Я чувствовала его боль...

R
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 532 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава2

Настройки
      Парень спрыгнул и стал подходить ко мне… Я упёрлась спиной в гараж. А он приближался ближе и ближе… Когда он подошёл слишком близко я услышала удар по гаражу и увидела, как Феликс ударил его рукой на руке я заметила тату. Красивый узор похожий на дракона.       Слёзы шипали глаза, лицо Феликса становилось мутным и такое чувство, что сердце выпрыгнет из грудной клетки! Я закрыла лицо руками…       — Быстро беги от сюда! Крикнул мне Феликс и с силой толкнул к выходу из района… Я не понимала, что происходит!       — Больше не приходи сюда! Слышишь! Не приходи… Я на дрожащих ногах побежала к выходу. Из-за слёз всё было мутно… Не знаю каким способом, но я выбралась от туда

***

      — Ну что нагулялась? Легче стало? Спросил папа, параллельно читая свой документы…       — Отныне к тебе будет приставлен охранник…       — Что? — перебила я отца.       — С этого момента я должен знать где ты находишься, что делаешь, что ешь.       — Папа, мне не нужна нянька! Почему ты вечно контролируешь мою жизнь! Это уже было через чур. Ещё мне охранника не хватало… Я, как «птица в золотой клетке». Папа мне даже будующего мужа выбрал сам! Я его даже не видела. Знаю только что он сынок его партнёра по бизнесу.       Он меня проигнорировал. Впрочем, как и обычно. Развернувшись, я пошла к выходу. Не видела больше смысла с ним спорить.       Около машины стоял высокий амбал в чёрном костюме. Выглядел он устрашающе…

***

Учитель раздал нам работу. Но я не могла сосредоточится в голове лишь был тот парень из Района 9. Почему он не выходит у меня из головы?       У меня было странное ощущение…необъяснимое. Повернув голову к окну, я увидела его… Феликса. Он стоял и смотрел в моё окно, но потом резко развернулся и убежал…       — Эй, Эрика! Ты чего? Ко мне подошла Юрая. Моя лучшая подруга и единственный человек которого я рада сейчас видеть…       — Привет Юрая! Да просто задумалась. Я решила ей пока ничего не рассказывать…       — Опять проблемы с папой?       — Да. Он приставил ко мне охранника. Вздохну, не в ту сторону и об этом доложат отцу… Я увидела на лице Юрай сожаление. Ей повезло с предками…они не контролируют её жизнь. А ещё у неё есть парень. И её родители совсем не против его.       — Ладно. Пойдём, я подвезу тебя до дома. — Сказала я Юрай и пошла к выходу из класса.

***

Поднимаясь по лестнице к себе в комнату я услышала, как папа с кем-то разговаривает в своём кабинете. Я бы прошла мимо, но услышав своё имя решила остановится и послушать.       — Господин вы уверены, что у вашей дочери есть Соулмейнт? Спросил какой-то мужчина у папы.       — Да. Метка Эрики наполовину изменилась…это значит, она уже встретила своего Соулмейнта, но возможна пока не знает об этом. Найдите парня и убейте. Соулмейтам нет места в этом мире…их надо уничтожать…
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник