POV INK
Я сидел и рисовал, взглянув на время, я увидел цифры — «3:37». Офигев, я решил, что пора спать, но рисунок был не закончен. Я решил, что лягу спать и дорисую в школе. Я пошел спать. Проснувшись, я потянулся, посмотрев на время я ужаснулся «8:35», проспал. Быстро встав я побежал в ванну. Раздевшись, я стал принимать душ. (А: Щас порнуха была бы идеально, но нет){Б2: (͡° ͜ʖ ͡°)} Выключив воду, я взял полотенце и стал быстро вытираться. Выйдя, я оделся и побежал на кухню. Блин, забыл зубы почистить! Ладно, пофиг. Я, достав из холодильника заранее приготовленные бутеры и захватив их вместе с газировкой и несколькими батончиками, направился к лестнице. Поднявшись, я закинул еду в рюкзак и, закрыв его, побежал к выходу. Одев кеды я взял ключи, открыл дверь и, выйдя, закрыл её за собой. Подойдя к лифту, я нажал кнопку вызова и стал ждать, когда он приедет. Я решил проверить время пока жду, достав телефон я увидел надпись «9:05». М-да, ну и влетит же мне… Двери лифта открылись и я, зайдя в него, быстро нажал кнопку с цифрой «1». Лифт начал спускаться. Как только двери начали открываться я сразу же выбежал из лифта и побежал на улицу. Я побежал вдоль домов, добежав до перекрестка, я стал ждать зеленого, но как я подбежал, загорелся красный. Не выдержав, я побежал на красный. Как только я ступил на бордюр за моей спиной пронеслась машина. Конечно, я испугался, но не предал этому значения и побежал дальше. Добежав до школы, я поднялся по лестнице и зашёл в холл. Поднявшись на свой этаж я побежал к своему кабинету. Я стал открывать на бегу дверь в класс, но споткнулся и упал, подняв взгляд я увидел девушку. Я лежал с верху нее.END POV INK
Инк лежал над Эррор, девушка не понимала что происходит, она знала лишь то, что её уронили, Инк же покрылся ярким румянцем. В классе почти стали свистеть и кричать приколы. Была слышна вспышка камеры{Б2: Шипперы, шипперы везде (͡° ͜ʖ ͡°)}. Инк быстро встал и стал извиняться, Эррор же ничего не понимала. Встав, она с не понимающим взглядом вернулась на свое место и, узнав у Найтмера что произошло, она покраснев упала головой об стол.Сообщение от автора
Просто до 2 страниц не хватало пары строчек, а я уже все написал. Я буду стараться выкладывать проду чаще, ага Надеемся все дружно Надеемся, ага, ага