листал книгу, и не обращал на меня внимания… Так мне показалось. Но Раджет Трона перевертышей наблюдал за мной, через отражение в натертой до блеска вазе из зеленого золота. Я это заметил уже после того как стал внимательно разглядывать этого зеленого перевертыша через отражение в другой вазе.        — Убедился? — все же нарушил тишину Раджет.        — Все еще не верится… Я… Я должен вернуться, и рассказать другим…        — Нет! — на мгновение, глаза перевертыша полыхнули изумрудный огнем, но лишь на мгновение. — Если они узнают некоторые детали, эта страна будет захвачена!        — Но ведь, война ведется из-за того что вы, якобы присягнули Тьме!        — Но ты не нашел ни обелисков, ни хрустальных чаш Тьмы, я прав? Можешь просто кивнуть. Мы приверженцы тьмы. Но не той которую все боятся. Мы молимся Коккеральду, богу ночей, а не убийце, которая взяла себе чужое имя. Как ты думаешь, что предпримут ваши воеводы, узнав что города охраняются лишь снаружи, магией и полчищами хранителей могил?        — Они призовут пламя… Но я должен попытаться! Может, мне удастся донести до них то, что воевать с троном перевертышей нет смысла….       Договорить мне не дали. Раджет будто спружинил из кресла, и ловко перемахнув через его спинку, в два длинных шага сократил огромное расстояние между нами, и прижал меня спиной к стене. Было больно, и я попытался дернуться, но хватка у перевертыша железная…        — Знаешь… А ты милый… — неожиданно по доброму, и весьма спокойно произнес он.        — Ч-что? — пискнул я.        — Извини, но есть еще одна причина того, почему я вынес тебя с поля боя… Судя по твоим глазам, ты уже догадался…        — Н-но… Это ведь…        — Не правильно? — все так же спокойно ответил Раджет.        В ответ я кивнул.        — Мне без разницы. Понимаешь… Я уже очень давно один.        — А я-то с чего тебе сдался? — искренне возмутился я. — Разве ты не можешь воспользоваться своим положением?!        — Ты прав, могу. Но не стану. Это не правильно.        — Да как так-то?!        — Я Раджет. На вашем языке это нечто близкое к королю и советнику народа. Если я буду использовать свое положение в личных целях, я утрачу свою значимость как правителя, — он ослабил хватку.        — Но если ты такой важный, почему ты одинок?        — Это… сложно объяснить. Войти в союз с грайтом… Большая ответственность. Мало кто решится на это.        — Я… Могу понять. У нас ходит очень гадкая притча по этому поводу.        — Расскажешь? — Мягко улыбнулся Раджет немного приблизившись.        — Это обидная притча, так чтомммММмф?!       Пока я отнекивался от притчи, Раджет приблизился вплотную. Я чувствовал его горячее дыхание на своих губах. Это странно. Не то что бы меня отталкивает то что ко мне липнет покрытый мехом мужик… Скорее сама неопределенность ситуации. Зачем я ему? На один раз? Или он планирует что-то большее…        Сейчас я видел совершенно другого владыку Трона перевертышей. Не того величественного нелюдя верхом на гаргулье. И не того сдержанного лидера. Сейчас ко мне прижимался робкий зверь, что едва не дрожал от волнения, не желая спугнуть меня. Меня заткнули не самым грубым, но, черт, довольно приятным способом. И собравшись, я ответил на этот поцелуй. Шли минуты, а я привыкал к тому что меня целует зверь, да так нежно, что мысли о том что бы оттолкнуть его, были отброшены. Тревога так же отступила.        Раджет наслаждался этим, его дыхание стало еще горячее и прерывистее. Мне это нравится. Нравится что кто-то нуждается во мне. Вот только если я останусь здесь… Что будет, если я вдруг стану не нужен ему? Нет, я понимаю что заводить отношения со взрослым мужиком, тем более, что он предводитель чужой страны, а я еще студент, даром что на последнем курсе… Это так себе…        С другой стороны, что меня ждет дома? Грязная комнатушка со сквозняком, пробирающим до костей даже летом? Отсутствие денег на нормальную еду и одежду? И лучшая перспектива попасть в отряд армейских магов? Да ну нахер!        Пока я размышлял, Раджет отпустил мои руки, и я совершенно бездумно запустил пальцы в его плотную зеленую гриву. Зверю это понравилось, судя по тихому то ли рычанию, то ли урчанию полу-человеческого горла. Тут же я поймал себя на мысли, что мне этот звук нравится.        