***
— Ну что нагулялась? Легче стало? Спросил папа, параллельно читая свой документы… — Отныне к тебе будет приставлен охранник… — Что? — перебила я отца. — С этого момента я должен знать где ты находишься, что делаешь, что ешь. — Папа, мне не нужна нянька! Почему ты вечно контролируешь мою жизнь! Это уже было через чур. Ещё мне охранника не хватало… Я, как «птица в золотой клетке». Папа мне даже будующего мужа выбрал сам! Я его даже не видела. Знаю только что он сынок его партнёра по бизнесу. Он меня проигнорировал. Впрочем, как и обычно. Развернувшись, я пошла к выходу. Не видела больше смысла с ним спорить. Около машины стоял высокий амбал в чёрном костюме. Выглядел он устрашающе…***
Учитель раздал нам работу. Но я не могла сосредоточится в голове лишь был тот парень из Района 9. Почему он не выходит у меня из головы? У меня было странное ощущение…необъяснимое. Повернув голову к окну, я увидела его… Феликса. Он стоял и смотрел в моё окно, но потом резко развернулся и убежал… — Эй, Эрика! Ты чего? Ко мне подошла Юрая. Моя лучшая подруга и единственный человек которого я рада сейчас видеть… — Привет Юрая! Да просто задумалась. Я решила ей пока ничего не рассказывать… — Опять проблемы с папой? — Да. Он приставил ко мне охранника. Вздохну, не в ту сторону и об этом доложат отцу… Я увидела на лице Юрай сожаление. Ей повезло с предками…они не контролируют её жизнь. А ещё у неё есть парень. И её родители совсем не против его. — Ладно. Пойдём, я подвезу тебя до дома. — Сказала я Юрай и пошла к выходу из класса.***
Поднимаясь по лестнице к себе в комнату я услышала, как папа с кем-то разговаривает в своём кабинете. Я бы прошла мимо, но услышав своё имя решила остановится и послушать. — Господин вы уверены, что у вашей дочери есть Соулмейнт? Спросил какой-то мужчина у папы. — Да. Метка Эрики наполовину изменилась…это значит, она уже встретила своего Соулмейнта, но возможна пока не знает об этом. Найдите парня и убейте. Соулмейтам нет места в этом мире…их надо уничтожать…