Невозможная реальность

G
В процессе
6
автор
Severincha соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 761 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Исчезновение.

Настройки
Flashback Холодно. Солнце уже давно зашло за горизонт. Солнечные лучи больше не давали того желанного тепла и света. И вот, среди кроваво-белых роз поистине чудесны своей природой, под одиноким большим деревом сидели две девушки. У одной ярко алого, как кровь цвета волосы, а у другой цвета глубины океана. — Аня… — Да?  — Мы что… ПОПАЛИ В АНИМЕ?! Конец Flashback Лондон. Утро. Пятница. Сейчас ошибка всей вселенной разбитая в клочья валяется на полу, судорожно издавая всё мало похожие звуки. Да, все верно. Сегодня я опять иду в магазин покупать новый будильник. Ах да. Забыла представиться, меня зовут Анна Маргарет. Мне 15 лет, и я обладаю поистине необъятным оттенком волос, ярко-алого цвета вишни и насыщенного, зелёного цвета глаз. Из-за этой причуды надо мной не раз издевались мои же одноклассники. Но честно признаться мне как-то фиолетово. Ведь у меня есть действительно достойные уважения друзья. И сейчас один из них стоит под дверью моей квартиры и настойчиво разносит уже после, богом забытую дверь. -…А-н-я… -…С…с.аша…  — Я СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ЗВОНИЛА…ТЫ ЧТО СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛА?!  — Аааааааааа, САТАНА!!! Смилуйся над простым смертным!!!  — Кого ты это сатаной назвала, А?!  — Ой, — послышалось еле слышное умоление о помощи.  — Эх… ладно, в этот раз прощаю, собирайся, а я пока чай поставлю, — ухмыльнулась она мне.  — Хорошо…спасибо. Я пошла в комнату, и быстро одевшись спустилась вниз где меня уже ждали чай и съеденный завтрак. — Спасибо, Саша, ты такая добрая, — пробормотала я.  — Ха…? , — злобно прищурившись сказала девушка. — Н.ничего-ничего. Кстати чуть не забыла. Эту девушку зовут Саша Кристофер. Она очень добрый и милый человек. Да-да. Милый. Вам не послышалось. Недавно ее бросил очередной парень, и в такие моменты она становится очень уязвимой и сердитой. Также как и я обладает необыкновенной внешностью. Волосы цвета морской волны сочетающийся с черным как смола цветом глаз. Именно из-за этой особенности 10 лет назад и произошла наша первая встреча. Считай что друзья детства. Общий интерес всей жизни — аниме. Это стало главной ступенью нашей дружбы… Вот мы закончили с трапезой, и пошли в школу. На данный момент мы в 10 классе, и признаться честно занятия не из лёгких, вечно одни и те же подготовки к экзаменам. Вообщем с горем пополам пережив эти адские муки и страдания, решили зайти к нашей знакомой. Звонок.  — Иду, — сказал голос из-за двери.  — Ната, это мы! — крикнула Саша. — Девочки, привет, проходите! , -приветливо и немного странно ответила белобрысая. Ната Лейн — хороший друг, немного стеснительная. (Полное имя Наташа Лейн, но все привыкли называть её Ната). Белые волосы; Светло-серого цвета глаза. Подружились после того как перешла к нам в пятом классе. Поначалу, мы особо не замечали друг друга, но после узнав о том что она тоже Отаку* и любит аниме, наши отношения стали ближе. С того времени часто зависаем друг у друга. — Ну что, какое же аниме посмотрим сегодня? , — спросила Ната, — Есть идеи? — У меня есть кое-что получше, — воскликнула красноволосая. Достав из сумки планшет сказала, — Давайте посмотрим аниме «Тёмный дворецкий»!!!  — Но мы уже смотрели его!!! — выкрикнула Саша. Никто из присутствующих особо не был удивлен, ведь я очень люблю это аниме. И не раз настаивала на том чтобы ещё раз посмотреть.- НУ ПОЖАЛУЙСТААААА!!!  — ГОСПАДИ ДА Я ЩАС ОГЛОХНУ! ЛАДНО, ВСЁ, СМОТРИМ ТЕМНЫЙ ДВОРЕЦКИЙ!!! , — не выдержала Ната. После возникло неловкое молчание. Мда, не часто увидишь её в таком состоянии, а ведь с виду всегда такая скромная… Ну да ладно, проехали. — Уррррааа!!!  — Знаете, — загадочно начала она, — Существует легенда, что если в полночь на полу рассыпать круг соли, и прочитать заклинание «Бирикиус де корте», то есть вероятность что ты попадешь в то аниме, которое пожелаешь.  — Ваааа! , — мечтательно загорелась Маргарет идеей  — Ну что ж сегодня остаёмся на ночь! — выкрикнула Кристофер, — Ура! Вечеринка! * * * После этого мы сидели, пели, танцевали, было очень весело. Вскоре у нас закончилась еда и Ната сказала что пойдет в магазин за продуктами. Вдруг неожиданно для себя я заметила что время показывало 23:55.  — Саша…  — Знаю, давай быстрее!  — Но… Ната ещё не пришла.  — Всё равно. Если не поторопимся, то так и не узнаем правдивость этой легенды.  — Ладно. Эх, прости Ната. Быстро спохватившись, принялись рисовать круг (хорошо что у Наты была соль). Нарисовав, мы встали в круг. Было страшно и в тоже время интерес нарастал с каждой секундой. Полночь. 00:00  — Бирикиус де корте! Темный дворецкий!!! Вспышка и… * * * Открылась дверь:  — А?.. Девочки?..
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)