Твой Экзамен

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 11 148 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Ты сидишь перед своим туалетным столиком, смотря в зеркало и проводя утренние процедуры по уходу за кожей. Аккуратно приподнимая подбородок, следишь взглядом за тем, как мягко спонжик скользит по побледневшей от недоедания и недосыпания коже. Лоб, носик, щёки, скулы… Ты смотрела на себя и подумывала о том, что всё-таки не так некрасива, как думала ранее. Изюминка у тебя была, даже миловидность присутствовала. Своим пессимистичным сканированием ты всё же смогла поставить себе плюсики спустя столько лет? Даже удивительно, что такое произошло. - Ты выглядишь так грациозно за этим делом…,- вдруг проговорили за твоей спиной и твой взгляд скользнул, зацепившись в зеркале за силуэт парня.- Никогда бы вообще не подумал, что девушка вроде тебя станет прихорашиваться. - Значит, ты не думаешь обо мне, как о девушке? - А я что, вчера, по-твоему, парню предлагал встречаться? Вспомнив ту неловкую ситуацию и свою реакция, слегка краснеешь, но не показываешь своего смущения ни в коем случае. - Почему ты всё ещё у меня дома? Я думала, ты пошёл к себе переодеться и поесть? - Твоя мама предложила мне сегодня завтракать с вами и так же у неё откуда-то есть моя чистая одежда… Это странно, но я не против,- темноволосый пожал плечами и показал на себя. - Так и будешь там стоять?- поинтересовалась ты, оставляя всё на столике и вставая из-за него.- Мне нужно переодеться… - Неужели можно остаться стоять здесь? - Ну ты и извращенец,- протянула ты на нотке "фу,ЧО за дерьмо" и осуждающе помотала головой.- Даже не станешь хотя бы делать вид, что приличный? Разочарование так и растёт в моём сердце из-за тебя,- Сун Ён цокает языком, отводя взгляд в сторону и снова возвращая его на тебя. - Я – приличный извращенец,- проговорил он.- Иначе бы ты уже не оставалась в моральных девственницах,- и почему об этом зашла речь? Тебе перестаёт это нравиться. "Хочешь войны, что ли?- подумала ты.- Получи, фашист, гранату". - Хочешь меня?- спрашиваешь прямо в лоб, стоя около своего стула. Он, кажется, даже проглотил всё, что приготовил для разных ситуаций в общении с тобой. Этот бой ты выиграла. Хоть и было это нечестно по отношению к парню. - Сегодня ночью,- робко проговорил Квон, сделав паузу, а потом продолжил,- я проснулся от того, что ты во сне забралась под мою футболку рукой… Чуть позже твоя настойчивость сопроводила её к моим шортам… Кто из нас после этого кого хочет?- взгляд, наполненный вызовом, руки, сложенные на груди. "Как бесит",- снова пронеслось в голове. Делаешь шаг к нему. И ещё один. И ещё один. Ты настроена серьёзно, словно хищная пантера. Он смотрит на тебя, явно не понимая, но твоя дикость и непокорность явно подогревали ему кровь. Вот, ты уже в шаге от него. - И как? Понравилось?- последний шаг – ты вплотную к нему, и между вами жалкие 10 сантиметров.- В первый раз такое испытал, или же нет?- приподнимаешь подбородок, заглядывая в его глаза. Ты рискнула всей своей совестью и юркнула пальцами под рубашку, надетую на нём, пальцами коснувшись его кожи. Парень стоял, как вкопанный, не рискуя что-либо делать. Ладонь ложится на чужой живот, а ты замечаешь, что это чувство тебе даже нравится. Как он там говорил? Блуждала по его телу рукой? Делаешь это, не понимая последствий своих действий. - Т/И, если не прекратишь сейчас же, у меня будет эрекция и тебе придётся отвечать за это своим телом…
23 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник