У Стеллы
Спали этой ночью всё, ну, или почти все...Кроме Стеллы у неё такое творилось! Она в своей комнате пыталась что-то найти, но что ей нужно в поздний час мы сейчас узнаем. -Где же эта книга?!? Легенда начинает осуществляться! - говорила она. И упорно продолжала искать эту книгу. В комнату зашёл Виктор. -Стелла, у тебя всё в порядке? А то я слышу, что ты что-то ищешь. - спросил он. -Нет. Я не могу найти книгу о легендарных двигателях. Говорила я, что музыка просыпается, но теперь она уже проснулась! И дар её может скоро раскрыться! - сказала Стелла. -Что? Этого не может быть! Ты уверена? - не верил Виктор. -Да, Виктор. Уверенна. Нужно предупредить Джеффри. - сказала она. -Погоди! Селли говорила, что книга о легендарных двигателях у неё! - вспомнил тот. -Тогда завтра поезжай к ней! Убедись, что это та книга. А то музыка может пострадать. - предупредила Стелла. -Но кто такая музыка? Я не знаю...Ведь, ищу я её давно...- добавила Стелла. -Я знаю кто она! Только завтра я в этом убедюсь! - мило ей ответил Виктор. -Добрых снов! - сказал он. -Тебе тоже. - спокойно ответила она. Виктор после её слов уехал, а она смотрела ему вслед и тяжело вздохнула.База Селли
< Селли вчера вечером уговорила Джейн, чтобы та осталась переночевать уже в последний раз. Наступило утро. Наша няшка уже давно проснулась и принялась искать книгу о легендарных двигателях. < -Ох, Бекки, кажется мы её будем вечно искать! - сказала Селли когда зашла в собственную библиотеку. Там было очень много разных книги разных жанров. Например: Роман, фантастика, что-то историческое, мистика, что-то о магии, научное, юмор, легенды, мифы! Да, всё что угодно может у неё быть. Любительница розового обыскала там всё! И в последнем ряду на её крышу упала книга, а потом упала на пол. -Ауу!! Как больно!! - сказала Селли и начала гладить свою голову. -Бекки, бекки, бекки! - заволновалась за неё её помощница-питомец. Селли засмеялась и сказала: -Не волнуйся, Бекки! Со мной уже всё в порядке! - сказала она и перестала смеяться. Она подняла ту книгу. Книга на вид была очень потрепанной, старой и очень пыльной, а ещё она была очень большой и толстой. Можно было сказать, что страниц там не больше 600 или 700!! -Какая тяжёлая! Как она мне голову ещё не разнесла! - удивилась любительница розового. -Из-за того, что она очень пыльная я не могу прочитать её название. - сказала она. Селли подула на книгу и полетела пыль! Много пыли. Селли протерла книгу и было немного видно название. -Хммм...Интересно откуда она у меня? - сказала она. Няша прочитала название: -Легендарные поезда и двигатели! О! Эта она! -Бекки, я её нашла! Так, пойдём уже в зал! - сказала она и они с Бекки вышли из её библиотеки. -Боже, какая она тяжёлая! Наверное тонну весит! - говорила она когда несла эту книжку. Няшка положила её на журнальный стол в зале. -Фух! - облегчилась она. В это время к ней домой пришли друзья это: Кей, Дюк, Виктор, Джеффри, Утёнок и Альф. Вообщем пришли всё наши. -Привет, Селли! - сказали они хором всё вместе и зашли в дом. -Привет! - мило сказала она им в ответ. -А где Джейн? - спросил Виктор. < -Мммм...А она ещё спит! - спокойно и мило ответила Селли. -Мы за ней! - сказал Дюк. И он с Виктором пошли к ней. -Ух, ты! А что это у тебя за книга?!? - спросил Утёнок. Он заметил огромную книга на маленьком журнальном столике. -А эта книга о двигателях. - ответила она. -Та самая? - спросил Кей. -Ага! - ответила няшка. -Какая она огромная! - заметил Альф.У Джейн
А наша королева в то время просто спала! Она нежилась в попадающих на её лице лучиках солнца. Но этот замечательный момент прервали её друзья. Они зашли в её комнату. -Джейн, вставай! - начал её будить Виктор. -Встаю я, уже встаю! - сказала она и проснулась. -О! Виктор, Дюк, а что вы тут делаете? - сказала Джейн зевнув и подтянувшись. -А всё уже давно встали! Мы всё только тебя ждём! - ответил Дюк. И тогда в её комнату заглянули другие. -Эмммм...Я уже встаю! - сказала она. Джейн сразу встала и побежала умываться, а ребята вышли и закрыли за собой дверь. Все вышли на улицу с этой книгой. -Так...Откроем мы эту страницу! Или нет...