Хотела бы видеть?

R
В процессе
26
Masha Cat соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 751 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
      На часах было "14:43" . Наша героиня ехала в автобусе, облокотившись на окно. Она мирно спала, слушая музыку в наушниках. Она была слепая, но при этом отлично разбиралась в пространстве. Спросите: "как?"? Легко. У нее есть ручная змея, она своим шипением даёт знать куда идти и где находиться дверь, стена, ступенька или какое-то другое препятствие.

POV ERROR

      Проснувшись, я включила телефон и, тыкнув на специальную кнопку, мне в наушники женский голос проговорил время: "15:38" . Через пол часа я приеду в город.       К кому я еду? К своим братьям: Гено и Фрешу. Хоть они и младше, но наглеют до безумия. Если я не ошибаюсь, то они должны будут меня встретить. Боже... как же я устала... и поспать нельзя, а то просплю.       Следующие пол часа я сидела и читала книгу. Как читала? Так это книга для слепых. Я уже привыкла читать такие, но это все равно не удобно.       Наконец автобус остановился на моей остановке. Выйдя, на меня набросился один из моих братьев. -Сестрееен - Крикнул Фреш, обнимая меня -Фреш, отстань уже от нее - Это был Гено. -Аргх.. Может, уже сядем в машину и поедем домой? - Спросила я. -Ага, пошли - Это был Гено.       Я пошла на голос Гено, вдруг он замолчал и я врезалась в дверь машины. -Блять, вот предупредить не как было?! -Не, чо, тебе полезно. -Сука ты, Гено!       Сев в машину, мы поехали в город. Вы думали, я уже в городе? Не-а, остановка была в пригороде от куда мы и поехали домой.       Через минут 15 мы уже приехали. Зайдя домой, я с облегчением вздохнула. Гено показал мою комнату, зайдя в нее я не раздумывая грохнулась на кровать и уснула.

END POV ERROR

На следующий день

      Проснувшись, Эррор, найдя свой телефон, нажала на экран, после чего женский голос проговорил время - "6:59". -Так... Уроки начинаются в 9:00. У меня 2 часа на сборы и доход до школы.       Найдя на ощупь террариум, стоящий на тумбе, Ошибка достала от туда свою змею. Змея тут же обвилась вокруг руки Глючнутой.       Дойдя до шкафа, она взяла одежду и направилась в ванну.       Выйдя из комнаты, она направилась в ванну. Зайдя в ванну, она положила одежду на стиральную машину и начала снимать пижаму. Когда она разделась она залезла в душевую кабинку, встала под душ и включила воду.       Ее змея сидела на стуле рядом с душевой.       Она стояла под душем, капли воды постепенно скатывались по ее телу.       Через 5 минут она выключила воду и выходя из кабинки врезалась в дверцу и чуть не упала, но удержалась. Поднявшись обратно она подошла к стеральной машине и начала одеваться.       Одевшись, она взяла свою змейку и вышла из ванной. Спустившись по лестнице на первый этаж она пошла на кухню, чтобы найти что нибудь съестное. -Эррор, я ухожу на работу. Фреш и Гено уходили на ночевку, они перед школой зайдут за тобой. - Сказала мама Эррор, закрыв входную дверь. -"Значит, я одна в доме? " - Подумала Ошибка.       Глючнутая пошла на кухню, открыла холодильник и в него заползла ее змея и начала искать то, что Ошибка могла бы съесть. Змея заползла обратно на руку Ошибки как бы говоря, что для завтрака нечего не подходит.       Подойдя к шкафчикам она открыла дверцу и так же запустила змейку. В этот раз змея подтолкнула головой коробку с хлопьями, Глючнутая взяла ее и поставила на стол, после открыла соседний шкафчик и взяла от туда тарелку, которую, в свою очередь, поставила на стол, открыв холодильник она на ощупь нашла пакет молока. Взяв коробку с хлопьями она насыпала их в тарелку, после залила молоком, далее она убрала молоко обратно в холодильник и, взяв ложку, стала есть. (А:Небольшой рецептик как приготовить хлопушки :3)       Примерно через 10 минут придут эти болваны...       Она встала и пошла в комнату, в комнате она переоделась во что-то на подобие более школьного, взяла сумку и пошла вниз. Когда она спускалась, как раз пришли Гено и Фреш.       В школу они шли молча, дойдя же они отвели ее в ее класс. Зайдя, они подозвали какую-то девочку. -Хэй, Пиджи! - Крикнул Фреш махнув рукой девчонке, как-бы говоря, что-бы она подошла. -Чего тебе, жопа ходячая? - Спросила Пиджи. -Знакомься, это наша сестра - Эррор, она слепая, но ты конечно же поможешь ей в классе? - Спросил Фреш -Ээх, куда ж я денусь. -Спасибки, мы пошли, удачи!       Все время Эррор молчала и просто ждала что же произойдет дальше. Тем временем Пиджи взяла за руку Ошибку и потащив к столу учителя что бы поставить перед классом. Поставив ее она посмотрела на ее одноклассников и сказала: -Болваны! -Заткнись! - Крикнули другие. -Это новенькая, ее зовут Эррор, она слепая, но надеюсь, вы её обижать не будете. -Если она слепая, значит и выебать ее будет проще! - Крикнули участники плохой компашки(А: Найти сдеся мужик). -Слышь, блять, дерьмо ходячее, варешку прикрой нахуй - Сказала Глючнутая, ведь ее эта ситуация стала бесить.       Главарь той компашки, по имени Найтмер встал и подошел к Ошибке.
Примечания:
26 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)