Я строю стены В голове. Пусть мнимы, Но во мгле Моей души Так тихо. В моей тиши Давно Лишь я одна. Нет входа Никому, кроме меня. Мне многого Не надо, лишь Тишина. Свобода крыш И шум дождя. В мир мой Я не пущу Ни образ твой, И не душУ. И не пробиться никому Сквозь стены, И я оттуда не уйду, Не жди. Лишь только трещина Сомнений И я, и мир мой мнимый Навсегда Падем.
Часть 1
13 июня 2018 г., 21:52
Примечания:
Спасибо за внимание~