Вот эту! - говорила Селли и листала книгу. -Альф и Кей, вы держите книгу? - спросила она у них. -Да, держим мы её! Держим! - ответили они. -Там что 1000 страниц?!? - спросил Кей. -Нет! 894! - ответила Селли посмотрев в содержание. -А я думал, что 1000! - ответил он. -Джейн, какой там у тебя двигатель? - спросила любительница розового. -Музыкальный! - ответила наша королева. -Так страница 892! Последние страницы... - говорила та. -О! Дюк, смотри, тут про твой молниеносный двигатель пишут! - заметила она. -Где?!? - спросил он и подошёл поближе. -Ого! - сказал он и начал читать всё что было сказано в этой книге. -Круто! Тут написано, что мой двигатель на 3 месте из сильнейших! - начал Дюк радоваться. -И тут написано ещё, что я мог бы быть правителем своей фонтанной площадью! Юхууу!!! - ещё лучше он обрадовался. Все такие посмотрели на его реакцию. -Я ещё не видел, чтобы он радовался! - сказал Кей. -Я тоже! - ответил Джеффри. -Он так мило радуется, что сейчас над ним появиться радуга! - сказала Селли. А Дюк от радости начал ходить вокруг дома Селли и радоваться. Остальные на него мило смотрели. -Ладно. Продолжим...- сказала наша няшка и начала листать последние страницы. -О! Виктор, я про твой двигатель нашла! Двигатель - северного ветра! Он тоже на 3 месте из сильнейших. - заметила она. -Серьёзно?!? - сказал он и подошёл поближе. И прочитал всё про своей двигатель. -Круто! Круто! Круто! - сказал он и тоже начал радоваться. Но не так, как Дюк. А он ещё до сих пор бежал вокруг дома Селли. Виктор отошел. -Кей, я про твой двигатель нашла! Только он на 2 месте. - заметила Селли. -Где?!? - сказал он и перестал держать книгу. А книгу тогда держал один Альф, но книга была очень тяжёлой он неудержал и книга упала на его ногу. -Аааааааа!!! Моя нога!!! - как заорал Альф и тогда к ним подбежал Дюк. Кажется, что кто-то занял 3 место по ору! Поздравляем победителя! Так объявим лучших. На первом месте: Джейн, Селли и Бекки! Хлопаем, хлопаем! На втором месте: бывший король ора - Кей. А на третьем: король скал! Наш спящий красавец - Альф! Бурные аплодисменты лучшим! Ладно...Перейдём к фф))) -Ой! Альф, бедненький, прости! - просила прощенье она у него прощенье. -Извини, Альф. Я случайно! - извинялся Кей. < -Ай ай ай! Мне наступать больно! - жаловался Альф. -Бедненький! - сказали вместе Утёнок и Джейн. -А что случилось?!? - спросил Дюк. Джейн ему всё рассказала с Утёнком. -Ооу... Сочувствую! - посочувствовал Дюк. -Ой! Кажется я ногу сломал! - почувствовал наш "бедненький спящий красавец". -Бекки, сканирующий луч! - сказала Селли. -Ойёйёй! Дружище, прости меня! Я случайно! - говорил Кей. Как только Альф услышал, что сказала Селли: -Нееет!! Не надо, Селли! Я пошутил! - сказал он. -Что??? - обернулась она. -Да, всё норм! Уже ничего не болит! - ответил наш герой любовник. -Точно? - спросила она. -Ага, ага! - с улыбкой ответил он. -Только эту книгу я держать больше не буду! - сказал Альф. -Я тоже! - сказал Кей. Они обернулись и увидели, что Джейн держит спокойно эту книгу и читает. У всех тогда рты пооткрывались. -Сила! - заметил Кей. -Ага! Я бы такую не держал и не поднял! - сказал Дюк. Тогда все подошли к ней и читали всё про музыкальный двигатель вместе. < -Музыкальный двигатель - это один из сильнейших двигателей на земле! Этот двигатель объединяет все перечисленные сильные двигатели, но у него есть своя особенность. Это любовь к песням и музыке! Только этим он сможет победить зло, которое предназначено ему победить или иначе случиться хаос! Для этого поезду у которого музыкальный двигатель нужно... - дочитали все до этого момента и остановились, чтобы перелестнитнуть страничку, но последнего листа не оказалось. -Он вырван! - заметил Дюк. -И вправду! Но, тогда если я и есть музыка, то что мне делать? - заговорила Джейн. -Кстати, а какие у тебя детали? - миленько спросил Дюк. -Сейчас покажу! - сказала королева. -Состав, детали! - сказала она и к ней прицепились её детали. -Ну, как? - мило спросила она. -Вааауууу!!! - сказали все и посмотрели на неё. -А я ещё летать научилась! - вспомнила она. -Ух, ты! А что это за круги? Это ролики такие? - спросила Селли. -Какие наушники! - заметил Утёнок. -Вааау! Это что микрофон? - спросил Дюк. -Смотрите! У неё есть крылья! - заметил Виктор. Вообщем ребята засыпали её вопросами. -Только...Я не знаю зачем мне нужно это всё? И я не научилась кататься на этих кругах! Научите? - сказала Джейн. -Конечно! Научим! - сказали все. И принялись учить кататься на этих роликах нашу королеву.У королевы тьмы
Она в своём тронном зале сидит и следит за ними с помощью своём волшебном камне. -А эта последняя страничка у меня! - сказала она. И начала злобно смеяться. -Рано радуетесь! Скоро я буду владелицей этого двигателя! - говорила она. И опять начала смеяться.