Я продался без каких-либо обещаний? Нет… Все иначе. Раджет меня не выгонял, более того, он почти сказал что я могу здесь остаться, и даже если то что происходит сейчас будет лишь единожды, я все равно могу здесь остаться. Этот странный город заполнен очень странными людьми и нелюдями, но это всяко лучше того места, что я привык называть домом.        — О чем думаешь? — мягко завершив поцелуй, спросил Раджет.       — О том что допускаю тот факт что мне хочется остаться… — я потянулся к его лицу пальцами, но так и не решился прикоснуться. — Можно?        — Можно… — тихо сказал он, и мои пальцы коснулись его щеки.       Его мех плотный, но мягкий, и пальцы легко скользят по нему. Я и подумать не мог что трогать перевертыша окажется так приятно. Темно-зеленый мех легко приглаживался, и не топорщится как у обычных грайтов. Его едва человеческие губы, нос, брови… Все это было очень необычно для меня. Он понимал это, и позволил мне разглядеть все, что вызвало у меня интерес. Без задней мысли я пальцем приоткрыл его рот, разглядывая его звериные клыки. И тут он укусил мой палец. Не больно, так, игриво, и это вогнало меня в краску. Мой палец не остался без внимания его ловкого языка, и вытянув его, следом от розового языка зверя тянулась тоненькая струнка слюны. Все. В штанах стало слишком тесно.        Зверь будто услышал мою мысль, и подхватив меня на руки, быстрым шагом унес меня в соседнюю комнату. А он сильный, даже учитывая что он не особо крупнее меня, он с легкостью донес меня до кровати, и игриво сбросил на нее. Ах так?! За это, я утянул зверя следом, и был награжден за это поцелуем. В этой комнате было жарко… Моя одежда за декаду минут намокла от пота, но Раджета это ни коем образом не смутило. Более того, он расстегнул мою рубаху, и провел носом по моей груди, шумно втягивая воздух с моим запахом. Вот, я опять краснею от смущения!        — У тебя сильный запах… Приятный запах… — почти промурлыкал он.        Мне нечего ответить на это. Все слова застревали в горле, вырываясь лишь тихими стонами. Руки перевертыша жадно гуляли по моему животу и груди, оставляя за собой жаркие следы на коже. Все мысли вылетели из головы, поддавшись приятным ощущениям, переросшим в получение удовольствия.        Я ощущал губы перевертыша на своей груди и шее, его руки одергивали мои, сплетались пальцами над моей головой, но улучив момент, я вывернулся, и стянул с перевертыша его рубаху, отбросив ее вместе со своей куда-то в дальний угол.        Красивое тело… Нет, правда! Пускай он и покрыт коротким плотным мехом, но он ничего не скрывал. Опрокинув Раджета на спину, я сам стал жадно исследовать его тело ладонями. Я даже ощущал как под моими пальцами напрягаются его мышцы… Кайф… Я… Хочу его! С этой мыслью я поцеловал владыку.       В ответ, Раджет продолжил лапать меня. Сейчас мне все нравилось, такая близость с нечеловеком… Нет… С ним! А я даже имени его не знаю… Хотя… Это не так важно сейчас. Если завтра я окажусь на улице, то уже будет не важно, но если нет… Спрошу позже.        Я немного съехал вниз, проведя ладонями по его подтянутому животу, я спустил их ниже, и замер, чувствуя как под плотной зеленой тканью штанов, с каждым ударом сердца оборотня пульсирует его возбуждение. Я так и держал ладони на его паху, не решаясь убрать их, или же расстегнуть пуговицы. Раджет же наблюдал за мной, не сводя своих, подернутых похотью, изумрудных глаз. Этот взгляд был мне определенно приятен.        — Боишься? — мурлыкнул он.        — Немного… — честно признался я.        И тогда он сам опрокинул меня на спину, и навис сверху, затыкая мой вопрос мокрым поцелуем. Его руки вновь загуляли по моему телу, от чего все мысли вновь были отброшены. Я даже не заметил того, как он расстегнул мои штаны. Я ощутил лишь долгожданную свободу, и очередную волну желания. Перевертыш не спешил. Ему самому хотелось подарить ласку, я чувствовал это в его прикосновениях, горячем дыхании на моей коже, в ласковых поцелуях. И тогда я решился…        Мои пальцы подцепили края его штанов, и поддев пуговицу, стянули их до колен. Перевертыш с придыханием следил за моими руками, за моими робкими прикосновения к стволу его члена… Ох боги… Что же я делаю…. Раджет впился в мои губы, жарко выдохнув через нос. Я вижу как у него кончается терпение… Да я и сам жду, когда оно кончится!        Со стыдом готов признать что… мне нравится трогать его член. Такой гладкий, твердый… горячий… когда я поддался желанию, и сжал его в ладони, из горла нелюдя впервые вырвался вполне человеческий стон, сопровождающийся дрожью всего его тела. Не желая обрывать удовольствие Раджета, я стал водить его член в руке, от чего владыка осел мне на пах. Даже этой частью тела, зверь был прилично крупнее меня, и я не представлял как… Это… Уместится во мне. Врать себе о том что такого не случится нет смысла. Я… Хочу быть с кем-то, уже давно хочу, и Раджет отнёсся ко мне по доброму, не без личной выгоды, но все же лучше, чем все кого я знал. И что с того что он парень? Мне так будет даже лучше. Я слабый, не решительный… Мне нужна опора и поддержка. И этот зверь, что нежно смотрит на меня, просто подарок — Он сильный, волевой, но не менее ласковый. С ним я буду чувствовать себя… защищенным. Так что ничего страшного не случится, если с ним, я не буду притворяться сильным.        Наконец разобравшись со своими мыслями, я в последний раз отбросил их, и толкнул владыку на спину. На мгновение, кажется, я различия легкий испуг в его глазах, но нависнув над ним, и впившись в поцелуе в его губы, этого испуга я не различил. Более того, его руки легли мне на бедра, и стали гладить их. И вновь моя кожа под его ладонями будто горит. Я едва не лег на него сверху, но и этого было достаточно что бы наши члены прижались друг к другу, и я почувствовал как часто от волнения бьется его сердце.        — Можно, — шепнул я ему на ухо. — Я буду просыпаться в твоей кровати?       Раджет вздрогнул, будто его плетью ударили.        — Ты хочешь….        — То что сейчас происходит… Мне нравится… Мне это тоже нужно… — мои пальцы скользнули в его гриву, и потянули его голову к моей, и зверь приподнялся на руках, даруя столь желанный ласковый поцелуй.        — Ты уверен? — нежно завершил поцелуй Раджет.        — Если это не в последний раз… То да! Ты мне нравишься.       Раджет немного опустил взгляд, о чем-то задумавшись, но лишь на мгновение, и улыбнувшись он кивнул. Этого хватило что бы мое сердце дрогнуло от волнения, и я повис на его шее.        — Вот только… — я немного отстранился, и смущенно глянул вниз. — Тут кое-что довольно большое…       Раджет хитро улыбнулся и грубо толкнул меня на кровать, после чего перевернул на живот.        — Ты чего? — обижено протянул я, но в ответ почувствовал дуновение горячего воздуха пятой точкой.        От осознания происходящего я взмок. Смущение, стыд, а так же похоть не давали мне шевельнуться. Я не ожидал такого от Раджета, и когда его ловкий язык стал хозяйничать ТАМ, я едва не испачкал зеленые простыни своим семенем.       Хотел бы я описать то, ЧТО делал со мной Раджет, но у меня нет таких слов… Когда он закончил со смазыванием меня, я едва ли не сам набросился на зверя. Он вошел в меня безболезненно, лишь вызвав тихий вскрик, но и тот был заглушенным поцелуем.        Мы потеряли счет времени. Уставая, мы лежали поперек кровати. Раджет вздрагивал от ощущений, а я лежал на боку не сводя с него глаз. Набирась сил, мы продолжали, и я начинал переживать за то, что кровать не выдержит.        Раджет не экономил сил, даже применял волшебство чтобы растянуть обоюдное удовольствие, пока мы переводили дух. Когда за окном стало светать, кто-то пришел и отхватил в лицо две подушки. Одну запустил я, а вторую метнул сам Раджет, и потревоживший нас удалился. Мы сразу же забыли о нем, скатившись на пол, и продолжив безобразие уже на ковре.        Помню от его магии, по моей коже начинали бегать кусачие мурашки. Еще, Раджет мною сорвал гардину, за что я связал шторой руки за его спиной. Признаюсь, даже отсасывать ему было приятно, да и Раджету это так понравилось, что он дрожал стоя на коленях и запрокинув голову. Из его горла то и дело вырывался то ли рык то ли стон. Нас вновь потревожили, но вместо подушек в арочный проем полетела ваза с зелеными цветами уже только от Раджета — я был занят его членом.        Остановились мы только когда Раджет отрубился подо мной от растраты сил. Я же, липкий, вымотанный, но жутко довольный лежал на его груди. Мы израсходовали все силы, даже магию витавшую в комнате высушили полностью, подпитывая себя.        Проснулся я от того, что Раджет гладил мою щеку. Тепло, уютно, приятно…
61 Нравится 24 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)