Летние каникулы

PG-13
Завершён
10
germiona2000 бета
Размер:
31 страница, 11 360 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 11. «???»

Настройки
Итак, для начала думаю вам стоит рассказать о той таинственной леди.. чуть позже. Ибо прямо сейчас происходит кое-что более важное, чем эта мисс 'Неизвестность'. Уж поверьте.. Итак, великая битва за камень Чудес ЛедиБаг. «Черт. Он не так слаб, как я считала.. или же...!!!» -Такс.. Жульничаем, Хищная Моль?! Пусть ты и управляешь своей акумой, что во мне, но даже не думай с каждым ударом и блоком делать созданную тобою силу слабее! Дерись честно!!!- Мари была в бешенстве от такого произвола. - Ха ха ха! Не забывай, воительница Маринетт, это ведь тоже моя сила!- он закатил глаза и громогласно рассмеялся, но брюнетка не смеяться сюда пришла, поэтому она прыгнула на него и не растрачивая лишние слова сорвала с него бабочку. Она хотела уничтожить ее, но вдруг увидела фиолетовую квами, а еще через мгновение она сидела на Габриэле Агресте, который был почему-то без сознания, ну и сильно побит. -Что?!- она резко вскочила с мужчины и отскочила. Девушка не знала, что и думать, но вдруг ее отвлек голос той квами: -Маринетт! Я Нурру, квами, которая способна сделать из обычного человека супергероя, когда он какой-нибудь эмоцией переполнен. Только вот.. Сэр использовал эту силу во зло и делал не супергероев, а супер злодеев..- Нурру грустно вздохнула. -Да.. Хорошо... Только вот, я не так уж и сильно была переполнена плохим чувством.. Почему тогда я превратилась?!- Маринетт вдруг запаниковала, а вдруг из-за этого дефекта она навеки вечные останется суперзлодейкой?! А как же Тикки?!!!! «НЕЕЕЕТ!! Я этого не выдержу! У меня больше не будет обычной жизни?!»- промелькнула отчаянная мысль в голове девушки. -Стой, Маринетт! Не паникуй, прошу тебя. Дело в том, что из-за твоей недополненности, ты не смогла полностью подчиниться Бражнику. Это тебя спасло! Это спасло весь город!!- квами решила подбодрить Мари. -Да. Спасло. Потому что я могла все уничтожить! Я чуть не убила Хлою! Я вообще чуть НЕ УБИЛА!- у неё началась запоздалая истерика. -Что?- кажется даже квами была ошарашенна- Маринетт..-Нурру замялась немного, но продолжила - все это время Хищная Моль вообще не мог тобой управлять, он мог только изничтожить силу, увеличить ее или же уменьшить.. Теперь быть ошарашенной пришел черед Маринетт. -Но.. я чувствовала! Я чувствовала будто кто-то мною управлял, но это была точно не я! - она с ужасом посмотрела на квами. -Тогда кто же... о нет! Нет нет нет! Нам нужно срочно к Мастеру Фу! Маринетт, СЕЙЧАС ЖЕ!- 'Мстительница' быстро закивала и подхватив квами на руки (в руках тупо держит, но не сильно) быстро покинула помещение. Через пару минут они были уже у двери Мастера. Помните о той леди? Итак.. *барабанная дробь* сейчас вы все узнаете! Но влетев туда они обнаружили лишь квами Мастера и какую-то неизвестную девушку, которая стояла чуть в тени, однако в глаза сразу бросился цвет волос. Блонд. -Кто вы? Где Мастер?- первый вопрос девушки был обращен к незнакомке, а второй квами Мастера. Но тут уж вмешалась Нурру: -Маринетт, это супергероиня Павлин. Кора. Однако сейчас она без маски, поэтому она в тени.- вздохнув, квами все объяснила. И тут она позвала другого квами и они улетели за дверь. Маринетт не имела привычки быть приставучей к незнакомцам, поэтому она равнодушно подошла к окну. -Принцесса, ты действительно его любишь?- подала вдруг голос незнакомка и, судя по шагам, переместилась за спину Мари и села. -Кого именно? У меня ведь большое сердце. - равнодушно ответила брюнетка. -Ой, да не надо. Дружить и любить - это действительно очень разные вещи. Адриана Агреста конечно же. «Она не знает, что он Кот Нуар?» - промелькнула вдруг мысль. -А почему сразу он? Почему не Кот Нуар?- отозвалась Маринетт все так же равнодушно. -Наверное потому, что я знаю лишь то, что ты и Принцесса, а именно ЛедиБаг, и Маринетт. А Маринетт любит Адриана. А вот Кота Нуара воспринимает порой как занозу,порой как лучшего друга, да и не знакома я с его альтер эго- незнакомка после последнего даже кулаком стукнула от злости. Маринетт резко обернулась. -Да почему вы называете меня Принцессой?! Ладно он, но вы! - Маринетт понимала конечно, что это всего лишь название, но свою агрессию на неизвестного ей кукловода, что управлял ею, она сдержать уже не могла. –Воу-воу! Полегче, Принцесска! Я всего лишь уважаю тебя, как супергероиню. А еще ты похожа очень на принцессу, что была супергероиней до тебя. Еще никого я не называла Принцессой , кроме тебя и нее, из всех предшественников ЛедиБаг. -А ты знаешь кого-то еще? И.. вроде как должно же было много лет пройти между каждой предшественницей. -Маринетт была ошарашенна, поэтому совершенно не разглядывала внешность дамы напротив, которая впрочем показалась бы ей довольно знакомой. - И да, и нет, миледи. Но это уже и так долгая история. Да и думаю мне пора! Ах да, я даю разрешение вам с Адрианом на свадебку, чтоб в следующий раз внучата были - сказав это почти в шутку, девушка мигом испарилась. -Но.. - девушка вдруг поняла, почему ее все время окружало ощущение, будто она что-то упускает. Что-то элементарное(!), но очень важное. И тут-то она поняла откуда ноги растут. - Надо найти Котика, а то видимо я много чего не знаю об его семейке... - сказала она почему-то вслух, но тут зашел..
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник